12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы могут быть уверены в своих медиках, — Анна Федермессер

О каких людях и учреждениях это было сказано — в материале ForPost.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1166
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/09/2019 в 18:42

С руководителями здравоохранения Севастополя постоянная беда.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 12/09/2019 в 19:05

А это про наш город?!

Аватар пользователя find_wisdom
постов:
1222
find_wisdom (AV..ON)
- 12/09/2019 в 19:06

какой из вариантов написания фамилии верный?

прочтите начало...

Аватар пользователя Conservative
постов:
1479
Conservative (Севастополь)
- 12/09/2019 в 19:40

to Даккар:  Местами...про Наш!!!!!!!!!! В Севастополе медицина держится на энтузиазме, и на вере в лучшее будущее!!!!!

Аватар пользователя СССР2018
постов:
510
СССР2018
- 12/09/2019 в 19:48

Видимо далеки от реальной медицины. Недавно пришлось столкнуться с стационаром в 1 -ой горбольнице, это просто ужас, ад какой-то. Даже такого отношения при Украине не было, просто кошмар! А  кто придумал палаты на 12-14 человек? Нам до нормальной, человеческой медицины еще десятилетия шагать.

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 12/09/2019 в 21:15

Началась реклама и медицины, которой у нас просто нет.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
79
Никита Тихонов (Красноярск)
- 12/09/2019 в 21:37

Пока проблемы в медицине Севастополя доминируют над их разрешениями...

Аватар пользователя лаиш
постов:
254
лаиш (севастополь)
- 12/09/2019 в 22:30

Посмотрел репортаж о третьей больнице ...Позор..Зав. горздравом, гаврач первой больницы стоят слушают приезжего молодого врача как организовать медицинскую помощь в третьей больнице!!! Господа, Вы что совсем от земли оторвались ??? До приезда Анны Федермейстер вообще на Корабельную сторону не приезжали ??? Чего глаза вылупили как первоклассники-двоечники !!!

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
49
AlexNSN ( Севастополь)
- 13/09/2019 в 9:45

Севастопольская бесплатная медицина дышит на ладан, а платная опусташает карманы граждан без каких-либо гарантий на быстрое выздоровление

Аватар пользователя стополь
постов:
79
стополь (севастополь)
- 13/09/2019 в 9:47

Этот инфоповод и фраза, что севастопольцы могут быть уверены в своих медиках, воспринимается как пощечина. Люди говорят о серьезных проблемах в медицине, а им в ответ "можете быть уверены, достойный уход из жизни у вас хорошо налажен". Паллиативная помощь конечно нужна , но сделанный на ней такой акцент в контексте происходящего вызывает у меня отвращение, какой-то стеб над людьми

Аватар пользователя Елена Таранова
постов:
7
Елена Таранова
- 13/09/2019 в 10:47

Пока рука медведя будет направлять медиков и учителей организовывать свой бизнес, чтобы прокормиться, вместо того чтобы поднять непосредственно ОКЛАДЫ до уровня целевых показателей согласно майских указов президента, держимся на энтузиазме одного из десяти. Денег нет, но мы держимся aggressive

Аватар пользователя Топотушка
постов:
821
Топотушка (севастополь)
- 13/09/2019 в 11:27

Не можете лечить - хотя бы уход из жизни людям обеспечьте по-человечески (обезболивание, оказание медуслуг лежачим больным и т.д.)