Лента новостей

Севастополь

2129
10

Севастопольские предприниматели позаботились о комфорте военных на передовой

Участникам СВО передали подушки, одеяла, простыни.
ForPost - Новости : Севастопольские предприниматели позаботились о комфорте военных на передовой
Мобилизованных севастопольцев торжественно провожают в войска

Предприниматели Севастополя передали участникам специальной военной операции на Украине крупную партию постельных принадлежностей. Как сообщает телеканал НТС, местные добровольцы разобрали крупную партию по нескольким автомобилям и уже в ближайшее время доставят необходимое в городские и полевые госпитали.

«Мы сегодня получили более полутоны постельного белья, подушки и одеяла для отделений севастопольского госпиталя (в «Омеге» и на площади Ластовой), а также военных госпиталей на южном направлении СВО и на передовую. Чтобы нашим бойцам было более комфортно», - сказал журналистам волонтёр Дмитрий.

Материальную помощь бойцам предоставили текстильная фабрика из Иваново и Ивановской области, а также предприниматели Севастополя. Работа велась при активном участии бизнес-омбудсменов двух регионов.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность в первую очередь севастопольским предпринимателям. А также лично Рему Акчурину и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Севастополе и в Ивановской области Илье Пестерникову и Александру Шарыгину. Даже небольшая помощь — это большой шаг к нашей общей победе», - подчеркнул Дмитрий.

Как ранее сообщал ForPost, в октябре севастопольские швеи произвели для мобилизованных горожан сотни комплектов термобелья. Комплекты были переданы мобилизованным бесплатно.

Глеб Вадатурский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя суржик
постов:
5252
суржик (Севастополь)
- 02/11/2022 в 9:23

Севастопольские предприниматели позаботились о комфорте военные на передовой

правила русского языка,. сопряжение  

о комфорте кого-чего? "военных"

Аватар пользователя AnKir
постов:
32
AnKir (Севастополь)
- 02/11/2022 в 9:29

ничего себе, да вы филолог 

Севастопольские предприниматели позаботились о комфорте военные на передовойправила русского языка,. сопряжение  о комфорте кого-чего? "военных"

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6878
Тина Севастополь
- 02/11/2022 в 9:34

Слава богу, есть в Севастополе предприниматели, которые помогают фронту.  Считаю, что их имена надо чаще озвучивать.  Город  должен  их знать.

Аватар пользователя Schism
постов:
225
Schism (Sevastopol)
- 02/11/2022 в 9:51

На гражданке, порой, кажется, что жизнь идёт своим чередом и вроде ничего такого не происходит. Но это не так. Нашим пацанам сейчас как никогда нужна помощь! Спасибо ивановским предпринимателям, и нашим Рему Акчурину, омбудсмену Пестерникову за помощь. Не словом, а делом!  

Аватар пользователя omgdenya
постов:
354
omgdenya (Севастополь)
- 02/11/2022 в 11:41

Карапуз опять себе припишет помощь . В Крыму правительство помогает, а мы немалые деньги отдали за термобелье, и тд. 

Карапуз только и отчитывается, что заслуга города. Нет. Патриотов , предпринимателей. Поклон им

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
825
алекс орехов (севастополь)
- 02/11/2022 в 15:41

В госпитале нет постельного белья?cry

Аватар пользователя FroloffaV
постов:
159
FroloffaV (Севастополь)
- 02/11/2022 в 16:36

Госпиталю и не только требуется постельное белье для переноски больных в транспорт, госпиталь, при транспортировке больных в Москву и Питер и т.д. Не может отдавать своё белье, а ребят не во чтом транспортировать. Также нужно нижнее белье, памперсы, одноразовые простыни, носки и т.д

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1986
Маклюра
- 02/11/2022 в 16:36

to алекс орехов:  Кста! Госпиталю тоже нужно помогать!!!!! Простыни, одеяла...!

Аватар пользователя FroloffaV
постов:
159
FroloffaV (Севастополь)
- 02/11/2022 в 16:41

И уж не знаю этих предпринимателей, спасибо им, но помощь собирают всем миром, и храмы и организовываются люди, так что так...

Аватар пользователя axmuap
постов:
80
axmuap (Севастополь)
- 02/11/2022 в 22:58

На передовой никому не бывает комфортно, даже высшим чинам.