8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский симфонический оркестр впервые за много лет расширяется

Сейчас идет формирование коллектива.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя суржик
постов:
2915
суржик (Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:36

Мы укомплектовали наш симфонический оркестр ........ С этого года ему добавлено 30 ставок .......

а когда с таким же восторгом сообщат о создании (открытии) новых рабочих мест на производстве, количеством хотя бы человек на 300, да чтоб с достойной зарплатой?

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:39

Производство? Не при нашей жизни.

Аватар пользователя Кочетова
постов:
64
Кочетова (Севастополь)
- 16/09/2019 в 12:00

В течение пяти лет на мысе Хрустальный в центре Севастополя планируется построить один из четырех российских музейно-культурных комплексов, в который войдут филиалы ведущих училищ РФ - театрального и хореографических

Мамаша, вы рыбу жарьте, рыба будет! 

Аватар пользователя omgdenya
постов:
212
omgdenya (Севастополь)
- 16/09/2019 в 12:27

Когда-нибудь фанаты Кима поймут, что есть и хорошие дирижеры. Халтурщик с многим известным  прошлым 

Аватар пользователя stephenson
постов:
36
stephenson
- 16/09/2019 в 13:29

to omgdenya:  
Когда-нибудь фанаты Кима поймут, что есть и хорошие дирижеры. Халтурщик с многим известным  прошлым 

Тем не иенее,надо признать,что это именно он пробил и организовал этот оркестр...А дирижёры,конечно,есть,в том числе и хорошие.И когда они появятся в Севастополе,им не нужно будет начинать с нуля.

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 16/09/2019 в 19:06

да... собаки лают, а караван идет. В данном случае. собаки- это мы. пытающиеся отстоять Хрустальный от глобальной застройки тем, в чем севастопольцы не нуждаются ( по крайней мере, на данном этапе- без Генплана)

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
361
Юный остряковец (Севастополь)
- 16/09/2019 в 23:12

 

Когда-нибудь фанаты Кима поймут, что есть и хорошие дирижеры. Халтурщик с многим известным  прошлым 
А что, есть фанаты Кима? Вроде всем, кто хоть раз видел его "работу" всё понятно становится. Приезжающие исполнители, так вообще в шоке - вытаращив глаза смотрят на то, что этот пенсионер вытворяет на сцене.

 

Аватар пользователя GP
постов:
2594
GP (Севастополь)
- 17/09/2019 в 7:13

to Юный остряковец:  не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет