17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы о глобальном потеплении, Грете Тунберг и призывам не рожать

Что стоит за хайпом вокруг проблемы изменения климата?

Обсуждение (17)

Аватар пользователя stay_сool
постов:
1
stay_сool (Sevastopol)
- 27/09/2019 в 19:33

Марина Песчанская это не весь Севастополь, и даже в отличии от Маринки, Грета Тунберг знает не один язык и речь то об экологии Маришка или Маруськаcrazy Мне вот понравилась ее речь сказала как есть и прямо в лоб на весь мир, а ты Маришка кто такая чтобы диагнозы ставить и что тебе понятно вообще?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
558
Lubel 71 (севастополь)
- 27/09/2019 в 19:47

Севастополю и Крыму грозит "глобальне антропогенное задерьмление" ,вызванное состоянием коммуникаций и безумной застройкой!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
16663
strelec (Севастополь)
- 27/09/2019 в 19:56

"Без устали безумная девица

Кричала: «Ясно вижу Трою павшей в прах

Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —

Во все века сжигали люди на кострах."

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 27/09/2019 в 20:05

Моложавенко в отставку!

Аватар пользователя AKTEON
постов:
81
AKTEON
- 27/09/2019 в 20:30

 «Дети портят экологию. Доказано наукой»

Правильно.Только рождаемость надо не у нас сокращать (мы и так уже справляемся) а в Индии с Африкой.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
988
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 27/09/2019 в 20:36

Не моё, прочёл на КМ, но в тему:

"Выбросы человечеством СО2 не имеют никакого отношения к причинам изменения климата. Анализ климатических изменений последних сотен миллионов лет показывает, что изменение содержания СО2 в атмосфере является не причиной, а СЛЕДСТВИЕМ изменения температуры атмосферы. Кроме СО2 существует множество других парниковых газов, воздействие которых на температуру на порядки превышает воздействие от СО2. Например, обыкновенный водяной пар, которого в атмосфере несравненно больше и содержание которого в атмосфере постоянно меняется так, как углекислому газу и не снилось. Да и деятельность вулканов влияет на содержание СО2 куда больше, чем деятельность человечества.
(...) Кстати, изготовление акумуляторных батарей весьма "неэкологичный" процесс, а утилизация - ещё менее "экологична".

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
558
Lubel 71 (севастополь)
- 27/09/2019 в 20:55

to AKTEON:   «Дети портят экологию. Доказано наукой»  "Воспитание Спартанских детей,было крайне суровым-чаще всего их сразу убивали."(Теффи ,"Всемирная история",Сатирикон)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15994
narumbol (Севастополь)
- 27/09/2019 в 23:12

«Дети портят экологию. Доказано наукой»

Угу, эти дети вечно чего-то там хоронют...crazy

Аватар пользователя strelec
постов:
16663
strelec (Севастополь)
- 27/09/2019 в 23:20

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 28/09/2019 в 4:44

Грета - очевидно чей-то политический проект. Хотя проблема , о которой она говорит существует и заставить мировых лидеров заниматься экологией насколько необходимо, настолько и невозможна. К сожалению.

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
412
Fotoceva (Севастополь)
- 28/09/2019 в 8:30

  Грета никакого отношения к экологии не имеет. Обыкновенная хупца Сороса для лохов... Особенно доставляют призывы не ходить в школу.

Аватар пользователя Ганя Булкин
постов:
52
Ганя Булкин (Севастополь)
- 28/09/2019 в 9:30

Дожили.... 15-летняя девочка с аутизмом внедряет неомарксизм на мировом уровне! "Истнно говорю вам: скоро земля налетит на небесную ось!" (с) sorry

Аватар пользователя гейзер
постов:
3172
гейзер (Севастополь)
- 28/09/2019 в 16:05

to Fotoceva: Верно. Фарисейство. Очередная ложная цель. Под видимостью борьбы за экологию евгеника в чистом виде. Глобальный проект по сокращению населения. Тактическая задача озвучена этой Гретой:: "не ходите дети в школу, станьте дебилами".  Неграмотная биомасса не сможет развиваться и противостоять внешней среде, в том числе и экологтческим катаклизмам, будет полностью зависить от внешнего управления и делай с ней что хочешь.  "Эксперды"  дружно включились в процесс - одни понимают и работают на это,  другие просто попугаи )). 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
249
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 28/09/2019 в 16:39

Использовать девочку с психическими отклонениями ..это мерзко и гадко .........докатились !!!!)

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
114
Elsa lebn (Севастополь)
- 28/09/2019 в 21:27

... ну что вы так сразу : фарисейство, мерзко, гадко. Все это не более чем технологическая новинка в сфере навешивания лапши на уши населению.

Не будете же вы спорить с тем, что 16-ти летние девочки с плакатами смотрелись бы в здешних пикетах намного привлекательнее (юбочка покороче, плакат в руках повыше...).

И  вообще - не мешайте людЯм зарабатывать.

Аватар пользователя Nadi ya
постов:
12
Nadi ya (Севастополь )
- 30/09/2019 в 11:18

Ого. А вот это действительно мерзко - юбочка, плакат.. Вы вообще  Грету видели? Обратите внимание как сейчас одеваются подростки евпропейские, и Грета в частности.Вот это у Вас фантазия...

... ну что вы так сразу : фарисейство, мерзко, гадко. Все это не более чем технологическая новинка в сфере навешивания лапши на уши населению. Не будете же вы спорить с тем, что 16-ти летние девочки с плакатами смотрелись бы в здешних пикетах намного привлекательнее (юбочка покороче, плакат в руках повыше...). И  вообще - не мешайте людЯм зарабатывать.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16663
strelec (Севастополь)
- 30/09/2019 в 22:36