Лента новостей

Севастополь

16464
23

Севастопольская певица Вероника Сыромля победила в шоу «Голос. Уже не дети»

Девушка поразила всех своим голосом, костюмом и харизмой.
ForPost - Новости : Севастопольская певица Вероника Сыромля победила в шоу «Голос. Уже не дети»
Вероника Сыромля с финальной песней «Лодочка».
Фото: скриншот 1tv.ru

В суперфинале шоу «Голос. Уже не дети» победила выпускница севастопольского образцового ансамбля народной песни «Калинка» Вероника Сыромля. Её наставником на проекте был Егор Крид.

Накануне вечером весь Севастополь с замиранием сердца смотрел «Первый канал»: за право стать лучшим голосом России состязались восемь юных солистов со всей страны. Среди них была уже известная многим Вероника Сыромля из Севастополя.

Сначала телезрители должны были определить четырёх финалистов. Наша Вероника выступала последней под номером 8 и победила с небольшим отрывом. Рагда Ханиева с песней «Смиряюсь» (Д. Арбенина) набрала 47% голосов, а Вероника Сыромля с народной песней «Лодочка» — 53%.

В суперфинал прошли четыре участника. Вероника Сыромля исполнила песню «Свет твоей любви» (В. Дробыш, Е. Стюф) и набрала 42,1%.

Все финалисты получили от проекта по 100 тысяч рублей, а победительница стала обладательницей приза в один миллион рублей и памятной статуэтки.

Напомним, пять лет назад севастопольская звёздочка Вероника Сыромля стала финалисткой шоу «Голос. Дети». Тогда в интервью ForPost она рассказала, что заявку на участие в проекте отправил её отец. После участия в шоу севастопольская школьница отправилась в гастроли по России с певицей Пелагеей. До участия в проекте «Голос» Вероника неоднократно становилась призёром и победителем различных конкурсов и фестивалей, в том числе «Красная гвоздика» и «Будущее России».

Полное интервью с Вероникой Сыромля в 2018 году можно посмотреть и почитать здесь.

Читайте по теме: Певица Вероника Сыромля записала клип на улицах Севастополя

Галина Сергеева

Видео: «Первый канал», ForPost

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
630
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 21/10/2023 в 9:18

Ничего удивительного) Ведь это самая натуральная Реинкарнация Валентины Толкуновой!

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2253
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 21/10/2023 в 9:49

Искренние поздравления нашей землячке. Молодец. Гордимся, так держать, очень позитивная новость

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5443
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 21/10/2023 в 9:54

Молодец!Поздравляю!

Аватар пользователя Иван Салад
постов:
282
Иван Салад (Севастополь)
- 21/10/2023 в 9:57

Так держать! Севастопольцы гордятся успехом Вероники!

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 21/10/2023 в 11:29

Умничка! Родителям всемерное уважение!

Аватар пользователя A-DSC
постов:
234
A-DSC (Севастополь)
- 21/10/2023 в 11:54

Молодец! Талантливая. Заслуженно победила. Надеюсь, что ей дадут возможность дальше развиваться и выступать на серьезном уровне. Это и есть культура и искусство, без грязи, пошлости и дешевого эпатажа.

Аватар пользователя iRest
постов:
58
iRest (Севастополь)
- 21/10/2023 в 11:54

Молодец, Вероника!
И спасибо большое Егору Криду - смог создать новый, неожиданный образ нашей девочке!

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
860
Аурелия 77 (Севастополь)
- 21/10/2023 в 11:57

Заслуженная победа!

Аватар пользователя еще одна мама школьников
постов:
2588
еще одна мама школьников (Севастополь)
- 21/10/2023 в 13:03

"...Накануне вечером весь Севастополь с замиранием сердца смотрел «Первый канал»...".

Автор, за "весь Севастополь" расписываться не стоит. 

Аватар пользователя Uta
постов:
3864
Uta (Севастополь)
- 21/10/2023 в 14:44

Я первый раз в жизни отправляла смс за участника biggrin Но за такую нашу участницу просто не могла этого не сделать ! Спасибо Веронике за море положительных эмоций, поздравляю и ее семью, будьте счастливы !

Аватар пользователя Дима Егоров
постов:
235
Дима Егоров
- 21/10/2023 в 15:48

 

"...Накануне вечером весь Севастополь с замиранием сердца смотрел «Первый канал»...".Автор, за "весь Севастополь" расписываться не стоит. 

 да уже привыкли что везде именно все Севастопольцы с замиранием сердца отправляют смс и голосуют, у нас других забот нет :) 

Аватар пользователя Uta
постов:
3864
Uta (Севастополь)
- 21/10/2023 в 16:04

to Дима Егоров:  среди забот очень нужны положительные эмоции, радость за победу землячки как раз про это )))

Аватар пользователя rb
постов:
387
rb (Севастополь)
- 21/10/2023 в 16:12

to еще одна мама школьников:  журналистский шаблон из серии:" Все российские женщины обожают Стаса Михайлова"))))))))

Аватар пользователя Дима Егоров
постов:
235
Дима Егоров
- 21/10/2023 в 18:17

 

to Дима Егоров:  среди забот очень нужны положительные эмоции, радость за победу землячки как раз про это )))

 радость это когда не будет вышел во двор у тебя год все перерыто,когда пилят деньги на ремонты подземников. одна уже на кондитер победила дальше что?

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 21/10/2023 в 18:51

to Дима Егоров:  
...радость это когда не будет вышел во двор у тебя год все перерыто,когда пилят деньги на ремонты подземников. одна уже на кондитер победила дальше что?

 Дима, посмотри на это с другой стороны: Всего год перерыто, а могло быть и больше; Пилят деньги только на ремонт "плдземников". А представь себе, если бы начали реконструировать СМЗ; А если бы победило два кондитера ? Представляешь, что было бы дальше ? 

 Поэтому расслабься, послушай Веронику и получи положительные эмоции.

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
517
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 21/10/2023 в 20:20

to Дима Егоров:  
 "...Накануне вечером весь Севастополь с замиранием сердца смотрел «Первый канал»...".Автор, за "весь Севастополь" расписываться не стоит.  да уже привыкли что везде именно все Севастопольцы с замиранием сердца отправляют смс и голосуют, у нас других забот нет :) 

 Не злитесь .    Не надо . Завтра и у Вас всё будет великолепно . Счастье оно ходит по Севастополю ,смотрит в окна домов ,   злых обходит мимо . Все самого лучшего Вам ! 

Аватар пользователя Устроительница
постов:
1376
Устроительница (Севастополь)
- 21/10/2023 в 20:45

Молодец! Чудесный голос и заслуженная победа! 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2902
Мицуко
- 21/10/2023 в 22:57

Девочке надо выйти замуж. 

Аватар пользователя Дима Егоров
постов:
235
Дима Егоров
- 22/10/2023 в 2:32

 

to Дима Егоров:  ...радость это когда не будет вышел во двор у тебя год все перерыто,когда пилят деньги на ремонты подземников. одна уже на кондитер победила дальше что? Дима, посмотри на это с другой стороны: Всего год перерыто, а могло быть и больше; Пилят деньги только на ремонт "плдземников". А представь себе, если бы начали реконструировать СМЗ; А если бы победило два кондитера ? Представляешь, что было бы дальше ?  Поэтому расслабься, послушай Веронику и получи положительные эмоции.

 я лучше послушаю xploited, sex pistols. чем её. с уважением к ней.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3483
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 22/10/2023 в 22:57

Умница! Поздравляем!

Аватар пользователя Лика
постов:
203
Лика (Севастополь)
- 23/10/2023 в 1:37

Голосовали за неё, молодец!!!

Аватар пользователя еще одна мама школьников
постов:
2588
еще одна мама школьников (Севастополь)
- 23/10/2023 в 9:47

 

to еще одна мама школьников:  журналистский шаблон из серии:" Все российские женщины обожают Стаса Михайлова"))))))))

 А кто это?

Аватар пользователя графф Воронцофф
постов:
143
графф Воронцофф (Севастополь)
- 31/10/2023 в 19:29

to Виктор Сарчук:  
 самая натуральная Реинкарнация Валентины Толкуновой!

 я бы сказал, манерой исполнения чем-то напоминает Нину Русланову, а голос больше похож на Валентину Легкоступову