Лента новостей

В мире

756
8

Шрёдер призвал отменить санкции против России

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер в беседе с Tagesspiegel призвал к отмене антироссийских санкций в связи с ситуацией с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.
ForPost - Новости : Шрёдер призвал отменить санкции против России
Фото: Reuters

«Сейчас, когда из-за кризиса в связи с коронавирусом нас ждут трудные времена в экономике, необходимо больше сотрудничества», — подчеркнул Шрёдер.

Поэтому, как заявил бывший канцлер, «бессмысленные санкции следует отменить».

Ранее постпред России при ООН Василий Небензя в ходе закрытой встречи Совета Безопасности по коронавирусу призвал в условиях пандемии снять все односторонние и многосторонние санкции против развивающихся стран.

Источник: RT

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 03/05/2020 в 20:07

Как кто отлучён от власти, по любой причине, так совсем другая риторика в нашу сторону. А до этого полный консенсус  с товарищами и поэтому макаронники, ну у тех, что страна сапог, сапогом, летом дружно заунисонят в пользу сохранения санкций в отношении России. А так Герхард ещё и корефан нашего президента...

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
470
Павел Валентинович (Севастополь)
- 03/05/2020 в 20:26

Давайте жить дружно! Вирус одна проблема на всех, больше никаких распрей и споров! Все дружим!

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2360
Roz1975 (Севастополь)
- 03/05/2020 в 20:28

"Шрёдер призвал отменить санкции" - мы это уже слышали за 6 лет 500 раз.

Помню в "крокодиле" за 1988 год была мулька. Сидит алкаш с огурцом солёным напротив пустой бутылки водки и повторяет:" Я пьян, я совершенно пьян..."

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/05/2020 в 21:04

и вода камень точит. сегодня ТРАМП в своём твиттере анонсировал показ "зрадного" фильма о майдане. где прямым текстом идёт речь о том, что стрелки там были саакашвилинские и парубийские. сами снайперы дают такую инфу. 

Аватар пользователя Всевидящий
постов:
58
Всевидящий (Севас)
- 04/05/2020 в 0:45

первый не смелый шаг к единому мировому правительству, но прямо заявить о законной ликвидации народа не желают....

Аватар пользователя я из СССР
постов:
495
я из СССР
- 04/05/2020 в 2:08

олигархи и вершки, поможем друг другу, чтоб холопами легче рулить было... вот смысл..

первый не смелый шаг к единому мировому правительству, но прямо заявить о законной ликвидации народа не желают....

 

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 04/05/2020 в 10:05

 

Давайте жить дружно! Вирус одна проблема на всех, больше никаких распрей и споров! Все дружим!

 

Читаешь такое и сразу вспоминается кот Леопольд со своими утопическими взглядами на жизнь, где ему какают на голову, а он, с упрямством достойного осла, продолжает призываеть к миру во всём мире.   

Аватар пользователя Tot Samiy
постов:
143
Tot Samiy
- 04/05/2020 в 10:29

Даже если с России снимут с Крыма не снимут никогда.