Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину об освобождении территории Луганской Народной Республики.
"Сегодня, 3 июля 2022 г., министр обороны Российской Федерации генерал армии С.К.Шойгу доложил верховному главнокомандующему Вооруженными силами Российской Федерации В.В.Путину об освобождении Луганской Народной Республики", — говорится в пресс-релизе ведомства.
Накануне союзные силы, состоящие из российских военных и бойцов Народной милиции ЛНР, окружили Лисичанск — последний город бывшей Луганской области, находившийся под контролем украинских силовиков.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.