Севастополь

Севсети#1201: Севастопольцы в осаде, телефонные глюки и расчлененка в прайм-тайм

Сегодня севастопольцы делились в соцсетях наболевшим, отстаивали свои взгляды и находили собратьев по несчастью.

День оказался неспокойным: многих напугал сбой в работе смартфонов. Мы же теперь без них, почти как без рук, поэтому соцсети сразу наполнились тревожными сигналами. И это помогло: оказалось, что беда общая. Ну а на миру, как известно, даже смерть красна, а телефонные глюки и вовсе пустяк. 

 

Еще одной бедой стали последствия потопа. Некоторые горожане почувствовали себя в своих домах, как жители осажденной крепости.

 

 

Автор следующего поста не только выбралась из дома, но и дошла до стадиона «Виктория» на Северной. Но тут ее терпение иссякло. 

 

Следующее фото вполне можно поместить в рубрику "Фотозагадка". Можете предлагать свои версии.  

С альтернативным мнением по поводу секс-шопа в историческом здании на Большой Морской решил выступить Виктор Киселев. Открытие этого звена «федеральной сети» в здании, где во время войны располагался городской комитет обороны, возмутила многих. Но автор поста считает это ханжеством. А вы как думаете?

 

Ад пуст, все черти здесь - констатирует, обозрев происходящее вокруг, Платон Беседин. Если бы речь шла о чем-то другом, такая резкость в оценке ситуации могла бы позабавить. Но на этот раз у Платона есть серьезная причина возмущаться.

 

После таких зрелищ хочется устремить свой взгляд куда-нибудь далеко, например, к звездам. Подарить такую возможность детям Северной стороны готова автор следующего поста Алиса Сергеевна. Есть идеи?

И еще одно напоминание о том, что хорошие люди на свете есть, и их много. А то ведь недолго и забыть.

Старайтесь думать о хорошем, несмотря ни на что. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

3786
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Motalygin Alexandr
402
Motalygin Alexandr

"Фотозагадка" в чем? В "фотоотгадке"? Или в пояснении "уже самолёт прилетел"?

Загадочная загадка.. Ну как-то так.

Profile picture for user Galaxe
8897
Galaxe

Вот бы этот Скопинский маньяк утащил бы куда-нибудь Собчак, желательно навсегда.

Profile picture for user Тина Севастополь
9753
Тина Севастополь

Самолёт прилетел в парк Патриот.

С жителями района обсуждали что делать в этом месте.

Они сказали : хотим парк и пляж.

Получили самолёт.

Зачем их спрашивали? У кого есть идеи?

Profile picture for user Просто врач
7203
Просто врач

to Motalygin Alexandr:  Я тоже не понял, что загадывали?

Profile picture for user И снова здравствуйте
5983
И снова здравствуйте

to Galaxe:  

Вот бы этот Скопинский маньяк утащил бы куда-нибудь Собчак, желательно навсегда.

 Не потащит... Вряд ли он столько выпьет)))))))))))))))

Главное за день

Будет ли опасно купаться в море в Крыму?

Эксперты рекомендуют воздержаться от ныряний.
18:20
4
1300

В кабинете Зеленского висит картина с горящим Кремлем

Зеленский провел западному журналисту экскурсию по своему кабинету. У него висит картина с горящим Кремлем.
10:36
7
912

Пять атак за пять дней: почему ВСУ продолжают атаковать энергосистему России?

Трамп заранее знал, что Зеленский всё равно нарушит договорённости?
10:28
5
922

Часть трассы «Таврида» в Севастополе закрывают для грузовиков

Проезд будет ограничен только в одном направлении.
09:00
20
2433

Как депутаты дошли до заявлений о сжигании собачников и кастрации мужчин?

О возможности привлечения парламентариев к ответственности рассказал юрист.
21:30
2
1400

Земельные споры севастопольцев с Минобороны обещают быть долгими и сложными

Отличить добросовестных собственников от сознательно пошедших на риск будет непросто.
20:00
11
2813