11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы стали чаще лечиться в других регионах

По сравнению с прошлым годом – в два раза.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
348
Никита Тихонов (Красноярск)
- 23/10/2019 в 9:10

Клятва Гиппократа теперь не действительна при отсутствии денег и полиса.

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
130
Miha Miha (Москва)
- 23/10/2019 в 9:34

в 9ой хорошая команда врачей. вытянули с того света. Жалко, что по другим направлениям у нас в городе спецов нету.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 23/10/2019 в 10:30

А сколько вообще не ходят к врачам - именно из-за "отсутствия денег и полиса"??

Аватар пользователя vumili
постов:
1046
vumili (Севастополь)
- 23/10/2019 в 10:53

не знаю как в больницах, не приходилось в последнее время особо лечиться, но в поликлиниках не врачи, а штатные единицы! не то чтобы лечить не умеют, диагноз поставить не могут, если конечно получится вообще попасть на прием.

Аватар пользователя Марина Р.
постов:
618
Марина Р. (Севастополь)
- 23/10/2019 в 12:16

to vumili:  В полеклиниках работают "спецы" диагноз на глаз определяют,без анализов и узи.Приходишь,говоришь ,что болит и тебе сразу написывают рецепт минимум 2-3 тысячи рублей. Ну если настроение хорошее,могут затем направление на анализы дать..но сначала надо приобрести лекарства и лечится,а если не помогло,то в следующий прием врач скажет"Не помогло? Ну давайте попробуем вот это." Метод научного тыка называется...

Аватар пользователя Uta
постов:
1956
Uta (Севастополь)
- 23/10/2019 в 12:57

Очнулись ! Рожать уже 3-4 года едут в Симферополь,в онкологи вообще караул и люди ползут кто куда... В городе лечатся только те, кому некуда деться ((((( А эндопротезирование в 9-й действительно хорошее

Аватар пользователя Даккар
постов:
3783
Даккар (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:20

Ну так "развиваемси" ...  .

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:23

Видать зарплаты хорошие 15-20 тыс. руб. у севастопольцев, что ездят лечиться на материк!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
918
zhanneta (Севастополь)
- 23/10/2019 в 23:52

Врачи уезжают,больные за ними...

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
223
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 24/10/2019 в 3:42

Сксоро будут новые больницы и врачи. 

Аватар пользователя Saul
постов:
1937
Saul (Севастополь)
- 24/10/2019 в 10:18

А откуда врачам взяться, если их нет, не хватает по России. А молодняк ещё опыта не набрался. Учёба учёбой, а опыт совсем другое дело. С неба то они не свалятся.