Севастополь

Севастопольские кадеты на ринге

Севастопольские кадеты на ринге

С 8 по 11 ноября в Комплексной детско-юношеской спортивной школе Балаклавского района при поддержке Балаклавской РГА пройдет открытый международный турнир «Сильнейшие боксеры Украины» в группе кадеты (15-17 лет), сообщила "Севастопольскому меридиану" начальник управления по вопросам внутренней политики, связей с СМИ и общественностью Балаклавской РГА Елена Пилипчук.

 

В соревнованиях, которые проводятся в рамках единого календаря Всеукраинских соревнований, примут участие более 150 сильнейших спортсменов Украины, а также гости из Швеции. Накануне турнира боксеры участвовали в учебно-тренировочном сборе, и теперь готовы к боям, по результатам которых будет сформирована сборная молодежная команда Украины для участия в чемпионатах Европы и мира.

 

Обслуживают соревнования судьи национальной и международной категории. Главный судья – судья международной категории Валерий Колотко. Старший тренер сборной Украины – заслуженный тренер Украины Валерий Хлыстов. Старший тренер Федерации бокса Севастополя – Олег Тюрин.

 

В показательных боях в день открытия турнира примут участие финалист чемпионата мира - 2007 по боксу среди кадетов, бронзовый призер чемпионата Европы севастопольский боксер Сергей Смолин и призер чемпионата мира - 2007 по боксу среди кадетов херсонец Павел Ищенко.

 

Источник: Севастопольский меридиан

3247
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
2502

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
14
4972

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1848

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2874