Лента новостей

Севастополь

7739
35

Севастопольская команда Овсянникова пополнится руководителем Счётной палаты

ForPost - Новости : Севастопольская команда Овсянникова пополнится руководителем Счётной палаты

Кандидатура нынешнего главы Счётной палаты Севастополя Дмитрия Гладского 6 сентября будет вынесена на согласование законодательного собрания для назначения на должность заместителя губернатора города.

Об этом ForPost сообщили источники, близкие к правительству и законодательному собранию Севастополя. Один из собеседников уточнил, что Дмитрий Гладский будет курировать экономическое развитие города.

«Согласование назначения на должности четырёх вице-губернаторов по представлению градоначальника Дмитрия Овсянникова будет на заседании заксобрания 6 сентября. Будут представлены нынешний исполняющий обязанности заместителя губернатора Илья Пономарёв, пока что глава администрации города Заречный Пензенской области Вячеслав Гладков, действующий руководитель Счётной палаты Севастополя Дмитрий Гладский. Кто будет четвёртым, пока точно не известно», – уточнил один из источников.

По его сведениям, на днях планируется встреча Овсянникова с бизнесменом из Санкт-Петербурга Игорем Белоусовым, о возможном назначении которого замгубернатора Севастополя ForPost писал ранее. Наш источник полагает, что на этой встрече Белоусову будет сделано окончательное предложение войти в состав городского правительства.

Дмитрий Гладский сказал ForPost, что он не комментирует информацию о будущем назначении вице-губернаторов, поскольку кадровые вопросы являются прерогативой губернатора и заксобрания.

«Я хотел бы, чтобы экономическим развитием Севастополя занимался человек, который понимает, как это делать, имеет соответствующие навыки и любит город, – отметил заместитель председателя законодательного собрания Севастополя Александр Кулагин. – Безусловно, он должен быть специалистом в экономике – это первое требование к условиям его работы».

Алексей Лохвицкий
Фото sevzakon.ru
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (35)

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 30/08/2016 в 13:43

Вот. Теперь пишут "команда" Овсянникова,хотя тот просил не употреблять эти слова. Интересно,кто "тренер"?

Аватар пользователя ielel
постов:
1585
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 30/08/2016 в 13:52

Верните Шаповалова!

Аватар пользователя Multik1985
постов:
650
Multik1985 ()
- 30/08/2016 в 14:04

Овсянников сказал, что он негативно относится к формулировке "команда Меняйло" - не более того. А на счет команды Овсянникова сам Овсянников не говорил, что просит не употреблять эту формулировку.

Аватар пользователя Роман Слюсарев
постов:
59
Роман Слюсарев ()
- 30/08/2016 в 14:13

Какая разница , команда или ещё как , главное что люди дела делают и знают что делать . Им надо будет очень много работать чтоб город вытащить из такой ямы . Главное чтоб в будущем не забыли для чего они сюда приехали . Но а пока молодцы так держать.

Аватар пользователя Андрей О.
постов:
70
Андрей О. (Новороссийск )
- 30/08/2016 в 14:14

Вот. Теперь пишут команда Овсянникова,хотя тот просил не употреблять эти слова. Интересно,кто тренер ?
Было, но в ином контексте. Насколько я помню, он говорил, что ему не нравится данное словосочетание, да и то речь шла конкретно к обобщенному понятию "команда Меняйло" и применительно к чиновникам, которые работали под его руководством...! И он имел ввиду то, что о каждом руководителе необходимо судить персонально, а не в разрезе того "в чьей команде" он работает.

Аватар пользователя Андрей О.
постов:
70
Андрей О. (Новороссийск )
- 30/08/2016 в 14:18

А чо он волосатый такой, байкер что ли?


Скорее хиппи-битломан))
А если серьезно - то столь высококлассный специалист по вопросам экономики и экономии Севастополю точно не помешает. Одобряю!

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 30/08/2016 в 14:40

Кандидатура нынешнего главы Счётной палаты Севастополя Дмитрия Гладского 6 сентября будет вынесена на согласование законодательного собрания для назначения на должность заместителя губернатора города.
АКСИОС!!!! (Достоин)

Аватар пользователя Морозов Алекс
постов:
284
Морозов Алекс (Севастополь)
- 30/08/2016 в 14:41

Мечты сбываются! Севастополь = Томск 2.0. Бедный Овсянников. Отвечать-то ему - за все.

Аватар пользователя маскаль
постов:
473
маскаль ()
- 30/08/2016 в 14:50

Так вроде ж Гладский не претендовал на должность. Видать сильно хорош, раз привлекают к работе в правительстве. Посмотрим результаты работы.

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 30/08/2016 в 14:51

Хоть один инженер попадет наконец у "команду"? Или э ти,как и те собираются проедать деньги центра, а создавать предприятия им не интересно?

Аватар пользователя Линьков
постов:
28220
Линьков (Севастополь)
- 30/08/2016 в 14:55

Такие вопросы, как назначения на должности замов губернатора, с кондачка (за несколько дней) не решаются.

Аватар пользователя sapun
постов:
5637
sapun ()
- 30/08/2016 в 16:34

Д-да, лицо имеет неприглядное...

Аватар пользователя Schizoid
постов:
64
Schizoid (Севастополь)
- 30/08/2016 в 17:11

to sapun

Д-да, лицо имеет неприглядное...
Наверное. Хорошо, что это не главное :) Судя по его выступлениям с отчётами в зак.собрании - достаточно компетентный человек. Я несколько прямых трансляций с его участием смотрел.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 30/08/2016 в 17:25

to Schizoid (Севастополь) Наверное. Хорошо, что это не главное :) Судя по его выступлениям с отчётами в зак.собрании - достаточно компетентный человек. Я несколько прямых трансляций с его участием смотрел.

Согласен. Энтони Хопкинс вообще парализован. Но кажется ни кто в мире не оспаривает его гениальность.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 30/08/2016 в 17:48

to Schizoid (Севастополь)

to sapun Д-да, лицо имеет неприглядное... Наверное. Хорошо, что это не главное :) Судя по его выступлениям с отчётами в зак.собрании - достаточно компетентный человек. Я несколько прямых трансляций с его участием смотрел.
Тоже смотрела и меня он впечатлил . Как на него не топал ногами Меняйло , как не пытался ему рот закрыть , он стоял на своем и блестяще отбивался . Молодец . Такого не запугать.И судя по докладам , грамотный . Никто , ничего не смог ему возразить.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 30/08/2016 в 18:12

Кстати, о правительстве. Сорока на хвосте принесла. Или , как пишут наши журналисты, "источник сообщил".
Результатом проверки реанимационного отделения 1-ой гор.больницы стало негласное распоряжение Васканяна всем руководителям городской медицины : Уволившихся реаниматологов на работу не брать, а отделение будут проверять так, чтобы им жизнь медом не казалась. Всё. Васканян - непотопляем. У него такая крыша, что даже Скворцова нечего не может сделать.

Может у Овсянникого получится?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4198
sosedka (Севастополь)
- 30/08/2016 в 18:50

to sapun

Д-да, лицо имеет неприглядное...
Не опускайтесь до обсуждения лица, оставьте для базарных баб, это их удел

Аватар пользователя Tolia
постов:
545
Tolia ()
- 30/08/2016 в 18:53

Извините.....а у Д. Овсянникова----тоже будет 2400 чел. в администрации???

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 30/08/2016 в 19:29

to sosedka (Севастополь)

to sapun Д-да, лицо имеет неприглядное... Не опускайтесь до обсуждения лица, оставьте для базарных баб, это их удел
Вы очень дипломатичны Лично мне кандидатура Дмитрия Гладского очень импонирует. Серого кардинала Ахтемова и его особо приближенных еще с украинского периода наконец-то оторвут от кормушки.

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 30/08/2016 в 19:35

А я запомнил ,как на заседании ЗС Гладской толково и жестко отбивался от наезда Меняйло. На место его поставил. Так и сказал: не вам указывать Счетной палате. Хорошо.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 30/08/2016 в 19:43

to космосвязь

А я запомнил ,как на заседании ЗС Гладской толково и жестко отбивался от наезда Меняйло. На место его поставил. Так и сказал: не вам указывать Счетной палате. Хорошо.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4198
sosedka (Севастополь)
- 30/08/2016 в 20:00

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

to sosedka (Севастополь) to sapun Д-да, лицо имеет неприглядное... Не опускайтесь до обсуждения лица, оставьте для базарных баб, это их удел Вы очень дипломатичны Лично мне кандидатура Дмитрия Гладского очень импонирует. Серого кардинала Ахтемова и его особо приближенных еще с украинского периода наконец-то оторвут от кормушки.
Мне он тоже импонирует. Он профессионал, а это главное. Удачи ему и его ведомству.

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 30/08/2016 в 20:34

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Согласен. Энтони Хопкинс вообще парализован. Но кажется ни кто в мире не оспаривает его гениальность.

Энтони Хопкинс и не думал даже! Пусть будет здоров!
Вы хотели привести пример Стивена Хокинга?

Аватар пользователя Тень
постов:
744
Тень (Севастополь)
- 30/08/2016 в 20:38

Я так поняла, что севастопольцев нам не ждать на руководящих должностях(( Жаль

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 30/08/2016 в 20:41

Пока все идет неплохо. Но,есть и сомнение...прошлые связи Чалого и Николаева с либерастами. Не дай Бог окажется.что Чалый приташит сюда всю эту космополитическую шелупонь. Не лай Бог!

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 30/08/2016 в 20:41

to Вифлеем (Севастополь)

Тоже смотрела и меня он впечатлил . Как на него не топал ногами Меняйло , как не пытался ему рот закрыть , он стоял на своем и блестяще отбивался . Молодец . Такого не запугать.И судя по докладам , грамотный . Никто , ничего не смог ему возразить.
Тогда многим "сильным" не по себе стало, когда Гладский пришёл считать и контролировать. Похоже, считал он лучше "прирученных", раз так пикировался с Меняйло.

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 30/08/2016 в 20:47

Важно чтобы Чалый и Овсянников не были в приятельских отношениях с партией РОСТА. Там одни либерасты. Про ЯБЛОКО вообще не говорю. Уж лучше ,пусть будут беспартийными.

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 30/08/2016 в 20:54

to космосвязь

Да, неприятно видеть в их компании неслучайно и часто появляющихся кандидатов.

Аватар пользователя Oph
постов:
285
Oph (Севастополь)
- 30/08/2016 в 21:21

Д. Гладской - хороший, грамотный специалист, имеющий профильное образование и опыт работы.

Аватар пользователя bakula
постов:
213
bakula (sevastopol)
- 31/08/2016 в 4:24

Выглядит оптимистично!

Аватар пользователя Легат
постов:
509
Легат (Севастополь)
- 31/08/2016 в 8:47

Решение хорошее

Аватар пользователя Абориген 6 поколения
постов:
816
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 31/08/2016 в 10:28

Интересно, а куда будет пристраиваться "наш" Гадик? (он же "говорящая голова ПР" , "советник Адмирала", "главный хоккеист" и прочее и конечно бывший депутат ВР избранный СЕВАСТОПОЛЬЦАМИ , не уж то в нем разочаровались?)

Аватар пользователя Суринов Лука
постов:
22
Суринов Лука ()
- 01/09/2016 в 8:50

Согласен. Энтони Хопкинс вообще парализован. Но кажется ни кто в мире не оспаривает его гениальность.
Видимо, вы имели ввиду Стивена Хоккинга...?))) Старик Хопкинс-то по-прежнему вовсю в кино снимается в свои 78 лет, дай бог ему здоровья...! )))

Аватар пользователя Суринов Лука
постов:
22
Суринов Лука ()
- 01/09/2016 в 8:53

Лично мне кандидатура Дмитрия Гладского очень импонирует. Серого кардинала Ахтемова и его особо приближенных еще с украинского периода наконец-то оторвут от кормушки.
Совершенно верно. Главное - что он профессионал своего дела, а всё остальное имеет второстепенное значение.

Аватар пользователя Тукан
постов:
393
Тукан (Севастополь)
- 01/09/2016 в 16:49

to Tolia

Извините.....а у Д. Овсянникова----тоже будет 2400 чел. в администрации???
Нет, серьезные сокращения планируются. Должно остаться не более 2350 чел.