Лента новостей

Россия

03 августа 2020 - 17:25
1035
10

Шнур оказался самым богатым в российском шоу-бизнесе

Список составлен по данным доходов на 2020 год.
Служба новостей ForPost
Фото: leningrad-shnurov.ru

Певец и генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров с группой «Ленинград» в текущем году заработал 8,8 млн долларов и возглавил рейтинг звёзд российского шоу-бизнеса по уровню доходов, сообщает «Газета.ру».

Вторую позицию занял певец Егор Крид (6,9 млн долларов), третью — Дима Билан (6,8 млн долларов).

На четвёртой строчке оказался рэп-исполнитель Баста (6,6 млн долларов). Замыкает пятёрку лидеров певец Филипп Киркоров с доходом 6,6 млн долларов.

Далее в рейтинге следуют Полина Гагарина ($6,4 млн), группа «Би-2» ($6 млн), Григорий Лепс ($5,3 млн) и другие.

Отмечается, что доходы звёзд шоу-бизнеса могли быть выше на 12,5%, если бы концертной деятельности не помешала пандемия коронавируса и запреты на массовые мероприятия.

Читайте по теме: Шнур высказался о Крыме и похоронил свою партию для местных жителей

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя curious type
постов:
243
curious type (Севастополь)
- 03/08/2020 в 17:53

Самыми выгодными видами бизнеса считаются торговля оружием, наркотиками и проституция. В торговле оружием я Шнура заподозрить не могу.

Аватар пользователя Serggio
постов:
10739
Serggio (Севастополь)
- 03/08/2020 в 17:59

Это говорит прежде всего о падении нравов. Деградация.

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1084
ФТУСИК (Севастополь)
- 03/08/2020 в 18:49

Вот что матюки приносят! sorry 

Аватар пользователя Евгений Северный забаненный
постов:
92
Евгений Северный забаненный (Севастополь)
- 03/08/2020 в 19:41

Мерзость пришла в так называемое "искусство". Либерасты целеноправленно переформатируют сознание России за "долляр". Идёт целенаправленное уничтожение истоков России через подобное быдлячество. И сверху всех всё устраивает, что странно. Хотя, что тут странного? - "Процесс идёт"!!!:  Шнур, с упоением, даёт интервью на ютубе и вспоминает, в открытую, о своих "похождениях" и проповедует кайф от "групящников" и от постоянного балдежа от пива и водки. А "пипл хавает и растёт" на шнурском низкопробном мате. Правители очнитесь: Шнур - это не Высоцкий, а обычное быдло!! Придёт "время собирать камни" и место этому быдлу в Истории России не будет места. Шнур - страшнее реформаторов, сидящих на нашей, а не их шее, так называемых министерств "Образования", "Культуры" и прочих пристяжных ненужных и навязанных нам "кем-то" формирований. Вернуть надо "ВЗАД", управляемые за "западные котлеты"  так называемые Министерства, задачей которых и является уничтожение России. Сами "Министерства" не ведают, что творят. Идёт если мягко сказать, - "ПЕРЕБОР".

Аватар пользователя Serggio
постов:
10739
Serggio (Севастополь)
- 03/08/2020 в 20:00

to Евгений Северный забаненный:  
 Шнур - это не Высоцкий, а обычное быдло!! 

 Именно поэтому он и стал членом совета при комитете Госдумы России по культуре. 
 

Аватар пользователя Евгений Северный забаненный
постов:
92
Евгений Северный забаненный (Севастополь)
- 03/08/2020 в 20:22

 

to Serggio:  Шнур и есть "обычный шнур", ибо просто продался. А "ЭТИ" не на того поствили. Придёт время поймут.

;

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1442
Н_иколай (Севастополь)
- 03/08/2020 в 21:08

Кто платит ему деньги-такие же шнуры.

Аватар пользователя Евгений Северный забаненный
постов:
92
Евгений Северный забаненный (Севастополь)
- 03/08/2020 в 21:47

Раскручивают шнура подобные "шнуры". На ютубе Шнур хвастается с упоением о вставных зубах (установил в Европе) за 250 тыс. евро свои зубы. Вот "кто-то" и раскрутил это быдло, которое может себе подобное позволить. Это не зависть, ибо на фоне "подобного", истинное искусство, которое не имеет сейчас перспектив в России, прозябает.

Аватар пользователя Absolut
постов:
1397
Absolut (Севастополь)
- 03/08/2020 в 22:20

  этому быдлу в Истории России не будет места.

К сожалению, будет...Ибо есть пример - Герострат сжег храм Артемиды чтобы его имя помнили потомки...Шнур такой же - яркий выкрест  современной "элиты", сжигающей понятие Культуры. Однако, талантище, может играть роль Алоизыча без грима, сменив только усики...

Аватар пользователя gevi
постов:
1404
gevi (Sevastopol)
- 03/08/2020 в 23:29

Завистливо,  однако !...  А  ведь  с  таким  парящим «... мать  оно  етти !...»,  конечно,   есть  ,  где бабок  намести. Вообщем ,  уж  полноте   бы  «на  бабочку  поэтиного  сердца ...» ! И на  фоне всей  нашей многодавешней металлухи  и  рэпотухи Серёга аж просто  Есенин. Край  дела   -  Демьян  Бедный. Переболеем ,  когда всё  выпьем.

Может круче  алканы и  найдутся,  но Без Серёги  думаки  надорвутся !...