Новости Севастополя

Севсети#1208: Американский флот в Севастополе, вызов диванным критикам и золотая мойва

Сегодня в Севастополе делились идеями и воспоминаниями, просили совета и ждали пояснений.

Служба новостей ForPost

1 апреля – праздник, который любят далеко не все. Но и не вспомнить о нем как-то неловко, тем более что шутники, готовые рассказать о летающих тарелках или огорошить вот таким объявлением, еще не перевелись.

Вполне серьезное предложение у автора следующего поста. Медпункт жителям Голландии, конечно, не помешал бы. Но насколько реально разместить его в прежнем помещении, вопрос другой.

И еще одно воспоминание о сравнительно недавнем прошлом Севастополя. Даже не верится, что это было.

Руслан Микаилов живо интересуется дизайном – то оценит новый дизайн Яндекса, то обновленный сайт Госуслуг, а теперь вот – новинку российского судостроения. Тема для Севастополя актуальная, так что оцените и вы.

Не знаем, насколько тема дизайна близка его тезке Руслану Мехову, но вид этих элементов благоустройства поразил его до глубины души. 

Не менее предыдущего автора поражена и Светлана Варнакова. Хотя повод у нее совсем другой. Эх, бедные коты!

Автор этого поста, судя по всему, молодая мама. И ее одолевает не удивление, а гораздо более сильное чувство. Настолько сильное, что девушка смело бросает вызов «диванным критикам», готовым ее осудить.

И напоследок – продолжение приключений автопогрузчика, о котором ForPost рассказывал два дня назад. Он все еще там, бедняга!

Берегите себя и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети. Так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

3817
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
partizzan76
2773
partizzan76

Видимо жадность продавцов, помноженная на неё жу у перекупщиков - даёт цену на вылов. Вино же на материке тоже стоит дешевле

Motalygin Alexandr
402
Motalygin Alexandr

Мамочке с коляской.., Анонимно... Там нет пешеходного перехода..пока нет.

Марфа
357
Марфа

Автопогрузчик открыл купальный сезон. Принимает морские ванны

Aphrodite's child
259
Aphrodite's child

 

Мамочке с коляской.., Анонимно... Там нет пешеходного перехода..пока нет.

 А в некоторых местах нужно и через ограждение коляску переносить чтобы перейти дорогу. А если серьезно то ещё несколько лет назад ни на одном переходе в городе небыло пониженных бордюров к хорошему быстро привыкают.

 

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Видео из французского источника сегодня утром: десятки российских вертолётов прибывают на границу с Украиной (неясно, Крым или Ростовская обл.)

https://twitter.com/i/status/1377852045600956416

Tutsy
301
Tutsy

 

 Мамочке с коляской.., Анонимно... Там нет пешеходного перехода..пока нет. А в некоторых местах нужно и через ограждение коляску переносить чтобы перейти дорогу. А если серьезно то ещё несколько лет назад ни на одном переходе в городе небыло пониженных бордюров к хорошему быстро привыкают. 

Вопрос в ОТСУТСТВИИ асфальтового покрытия перед бордюром (на фото это очено хорошо видно), а не в пониженных бордюрах. Никогда нормальный бордюр, непониженный, не был помехой для колясок, а вот такие работы (причем во многих местах по городу, когда дорогу слелали, а тротуар подходящий к этой дороге из дворов соседних домов - разворотили и так оставили) вызывают возмущение

Главное за день

Вахтовая работа всё чаще становится выбором молодёжи

Крымчане ждут от такой занятости не только высокого дохода, но и нового жизненного опыта.
16:28
0
209

Неизвестный Коровин: в Крыму издали детские рассказы художника о животных

Дом-музей в Гурзуфе презентовал лишь небольшую часть литературного наследия импрессиониста.
10:30
1
207

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
465

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1409

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
3141

Почему постоянно меняется мода на породы собак и что за этим стоит

Всё чаще в выборе четвероногих друзей роль играет не предназначение собаки, а медиатренд.
20:00
3
3899
Туризм

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1409

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1346

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
966

В Дубае построят улицу из золота в знак высокой культуры

Она будет находиться в районе, где продают золото и драгоценности.
17:48
0
870