Лента новостей

Севастополь

2077
17

Севастопольская избирательная комиссия сменила главу

Новым председателем избиркома стала Нина Фаустова.
ForPost - Новости : Севастопольская избирательная комиссия сменила главу

На сегодняшнем заседании севастопольской городской избирательной комиссии (СГИК) состоялось избрание нового председателя. Как сообщает «ForPost.Политика», им стала Нина Фаустова.

Напомним: 2 июня ЦИК предложила назначить Нину Фаустову членом СГИК с правом решающего голоса. Тогда же член Центризбиркома Евгений Колюшин заявил, что на следующем заседании избирательной комиссии Фаустову будут рекомендовать в качестве председателя Севгоризбиркома.

8 июня, в ходе пленарного заседания законодательного собрания Севастополя, депутаты единогласно приняли отставку прежнего главы СГИК Сергея Даниленко. Заявление об уходе с поста он написал в конце мая. Одновременно с ним в отставку ушла и его заместитель Лидия Басова.

Нина Фаустова является руководителем юридического отдела партии «Новые люди», с её биографией «ForPost.Политика» предлагает познакомиться здесь.

Сегодня на заседании избиркома присутствовало 10 из 12 членов комиссии. За Фаустову они проголосовали единогласно.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.2 (5 голосов)

Обсуждение (17)

Аватар пользователя igorlvov
постов:
778
igorlvov (Балаклава)
- 11/06/2021 в 16:29

гусары молчать!

Аватар пользователя суржик
постов:
4525
суржик (Севастополь)
- 11/06/2021 в 16:33

Нина Сергеевна Фаустова родилась 11 мая 1983 года в городе Кызыл, Республика Тыва. В 2011 году окончила с отличием Московскую финансово-юридическая академию, специальность – юрист.

далече ее от исторической родины занесло......crazy

to igorlvov:  

гусары молчать!

 невмоготу!........crazyhysterical

Аватар пользователя Касмея
постов:
276
Касмея
- 11/06/2021 в 16:41

Мы в яме!!!  Слов нет !!!

Аватар пользователя Некультурный кластер
постов:
269
Некультурный кластер (Балетград-Хрустальный)
- 11/06/2021 в 17:20

Держусь, просто интересно,а её специально в очки надели и умыли перед заседанием  СГИК?

to igorlvov:  

;

гусары молчать!

 

Аватар пользователя люша
постов:
49
люша (Севастополь)
- 11/06/2021 в 17:32

Хотелось бы увидеть ее настоящую,а не переделанную.

Аватар пользователя Дятел
постов:
972
Дятел (Севастополь)
- 11/06/2021 в 17:50

Фаустова имеет благодарность первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко (2020 г.),поэтому с ЦИК она справится и уйдёт с орденом!

Аватар пользователя Евгений1
постов:
149
Евгений1 (Севастополь)
- 11/06/2021 в 17:56

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется"!  Бурятские скулы впечатляют с нежно прокаченными губами - бомба - красиво! Выборы пройдут прекрасно: "Настоящий представитель города-героя Севастополя". За голосовние стоит не беспокоиться, особенно, если председатель избиркома имеет благодарность первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко (2020 г.) . Так и живём! Спасибо за беспокойство о славном городе-герое! Дай Бог всем здоровья, кто заботится о севастопольских выборах и продвигает подобное! В конечном итоге сочтётся, видно, продвигантам, стоит надеятся, но только, видно, не здесь и не сейчас.

Аватар пользователя хан-3-7-11
постов:
142
хан-3-7-11
- 11/06/2021 в 18:58

to Евгений1:  
ну если от самого кириенко,то значит есть сомнения по результатам ЕДРА в севастополе

;

Аватар пользователя Евгений1
постов:
149
Евгений1 (Севастополь)
- 11/06/2021 в 19:04

to хан-3-7-11:  ну если от самого кириенко,то значит есть сомнения по результатам ЕДРА в севастополе

О сомненниях обычно вещает "Валентина с орбиты". У Валентины сомнений нет!

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
611
Город русских моряков (Севастополь)
- 11/06/2021 в 20:05

Губернатор делает все возможное и невозможное чтобы протащить ЕдРо по максимуму. Ну, фигли, на губернаторских выборах проканало.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6564
Скажу (Севастополь)
- 11/06/2021 в 20:48

странное назначение, хотя уходу даниленко рада...

Аватар пользователя Алиса
постов:
1348
Алиса (Севастополь)
- 11/06/2021 в 21:46

Вангую: это к выборам)))

Аватар пользователя d dd
постов:
302
d dd (Севастополь)
- 11/06/2021 в 22:06

Севастополь вообще не кует кадры, а грамота от Кириенко , это от того который в 1998 году по миру пустил приличное кол-во народа?Тогда это весу придает дааа

Аватар пользователя Andgi
постов:
951
Andgi (Севастополь)
- 12/06/2021 в 0:11

Почитал биографию, никаких эмоций, кроме хохота, пустоту непосильного трудового пути пришлось заполнить наличием благодарности и медали. Очередной продукт партийного междусобойчика. "Правильнып путём идём, товарищи".

Аватар пользователя ALfons
постов:
976
ALfons (London)
- 12/06/2021 в 7:27

стремительный карьерный рост благодаря ораторскому таланту 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1434
Aleksd
- 12/06/2021 в 11:07

Молодая женщина судя по фото конечно красива, нужно быть объктивным, вопрос лишь в том   случайный  ли это фактор при таком назначении или очередная манипуляция из АП. Не секрет и в жизни разные обольстители и мошенники привлекательны и харизматичны, используя это как инструмент. Хотя помня как аккурат также перед отвественными выборами делали рокировки и с Даниленко, видимо опасаясь, чтобы долго сидящий на одном месте чиновник не срося с нежедательными с точки зрения Кремля местными элитами, этот глазу приятный фактор становится побоку. Даниленко сделал свою работу. например проведя в местный ЗАКС большинство единороссов, бессовестно украв одно место у справедлтвой россии. Те конечно погрустили, но утерлись, сами такие. но вопрос в другом, эта барышня в доску своя из системы и этим все сказано. 

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
282
Denis Klochkov (Севастополь)
- 12/06/2021 в 20:02

" медаль за вклад в организацию общероссийской акции"..за это сейчас медали дают?? вспомнился Василий Теркин"..нет ребята я не гордый не заглядывая в даль,так скажу зачем мне орден я согласен на медаль")))