Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #916: Блокбастер в Севастополе и «толерантные» туалеты

Судя по социальным сетям, все мы живём в фильме!

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
828
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 03/02/2020 в 20:13

А вы часто сталкиваетесь с «проявлением санкций»? 

 Куда уж чаще? Звоню по телефону и вспоминаю, что МТС почти монополист, так же как крымские банки. Хочу расчитаться картой за коммуналку, на почте или за платные услуги бюджетного медицинского учреждения, а тут  опять санкции. Платить за топливо на 3-4 рубля дороже, чем в 320 км от дома - тоже санкции. Если нельзя открыть шенген, то это санкции извне, а остальные все больше родные))

Аватар пользователя madagarova
постов:
5294
madagarova (Севастополь)
- 03/02/2020 в 20:35

Многие ролики программы Voice (Голос)  телеканала TF1 (Франция), воспроизводимые на других франц. каналах, не открываются со ссылкой на то, что их просмотр на территории нашей страны  не разрешен.

Аватар пользователя kalebass
постов:
93
kalebass (Севастополь)
- 03/02/2020 в 20:50

А машинку надо компетентным органам осмотреть мало ли, что вдруг не все днк сгорело.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1426
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 03/02/2020 в 21:23

А машинку надо компетентным органам осмотреть мало ли, что вдруг не все днк сгорело.

Обычно машину сжигают в уединённом местечке после заказного убийства или ограбления. Типичный модус операнди.

Image result for burned down getaway car"

Аватар пользователя gevi
постов:
1023
gevi (Sevastopol)
- 04/02/2020 в 0:02

Ну, толерантные туалеты - это как бы веление времени. Тем более с "заботливыми" картонками.  В наших палестинах и это уже много.

Но вот в парижских захолустках спокойно функционируют простенькие " межгендерные" , почти  фуршетные писуарники - кабинки прямого слива -  над крышками канализационных колодцев. Главное,  чтобы там "водяной затвор" осуществлялся.  Ну , и без лишних картонок,  канешна же.  Можно и в телевизоре разглядеть , и в  старых кино. 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
357
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 04/02/2020 в 0:32

to Константин Игоревич:  Сегодня оплачивал платеж 2400р. через рнкб банк Комиссия банка составила 260р. Это больше 10% .Банки в Севастополе вообще ОХ..ЛИ!!!

Аватар пользователя Himik007
постов:
55
Himik007 (Балаклава)
- 04/02/2020 в 0:54

Доводилось сталкиваться с проявлением санкций.

Например, я не могу быть не то что сотрудником одной известной компании, но даже волонтёром-модератором на её форуме.

Аватар пользователя Вячеслав Аносов
постов:
8
Вячеслав Аносов
- 04/02/2020 в 5:58

Пять лет декорации меняются а жизнь усугубляется

Аватар пользователя MYNichik
постов:
699
MYNichik (Севастополь)
- 04/02/2020 в 11:47

Сдаётся мне, что это мой бывший Форд Скорпио (цвет, диски). Стоял без движения почти пять лет, а два года назад я продал его. Завёлся практически сразу и своим ходом уехал в Байдарскую долину к новому владельцу.

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
828
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 04/02/2020 в 12:07

to Нептун Севастопольский:  
to Константин Игоревич:  Сегодня оплачивал платеж 2400р. через рнкб банк Комиссия банка составила 260р. Это больше 10% .Банки в Севастополе вообще ОХ..ЛИ!!!

 Абсолютно с Вами согласен, а РНКБ в списке уху евших на первом месте, поэтому давно не пользуюсь его услугами))

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
204
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 04/02/2020 в 12:37

 

to Константин Игоревич:  Сегодня оплачивал платеж 2400р. через рнкб банк Комиссия банка составила 260р. Это больше 10% .Банки в Севастополе вообще ОХ..ЛИ!!!

 Они ещё и комиссию за снятие наличных нехило так подняли.

Аватар пользователя Вячеслав Климов
постов:
40
Вячеслав Климов (Севастополь)
- 04/02/2020 в 13:01

Город-сказка, город-мечта! Но жителей-то не обманешь. И к чему это профанная пиар-кампания?!