Лента новостей

Севастополь

17 сентября 2020 - 17:07
55760
53

Севастопольцу Артёму Фокину нужна поддержка в отборе на «Евровидение»

Юный певец прорвался в финал российского этапа детского песенного конкурса.
Служба новостей ForPost

Севастополец Артём Фокин, супер-финалист телевизионного шоу «Голос. Дети-7» прошёл в финал отбора на 18-й международный конкурс песни «Детское Евровидение».

Чтобы победить, ему нужна поддержка земляков.

Победителя определят по результатам зрительского голосования и решения жюри. 

До 23:59 24 сентября открыто электронное голосование. 

Севастопольцы и все почитатели таланта Артёма Фокина могут проголосовать за него по адресу: http://vote.jesc-russia.com.


Конкурсная песня Артёма.

Проголосовать можно с помощью аккаунтов российских сервисов: ВКонтакте, Одноклассники, Мэйл.Ру и Яндекс.

Эфир, в котором подведут итоги голосования, будет транслироваться 26 сентября на телеканале «Карусель» в 18.00.

25 сентября состоятся съёмки самого финала,  посмотреть который мы сможем на следующий день 26 сентября.

Артём Фокин стал одним из одинадцати финалистов, всего претендентов было больше сотни.


Обращение к севастопольцам Артёма Фокина

Для справки: 18-й международный конкурс песни «Детское Евровидение» состоится в формате телемоста. 

Профессиональная команда и ведущие разместятся в студии в Варшаве, а каждый участник будет исполнять свою песню из студии в своей стране. Чтобы обеспечить справедливость конкурса и достойно показать выступления всех молодых артистов, члены Европейского вещательного союза (EBU) будут использовать аналогичную планировку сцены и техническое оснащение на всех 13-ти площадках. 

В финале конкурса примут участие юные таланты из 13 стран: России, Армении, Беларуси, Франции, Грузии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Сербии, Испании, Украины, Польши и Германии, которая будет участвовать в конкурсе впервые.

Прямую трансляцию международного конкурса «Детское Евровидение–2020» смотрите 29 ноября в 18:00 по московскому времени в эфире телеканала «Карусель». 

И хочется надеяться, что Россию будет представлять именно севастополец – Артём Фокин.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (9 голосов)

Обсуждение (53)

Аватар пользователя ewgen
постов:
218
ewgen (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:30

Чтобы обеспечить справедливость конкурса и достойно показать выступления всех молодых артистов, члены Европейского вещательного союза (EBU) будут использовать аналогичную планировку сцены и техническое оснащение на всех 13-ти площадках. 

Членам Европейского вещательного союза (EBU) будет как раз в тему пацан с такой фамилией. Вот прическу бы поправить, на менее толерантную, более пацанскую. И вперед. Поёт вроде неплохо. 

Аватар пользователя Йоди
постов:
225
Йоди (Sevastopol)
- 17/09/2020 в 17:30

Удачи!

Аватар пользователя Линьков
постов:
23825
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:33

Надеюсь, что Россия откажется от участия в «Детском Евровидении».

К великому сожалению сегодня политика и искусство идут рука об руку.

Мальчиу пожелаю творческих успехов на Родине.

Чтобы был понятен мой тон, конкурс "Детское Евровидение" пройдет в Польше,

которая напрямую вмешивается в суверенные дела братского белорусского

народа и не только. Речь о резолюции Европарламента 17 сентября, призывающей

структуры Европейского Союза ввести жесткие санкции против представителей властей

Республики Беларусь, а также включить в этот санкционный список и граждан РФ,

"прямо вовлеченных в поддержку режима Лукашенко в Беларуси".

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:34

Нет. Это вы меняйте своё отношение. Причёска - это его выбор. И причёска ему идёт.
to ewgen:  

Аватар пользователя А за то честно
постов:
946
А за то честно (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:36

 

Чтобы обеспечить справедливость конкурса и достойно показать выступления всех молодых артистов, члены Европейского вещательного союза (EBU) будут использовать аналогичную планировку сцены и техническое оснащение на всех 13-ти площадках.  Членам Европейского вещательного союза (EBU) будет как раз в тему пацан с такой фамилией. Вот прическу бы поправить, на менее толерантную, более пацанскую. И вперед. Поёт вроде неплохо.

Честно? Причёска просто раздражает. Не поймешь - мальчик это или девочка. Ребята, смените парню дизайн. Чёлка - трешь.  По одёжке встречают. Она затмевает всё. Смотрю только на чёлку и за ней не вижу ни парня, ни песню, ни музыку. Не могу оценить его талант. Без обид.  Просто честно.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:39

А так?
to А за то честно:  
Ребята, смените парню дизайн. Чёлка - трешь.  По одёжке встречают. Она затмевает всё. Смотрю только на чёлку и за ней не вижу ни парня, ни песню, ни музыку. Не могу оценить его талант. Без обид.  Просто честно.

 

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
648
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:40

Мое мнение что это лишний стресс для ребенка, но это выбор его родителей и собственно самого мальчика. Удачи ему.

Аватар пользователя А за то честно
постов:
946
А за то честно (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:49

 

А так? to А за то честно:   Ребята, смените парню дизайн. Чёлка - трешь.  По одёжке встречают. Она затмевает всё. Смотрю только на чёлку и за ней не вижу ни парня, ни песню, ни музыку. Не могу оценить его талант. Без обид.  Просто честно.  

Так он хоть на нормального мальчишку похож, но тоже не очень. Есть же нормальные специалисты, которые могут сделать ему отличную стрижку? Если слушаю парня и не смотрю на него, то поёт отлично. Дальше дело ваше. Я написала своё видение. Оно может быть субъективным. Но я всегда смотрю голос - дети. Как-то же  мальчикам делают стильные стрижки? Стилисты перевелись?

Аватар пользователя Йоди
постов:
225
Йоди (Sevastopol)
- 17/09/2020 в 17:51

 

 

to А за то честно:  Интересно,глядя на фото  прически Энштейна, если бы вы его не знали,вы бы сказали что этот человек автор теории относительности?
 

;

Аватар пользователя А за то честно
постов:
946
А за то честно (Севастополь)
- 17/09/2020 в 17:56

Пробор, который совсем уж на виске надо переместить или выше к середине сделать, а может вообще по середине сделать. Площадка будет хорошо смотреться, а виски и бока убрать. Да полно всяких мальчуковых прибамбасов. А так смотришь - песня отдельно - причёска отдельно. Нет единого целого. Нет гармонии.   https://www.pinterest.ru/pin/615585842790091283/

Аватар пользователя А за то честно
постов:
946
А за то честно (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:06

 

    to А за то честно:  Интересно,глядя на фото  прически Энштейна, если бы вы его не знали,вы бы сказали что этот человек автор теории относительности?   ; 

Я бы сказала, что это типичный шизофреник. Гениальность и шизофрения идут рука об руку. Вот здесь есть современные причёски для мальчишек. И есть программа которая может помочь подобрать стильную причёску -   https://novafashion.ru/strizhki-dlya-malchikov

Я не претендую на истину. Моё мнение можно игнорить. Но я вижу так.  Голос - дети моя любимая передача) Да и вообще люблю смотреть детские конкурсы.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:10

По указанной вами ссылке я нашёл и причёску Фокина..... Но....Что вы за люди такие? Вы ещё предъявы выкатите Кобейну, Цою, другим певцам... Может всё-таки обращать внимание на талант, а не на то, что никого, кроме Артёма касаться не может? Ага: Кобейн был волосат, поэтому слушать его не буду, логика просто убийственна. А про Prodigy так вообще даже обсуждать не стоит - такой внешний вид, что и музыка отстой... Так штоле?
Простите, но вы совсем не "заточестно". Заточестно - это я в таком случае. Выбор человека - это его выбор, и обсуждать его - просто неприлично. И недопустимо.
 
to А за то честно:  

Аватар пользователя Линьков
постов:
23825
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:16

to Алексей Процко:  
Как блогер, не подскажите, что означает надпись на футболке номинанта:
west coast NYC и что- то ещё на английском. Да, голосовать не буду.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
529
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:16

Скажем честно-стрижка стремная,плохая,ужасная и т.д.Странные родители...Такая песня и ...Хотя для европейцев самое то,они таких любят...

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:22

Возможно вы имели ввиду слово "не подскажЕте?" (ударение на "а"). "Не подскажИте" - написали вы, ударение в этом случае на "и". Т.е. вы сами просите меня не подсказывать вам.
to Линьков:  
to Алексей Процко:   Как блогер, не подскажите, что означает надпись на футболке номинанта: west coast NYC и что- то ещё на английском.

 

Аватар пользователя ewgen
постов:
218
ewgen (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:28

to Алексей Процко:  В школе как то не задумывались над прическами. Упомянутые вами музыканты до сих пор остаются иконами стиля. Но пацану то рано еще быть чем то средним между Сергеем Зверевым и Николаем Дроздовым (многоуважаемым всеми ведущим). Выбор так выбор, выбор надо уважать. Вы, Алексей, продюсируете Артема? Может вам стоит иногда прислушиваться к советам, а не бросаться в атаку? Зла парню никто не хочет. Поддержим. Но вы сами тоже поспокойнее как то. 

;

Аватар пользователя Наталия Процко
постов:
30
Наталия Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:30

Да что вы говорите! У Эйнштейна не было шизофрении. И не знать исторические кадры тоже недопустимо: это фотошоп - увеличен язык зачем-то в фоторедакторе. В реальности он просто показал язык доставшему фотографу, чтобы тот уже отвалил наконец. И это просто дурачится человек - таких снимков полно у многих - и это вообще никакого отношения к шизе не имеет. От  слова "совсем". Если вы никогда не дурачились - вот повод задуматься. А я тоже, к примеру, люблю погримасничать. И никаких отклонений у меня нет и быть не может. А если вы действительно думаете, как озвучили, то настоятельно рекомендую поискать проблему в себе.
to А за то честно:  

 

 

Я бы сказала, что это типичный шизофреник...

 

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:35

Перерастёт. Будет меняться. Это само собой. Просто реально достают люди, которые вместо обсуждения сути начинают обсуждать хрень.
to ewgen:  

 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 17/09/2020 в 18:42

Поправят парню вид! Сегодня, как понимаю, главный специалист по стилю-мама и ко. А в споре с мамой таланта за прическу можно остаться без нееhysterical Ну как-то так

Аватар пользователя Линьков
постов:
23825
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:43

to Алексей Процко:  
Спасибо. А пресс-службе Академии Игоря Крутого
пожелаю изменить формат телеконкурса на российский.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:48

+100500. Но  разговаривал с Артёмом на эту тему - это реально его выбор. Будет расти - будет меняться. Но я реально думаю, что это вообще не тема для обсуждения.
to Наш Двор:  

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:49

К сожалению нет: это франшиза. Допустим Крутой откажется. Найдут другого, а конкурс будет.
to Линьков:  
to Алексей Процко:   Спасибо. А пресс-службе Академии Игоря Крутого пожелаю изменить формат телеконкурса на российский.

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 18:57

Нет. Конкурс пройдёт сразу в 13 странах на абсолютно одинаковых площадаках.. В виде телемоста. Только жюри будет сидеть в Варшаве. Ну и хрен с ними. Победит русский в этот раз - в следующий раз конкурс будет в России. Победит Севастополец - будут вынуждены в Севастополь приезжать всем миром. На поклон. Хорошая тема.
to Линьков:  

Аватар пользователя Звездец
постов:
322
Звездец (Севастополь)
- 17/09/2020 в 19:31

 

Нет. Это вы меняйте своё отношение. Причёска - это его выбор. И причёска ему идёт. to ewgen:  
 

 

to Алексей Процко:  Алексей, Здравствуйте, причёска вроде в панковском стиле (лежачий ирокез), песни в таком же стиле исполняет? (не слышал), У Егора Летова тоже такая была и направленность соответствующая.)) 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1203
Александр Коломинов (Севастополь)
- 17/09/2020 в 19:36

Гейровидение опасно для детей.ok

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 19:47

Будет и панк. Планируется во всяком случае. Кавер на одну очень известную песню.

to Звездец: 
 причёска вроде в панковском стиле (лежачий ирокез), песни в таком же стиле исполняет? (не слышал), У Егора Летова тоже такая была и направленность соответствующая.)) 

 

Аватар пользователя Наталия Процко
постов:
30
Наталия Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 19:55

Именно поэтому там и Белорусь участвует?
to Александр Коломинов:  
Гейровидение опасно для детей.

 

Аватар пользователя destr30bic
постов:
193
destr30bic (Севастополь )
- 17/09/2020 в 20:47

to А за то честно:  
Пробор, который совсем уж на виске надо переместить или выше к середине сделать, а может вообще по середине сделать. Площадка будет хорошо смотреться, а виски и бока убрать. Да полно всяких мальчуковых прибамбасов. А так смотришь - песня отдельно - причёска отдельно. Нет единого целого. Нет гармонии.   https://www.pinterest.ru/pin/615585842790091283/

 

Вы , парикмахер ? Вот и стригите клиентов если  таковые имеются . У нашего Севастопольского мальчика талант . А чёлка , причёска . это имидж , фирменный знак . biggrinТак , что не лезте со своими парикмахерскими советами . Стригите кошечек и собачек . . notme

Аватар пользователя Линьков
постов:
23825
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2020 в 20:59

to Алексей Процко:  
К сожалению нет: это франшиза. Допустим Крутой откажется. Найдут другого, а конкурс будет. to Линьков:   to Алексей Процко:   Спасибо. А пресс-службе Академии Игоря Крутого пожелаю изменить формат телеконкурса на российский.  

Я отдаю приоритет национальному продукту, не только песенному.

Для этого нужна политическая воля.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
23825
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2020 в 21:05

to Алексей Процко:  
Нет. Конкурс пройдёт сразу в 13 странах на абсолютно одинаковых площадакх.. В виде телемоста. Только жюри будет сидеть в Варшаве. Ну и хрен с ними. Победит русский в этот раз - в следующий раз конкурс будет в России. Победит Севастополец - будут вынуждены в Севастополь приезжать всем миром. На поклон. Хорошая тема. to Линьков:  

Мне такой поклон- в виде приезда всем миром- не нужен.

Что касается моего отношения к песенному конкурсу сегодня,

то я не исключаю, что он может являться предметом обсуждения

на верхах.

Аватар пользователя кэт
постов:
9179
кэт (Севастополь)
- 17/09/2020 в 21:24

to А за то честно:  Чуть не подумала было, что вы - лысый с пивным брюшком брюзга. Потому и аватар свой постеснялись поставить. Неприятно и нетактично с моей стороны, да?.. А "зато честно" и "очень в тему")))

Есть предложение всем нам - советовать прически и стиль своим детям. Может, они согласятся (о результатах предлагаю докладывать отдельно).

Тёма, дерзай!!!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 21:25

to Линьков:  
Мне такой поклон- в виде приезда всем миром- не нужен. Что касается моего отношения к песенному конкурсу сегодня, то я не исключаю, что он может являться предметом обсуждения на верхах.

 А мне нужен. 1:1.

И так как я знаю гораздо больше вас о том, что за кулисами всего этого дела, сообщаю, что предметом обсуждения данный конкурс не является, и являться не будет. Если та или иная страна решает не участвовать в нём, то это абсолютно нормально, и дело этой страны. Сам конкурс от этого закрыт НИКОГДА не будет. К примеру в детском Евровидении в этом году впервые решила поучаствовать Германия. До этого 17 лет они его игнорировали по причине...

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
503
Krupskaya (Севастополь)
- 17/09/2020 в 21:35

Да, блин! Неужели прическа Артема волнует вас больше, чем его талант? Неужели так важно развести эту байду про  челки, проборы и прочее, вместо того, чтобы поддержать пацана? Мне было стыдно, когда инертность севастопольцев не позволила Артему выиграть финал Голоса. Поэтому хочу обратиться ко всем, кто любит свой город и городится своими земляками: ПОДДЕРЖИТЕ ПАРНЯ, ПРОГОЛОСУЙТЕ - ОН ДОСТОИН ЭТОГО!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/09/2020 в 21:37

Вот-вот. И я про тоже. Надежда Константиновна права как всегда.
to Krupskaya:  

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
503
Krupskaya (Севастополь)
- 17/09/2020 в 21:51

to Алексей Процко:  

Аватар пользователя Atos
постов:
6135
Atos (Севастополь)
- 17/09/2020 в 21:54

Я поддержала! Удачи тебе Артем!

Аватар пользователя sla67
постов:
153
sla67 (Севастополь)
- 17/09/2020 в 22:02

я смотрю у нас на портале городском просто засилие ненависников детей..что только не придумают..и фонтан smile на Ушаках фигово и причёски не те..носите маски они гавкать мешают на улице..так и и в инете нечего гавкать..надоели..крупно пополам на ваши минусы..начинайте оправдывать свою писанину...вперёд и с песней!!haha

парень старается на все 100 .а вас просто душит большая зелёная жаба

Аватар пользователя А за то честно
постов:
946
А за то честно (Севастополь)
- 17/09/2020 в 22:11

to destr30bic:  
to А за то честно:   Пробор, который совсем уж на виске надо переместить или выше к середине сделать, а может вообще по середине сделать. Площадка будет хорошо смотреться, а виски и бока убрать. Да полно всяких мальчуковых прибамбасов. А так смотришь - песня отдельно - причёска отдельно. Нет единого целого. Нет гармонии.   https://www.pinterest.ru/pin/615585842790091283/   Вы , парикмахер ? Вот и стригите клиентов если  таковые имеются . У нашего Севастопольского мальчика талант . А чёлка , причёска . это имидж , фирменный знак . Так , что не лезте со своими парикмахерскими советами . Стригите кошечек и собачек . . 

Сказала что думаю. Остальное ваш выбор. Я не против него\выбора. Если для вас важно враньё, считаете, что надо было промолчать? Молчу. Чёлка прекрасно украшает парня. Его чёлка лучше всех, ему идёт.. Так хорошо? так устраивает? Хотите слышать, то что хотите слышать? Могла бы промолчать, и согласиться. Но сказала что думаю. Извините

Аватар пользователя destr30bic
постов:
193
destr30bic (Севастополь )
- 17/09/2020 в 22:21

to А за то честно:  
to destr30bic:   to А за то честно:   Пробор, который совсем уж на виске надо переместить или выше к середине сделать, а может вообще по середине сделать. Площадка будет хорошо смотреться, а виски и бока убрать. Да полно всяких мальчуковых прибамбасов. А так смотришь - песня отдельно - причёска отдельно. Нет единого целого. Нет гармонии.   https://www.pinterest.ru/pin/615585842790091283/   Вы , парикмахер ? Вот и стригите клиентов если  таковые имеются . У нашего Севастопольского мальчика талант . А чёлка , причёска . это имидж , фирменный знак . Так , что не лезте со своими парикмахерскими советами . Стригите кошечек и собачек . .  Сказала что думаю. Остальное ваш выбор. Я не против него\выбора. Если для вас важно враньё, считаете, что надо было промолчать? Молчу. Чёлка прекрасно украшает парня. Его чёлка лучше всех, ему идёт.. Так хорошо? так устраивает? Хотите слышать, то что хотите слышать? Могла бы промолчать, и согласиться. Но сказала что думаю. Извините

 Очень сладко ты поёшь ...    Иногда , это ваш случай , лучше молчать , чем нести пургу .  Честная ..блин .зануда!

Аватар пользователя А за то честно
постов:
946
А за то честно (Севастополь)
- 17/09/2020 в 22:29

to destr30bic:  

Хоть с мешком на голове...., если вам так нравится. Я сказала что вижу.

Аватар пользователя destr30bic
постов:
193
destr30bic (Севастополь )
- 17/09/2020 в 23:14

to А за то честно:  
to destr30bic:   Хоть с мешком на голове...., если вам так нравится. Я сказала что вижу.

 сказала о том , что вижу ...     зануда . - Простота , хуже воровства ..

Аватар пользователя Аллегро
постов:
672
Аллегро (Герой Севастополь)
- 18/09/2020 в 7:35

Удачи,терпения и мастерства!

Слушай сердце и родителей!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
672
Аллегро (Герой Севастополь)
- 18/09/2020 в 7:37

А у кого он занимается или занимался? Кто раскрыл талант?

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
245
Stonecоld (Севастополь)
- 18/09/2020 в 9:01

Да простит меня мною уважаемая Atos, за следующую критику предмета обсуждения))))

Линьков, я Вас поддерживаю!

Первое, что подумал, увидев картинку - очередная Бузова едет, потом смотрю имя, оказалось - пацан. Ну ладно это упустим, может нравится парням более женственно выглядеть да и артисты это особая категория людей. Если поёт хорошо, то молодец, тут нет вопросов. Ну и моё мнение, что послать надо эту гейропу к розовым чертям подальше и не выступать там. Я человек консервативных взглядов, у меня всё просто))) И вовсе не хочется, чтоб светлое имя Севастополя звучало в этом царстве безумия и разврата, не достойны они этого.

P.s. послушал песню, мне понравилось, красиво, мелодично и голос отличный. Но очень шаблонно, как-будто из очередного мультика диснея, но это не критика, а лишь бросилось в глаза в уши:)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 18/09/2020 в 12:51

Педагог по вокалу - Елена Румянцева. Авторы песни - Олег Сидоров и Анастасия Белявская.
 
Напоминаю, что через месяц-два выйдет проект Тимура Ведерникова "Песни Атомных Городов-3", где в разных клипах начнёт появляться Артём Фокин. Он замечательно справился.
 
 
to Аллегро:  
А у кого он занимается или занимался? Кто раскрыл талант?

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
23825
Линьков (Севастополь)
- 18/09/2020 в 14:31

to Алексей Процко:  
Педагог по вокалу - Елена Румянцева. Авторы песни - Олег Сидоров и Анастасия Белявская.   Напоминаю, что через месяц-два выйдет проект Тимура Ведерникова "Песни Атомных Городов-3", где в разных клипах начнёт появляться Артём Фокин. Он замечательно справился.     to Аллегро:   А у кого он занимается или занимался? Кто раскрыл талант?  

Уважаемый блогер, несмотря на то, что Вы в теме, с Ваших слов, на самом деле, это не так.

Нужно работать и расти над собой, Алексей Процко. Потому что, по условиям конкурса исполнитель должен быть

композитором и автором текста песни или принимать участие в написании музыки и слов.

Аватар пользователя against everibody
постов:
423
against everibody (Назарет)
- 18/09/2020 в 14:32

Выиграть не дадут однозначно.Все вокруг вводят очередные санкции(Навальный,новичек,Северный поток,Беларуссия и тд).Давно пора оказаться от участия в этих конкурсах ,это-ж в Гейропе,да проводить что-то свое,в кругу своих пока еще стран-друзей,правда немногочисленных.В нас плюют-а мы к ним на конкурс.Срамота.

Аватар пользователя Иван001
постов:
1
Иван001 (Севастополь)
- 18/09/2020 в 20:47

Добрый вечер! Я хотел бы попросить всех севастопльцев поддержать Артема и проголосовать за него. На проекте Голос дети реально нехватило СМС голосов и выиграла девочка, которая выступила слабее! Давайте дружным голосованием еще раз докажем, что севастопольцы самые дружные и сплоченные люди!!!

Аватар пользователя Наталия Процко
постов:
30
Наталия Процко (Севастополь)
- 19/09/2020 в 0:06

Появилась возможность голосовать из-под ВКонтакте. И вообще - как правильно проголосовать за Фокина на сайте http://vote.jesc-russia.com

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 22/09/2020 в 2:48

Страницы