Лента новостей

Севастополь

4600
17

Севастопольцев растрогал светящийся троллейбус

Не заметить невозможно: по улицам города курсирует необычный транспорт.
ForPost - Новости : Севастопольцев растрогал светящийся троллейбус
Новогодний троллейбус в Севастополе особенно впечатляет в тёмное время суток
Фото: Олег Ржевский

Он весь сверкает новогодними огнями, заметен издали и вызывает самые добрые эмоции: на дорогах Севастополя появился «волшебный» троллейбус, а некоторым удалось в нём прокатиться.

"Он поднимает настроение даже днем! Когда выключены гирлянды! Здорово придумали!", " Люди довольные, все с улыбкой, нам настроение поднял, и на выходе водитель пожелал счастья!", "Мы ехали на машине, и он навстречу! Восторг не описать! Реально круто!" – отзываются те, кому посчастливилось его увидеть, в одной из групп Вконтакте.

Пользователи городского сегмента соцсети наперебой делятся впечатлениями, фото и видео необычного транспортного средства. Богато декорированный изнутри и снаружи гирляндами, заснеженными еловыми лапами и новогодними игрушками, он был замечен и в центре Севастополя, и на проспекте Ген. Острякова, а кто-то говорит, что видел его даже на Лётчиках в Камышовой.

Очевидцы и пассажиры-счастливчики предположили, что машина, которую проще всего застать после обеда на 12-м маршруте, не выходит на обычное рабочее дежурство, а участвует в каких-то съемках.





И действительно, оказалось, что в необычном троллейбусе снимали новогоднее шоу с участием севастопольских артистов и музыкантов. Судя по всему, решено пока не «расколдовывать» атмосферный транспорт.

Может, и вам встретится?

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Портфино
постов:
523
Портфино (балаклава)
- 04/01/2022 в 10:45

Супер! Радостно, роскошно, талантливо!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 04/01/2022 в 10:50

 А вот почему как хорошая идея, так и тут облом, снимают какое то шоу. Почему руководству Севтроллейбуса действительно на новогодние праздники не пустить такой троллейбус по городу. Троллейбус с Дедом Морозом. Елочку там поставьте. Музыку. Детишкам по конфетке раздавайте. Короче Спросите творческих людей они подскажут формат. Вот это интересно. Было бы желание. 

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 04/01/2022 в 10:55

Помимо желания нужно финансирование. Вы же конфеты и Деда Мороза "за свои" не оплатите.

 Было бы желание. 

 

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 04/01/2022 в 11:12

А что в правительстве не найдут такие копейки?

Помимо желания нужно финансирование.  

 

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 04/01/2022 в 11:17

to Aleksd:  
Хорошая идея была у тех, кто оформил троллейбус.. Хорошо, что некоторое время он еще ездит. А у начальства нет идей от которых в кармане ничего не осядет. 
 А вот почему как хорошая идея, так и тут облом, снимают какое то шоу.  

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4253
sosedka (Севастополь)
- 04/01/2022 в 11:21

Сейчас нытики подтянутся и всё обгадят.

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
390
aleksey2005st (Севастополь)
- 04/01/2022 в 11:24

Любят у нас халяву. Вот только не понимают, что деньги, даже из бюджета, должны использоваться целевым образом. А за не целевое использование знаете что бывает.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4253
sosedka (Севастополь)
- 04/01/2022 в 11:26

Фильм хороший, новогодний. Спасибо!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2653
partizzan76 (Севастополь)
- 04/01/2022 в 11:35

Да можно и вовсе конкурс меж водителями запилить по украшению салона

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 04/01/2022 в 12:17

to partizzan76: посчитайте бюджет украшения, не каждый водитель пару тыщ из семейного бюддета на подобное вылелит

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 04/01/2022 в 12:20

Совсем не копейки...работа минимум двух артистов на 10-14 дней плюс светотехника, декор. 

А что в правительстве не найдут такие копейки?Помимо желания нужно финансирование.   

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4253
sosedka (Севастополь)
- 04/01/2022 в 12:53

to ivanglueglue:
Это снимался клип, так что ни один водитель ( на деньги не попал) не пострадал  smile

Аватар пользователя rakushka
постов:
168
rakushka (севастополь)
- 04/01/2022 в 17:03

Красиво,душевно,патриотично!

Аватар пользователя Olga70
постов:
81
Olga70 (Севастополь)
- 04/01/2022 в 17:42

Хочется верить, что в Новом году  СЕВэнерго наконец нацианализируют и прекратится эта постоянная спекуляция на банкротстве троллейбусников

Аватар пользователя dl77
постов:
2059
dl77 (Первопрестольная)
- 04/01/2022 в 21:15

В Москве все трамваи ездят в лампочках. Есть и в метро целый поезд такой. Севастопольские власти уроки у Собянина берут. Иногда. 

Аватар пользователя Maker
постов:
860
Maker (Севастополь)
- 05/01/2022 в 10:01

Здорово! Подарили прекрасное новогоднее настроение! С Новым 2022 Годом! Счастья, здоровья и благополучия Вам, дорогие севастопольцы и гости нашего города. В будущем же хотелось бы, чтобы размах оформления и празднования был шире, больше и размашыстей, чтобы впечатления и памятные моменты были незабываемей и неповторимей.

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 05/01/2022 в 10:05

to sosedka:  спасибо, Кэп