11
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Севастопольских психбольных отправят на проживание в другие регионы России

Психоневрологический интернат в Севастополе появится не раньше 2018–2019 годов. Деньги на его строительство город планирует получить от министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Сегодня городское правительство установило порядок направления севастопольцев, нуждающихся в

Обсуждение (11)

Аватар пользователя reflexia
постов:
191
reflexia (sevastopol)
- 18/05/2017 в 14:37

Уважаемый автор материала, Вы сначала поймите, о чем идет речь: о диспансере или об интернате. Это разные учреждения. Не употребляйте слов, значения которых не понимаете.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2286
Андрей04 (Севастополь)
- 18/05/2017 в 14:40

Ещё одно обсуждение ген плана и строить уже ничего не надо. Проще будет переименовать город в психоневрологический город-диспансер.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 18/05/2017 в 15:11

О, будет организован обмен опытом между психбольными других регионов России?! О, ес,ес..

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 18/05/2017 в 16:13

Может их лучше переселить на Ленина,2 и Ленина,3? Всё равно от тех, которые там сейчас сидят толку никакого нет.

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 18/05/2017 в 17:32

Севастопольских психбольных отправят на проживание в другие регионы России

Нет чтобы написать "на лечение",неужели "так все запущено?" Вскоре другие регионы пополнятся севастопольскими "прокурорами" и "Наполеонами".

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 18/05/2017 в 18:32

Одного не пойму. Мы строили, строили... А сейчас оказывается, что сердечно-сосудистого центра нет. Онкологического центра нет. Психоневрологолического интерната( диспансера?) нет. Чего еще нет??? А ведь мы уже сейчас, по сути, город с полумиллионным населением!

Аватар пользователя Павел Скорняк
постов:
3
Павел Скорняк ()
- 18/05/2017 в 19:04

А про близких, этих больных которые навещают, кто то подумал.

Аватар пользователя Активатор
постов:
135
Активатор (Севастополь)
- 18/05/2017 в 21:53

to Вад Лето

Поддерживаю идейку )

Аватар пользователя elliniko
постов:
529
elliniko (Севастополь)
- 19/05/2017 в 2:16

Севастопольских психбольных отправят на проживание в другие регионы РоссииНет чтобы написать на лечение ,неужели так все запущено? .
В интернат это на проживание. Там не лечат

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 19/05/2017 в 13:37

Севастопольских психбольных отправят на проживание в другие регионы России Это что всех чиновников из города вывозят???

Аватар пользователя Тётушка Чарли
постов:
36
Тётушка Чарли (Севастополь)
- 06/06/2017 в 18:17

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

100%