20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский представитель ультраправой «Свободы» Тягныбока убит в Киеве

Убийца остался в квартире жертвы рядом с трупом, ел его еду и пользовался его вещами.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
181
alcoholic2
- 13/09/2018 в 17:33

Жуть какая то.  Пить лучше самому ,так спокойнее

Аватар пользователя Uvalen
постов:
80
Uvalen (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:35

О мертвых плохо не говорят... Но как жил, в какие идеалы верил - так и умер. Ах вот оказывается какое оно - европейское будущее УРКАИНЫ!

Аватар пользователя Банщик
постов:
17076
Банщик
- 13/09/2018 в 17:39

Сообщается, что он приютил у себя молодого человека

Приют для диких хохлов?...biggrin

Аватар пользователя К-5
постов:
4008
К-5 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:46

Выражение "Сладкий запах "Свободы"" заиграло новыми оттенками. 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
725
Товарищь (Севастополь)
- 13/09/2018 в 18:02

я понимаю  если приютил бабу  или кота  или сабаку  а  то мужика приютил  как это называется ?  слава украине?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15201
За Союз (Крым)
- 13/09/2018 в 18:26

Вот они какие "свободовцы"... Пожилой банделожный ПомИДОР приютил молодого ПомИДОРЮШКУ, но в чём-то не угодил молодому, и отгрёб по полной. Вот такая се ля ви...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4357
Galaxe (Севастополь)
- 13/09/2018 в 18:45

А не уехал бы к каннибалам в Шумерию, живым бы остался

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
226
Николай Коротков (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:00

Каков Декин,такие и друзья...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
181
alcoholic2
- 13/09/2018 в 19:10

to Galaxe:  У нас не меньше убийств по пьянке 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2067
Андрей04 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:14

А мог бы остаться в городе, вступить в Российскую партию (как это сделали другие), глядишь был бы каким нибудь депутатом. А парнишку и здесь бы приютил. 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1713
Всё просто (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:35

Закономерный конец шумеров. Свои пожирают своих...

Аватар пользователя Барсук
постов:
1104
Барсук (Екатеринбург)
- 13/09/2018 в 20:17

Убивец то, чего ждал, почему не убек? Можно было бы свалить на Петрова и Боширова. А идиот, так спалился!crazy

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11158
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/09/2018 в 20:41

Севастопольский представитель ультраправой «Свободы» Тягныбока убит в Киеве

Заслуженый конец героя: "жил грешнО и сдох смешно"!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1170
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 13/09/2018 в 21:07

Первый пошел....

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4357
Galaxe (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:31

to Барсук:  
Убивец то, чего ждал, почему не убек? Можно было бы свалить на Петрова и Боширова. А идиот, так спалился!

 Так убивец за это время, вообще, мог свободовца, заместо свинины через мясорубку провернуть crazy

Аватар пользователя VicMich
постов:
2533
VicMich (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:51

По заголовку подумал, что Тягнибока грохнули...

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
232
Александр Свеженцев (Севастополь)
- 14/09/2018 в 0:59

Тема для психиатров

Аватар пользователя dimitro
постов:
3961
dimitro (Севастополь)
- 14/09/2018 в 10:20

А мне жаль его. Он был для Севастополя своеобразным фриком настоящего бандеровца и вызывал больше смех и улыбки, чем ненависть. Уж он-то вложил в дело возвращения Крыма в Россию немалую толику :)  

Аватар пользователя Злюка
постов:
971
Злюка (Севастополь)
- 14/09/2018 в 21:59

Как ни странно, мне его жалко. Или просто обидно? Как так: одного из наших (НАШИХ!) городских сумасшедших посмел обидеть какой-то невменяемый киевский ублюдок!?
У нас таких колоритных персонажей и было то всего ничего, по пальцам посчитать: Декин, Неганов да Белоцерковец.. Может, еще несколько, но остальные не столь заметны и не столь забавны были.

Эти же трое были вполне безобидны в наших условиях, поскольку  всё время на виду и даже вызывали зачастую некоторое сочувствие: именно потому, что все время лезли на рожон, всегда могли огрести от особо нервных товарищей. И иногда таки огребали. 
Но убивать... это уже чересчур. Дураков бьют, да. Но убить юродивого... Это даже бОльший грех, чем просто убить. Не говоря уже о том, что для убийцы Декин был благодетелем - приютил у себя. 

Как там, интересно, Витя с Димулей поживают? Была когда-то заметка об активной деятельности Белоцерковца в Киеве - пытался там порядок наводить. Где они теперь, кто-нибудь что-нибудь знает?
 

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
16
РобинГуд (Севастополь)
- 15/09/2018 в 2:41

 

О мертвых плохо не говорят... 

 

to Uvalen:  Это римское право . У славян подругому !

;