Лента новостей

Севастополь

12 июня 2020 - 12:42
4317
12

Севастопольцев ждёт салют в честь Дня России

Праздновать будем не только дома.
Служба новостей ForPost

В 22.00 небо над Севастополем окрасит праздничный фейерверк. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Какие городские и всероссийские акции можно поддержать, отмечая праздник дома, читайте на сайте правительства Севастополя. Среди них, например, исполнение гимна России на балконе вместе со всеми жителями страны или участие в «гражданском экзамене» на знание основных символов и дат, важных для России.

Не в онлайн праздничную дату в Севастополе представители руководства города и федеральные гости отметили традиционным возложением цветов к Вечному огню Мемориала Героическим защитникам города.


Напомним, что в городе-регионе в связи с угрозой распространения коронавируса действует запрет на проведение массовых мероприятий, поэтому ближайшие праздники севастопольцам придётся отмечать камерно, по-семейному, или в онлайн.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.3 (7 голосов)

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3940
Аэлита (Севастополь)
- 12/06/2020 в 12:44

Аватар пользователя strelec
постов:
19069
strelec (Севастополь)
- 12/06/2020 в 13:11

 

Аватар пользователя ашатан
постов:
151
ашатан (Севастополь)
- 12/06/2020 в 13:41

Зачем салют, если отмечаем праздник дома?  Салют надо смотреть и радоваться, а петь гимн, стоя на балконе, - ну это у каждого свой выбор.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1119
Н_иколай (Севастополь)
- 12/06/2020 в 14:13

Я бы тоже не стал бы тратить деньги на салют в Севастополе. Сидим дома и видим прекрасный салют в нашей столицы. Где я живу - городской салют, все равно, не виден. Если в Правительстве не знают, куда деть деньги, спросите меня (свои интересы в список не ставлю).   Всех с праздником -  с Днем России, самой разнообразной по ландшафтам стране мира!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 12/06/2020 в 14:47

Вам виднее...но по-моему, салют ждать никого не будет, он не такси))) а севастопольцы ждут выборов.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
785
val.prasolov
- 12/06/2020 в 16:22

День Скорби.

Тогда в  1990 - ом  доморощенные либералы подтолкнули Россию к бардаку, бандитизму, разрухе и войнам.

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
149
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 12/06/2020 в 17:44

С ПРАЗДНИКОМ!!   РАЗВИТИЯ  И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!  МЫ  ВМЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Voldemar835
постов:
5
Voldemar835
- 13/06/2020 в 0:13

Ровно 30 лет назад 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете и Россия стала суверенной. Ура!!! Всех  с праздником!!!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1630
zitramon (Севастополь)
- 13/06/2020 в 6:42

Минусуют видимо те, кто мечтает на коленях перед неграми постоять или еще чего им сделать? Не?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
785
val.prasolov
- 13/06/2020 в 10:14

 

Минусуют видимо те, кто мечтает на коленях перед неграми постоять или еще чего им сделать? Не?

 Минусуют те, кто знает что 12 июня надо называть Днём Скорби.

Аватар пользователя strelec
постов:
19069
strelec (Севастополь)
- 13/06/2020 в 11:23

to val.prasolov:  
"Ты спутал,батя!" В бездну и бардак народ толкнули 8 декабря 1991."8 декабря 1991 года лидеры РСФСР, Украины и Белоруссии Борис Ельцин, Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич в правительственной резиденции Вискули (Беловежская Пуща, Белоруссия) подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ) и ликвидации СССР. Этот акт вошёл в историю как «Беловежское соглашение».

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
339
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 15/06/2020 в 7:59

С праздником, Севастополь!