Новости Севастополя

Севастопольцев растрогал светящийся троллейбус

Служба новостей ForPost

Не заметить невозможно: по улицам города курсирует необычный транспорт.

Севастопольцев растрогал светящийся троллейбус
Новогодний троллейбус в Севастополе особенно впечатляет в тёмное время суток
Фото:
Олег Ржевский

Он весь сверкает новогодними огнями, заметен издали и вызывает самые добрые эмоции: на дорогах Севастополя появился «волшебный» троллейбус, а некоторым удалось в нём прокатиться.



"Он поднимает настроение даже днем! Когда выключены гирлянды! Здорово придумали!", " Люди довольные, все с улыбкой, нам настроение поднял, и на выходе водитель пожелал счастья!", "Мы ехали на машине, и он навстречу! Восторг не описать! Реально круто!" – отзываются те, кому посчастливилось его увидеть, в одной из групп Вконтакте.



Пользователи городского сегмента соцсети наперебой делятся впечатлениями, фото и видео необычного транспортного средства. Богато декорированный изнутри и снаружи гирляндами, заснеженными еловыми лапами и новогодними игрушками, он был замечен и в центре Севастополя, и на проспекте Ген. Острякова, а кто-то говорит, что видел его даже на Лётчиках в Камышовой.



Очевидцы и пассажиры-счастливчики предположили, что машина, которую проще всего застать после обеда на 12-м маршруте, не выходит на обычное рабочее дежурство, а участвует в каких-то съемках.








И действительно, оказалось, что в необычном троллейбусе снимали новогоднее шоу с участием севастопольских артистов и музыкантов. Судя по всему, решено пока не «расколдовывать» атмосферный транспорт.



Может, и вам встретится?

4733
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (17)
Портфино
687
Портфино

Супер! Радостно, роскошно, талантливо!

Aleksd
2015
Aleksd

 А вот почему как хорошая идея, так и тут облом, снимают какое то шоу. Почему руководству Севтроллейбуса действительно на новогодние праздники не пустить такой троллейбус по городу. Троллейбус с Дедом Морозом. Елочку там поставьте. Музыку. Детишкам по конфетке раздавайте. Короче Спросите творческих людей они подскажут формат. Вот это интересно. Было бы желание. 

ivanglueglue
330
ivanglueglue

Помимо желания нужно финансирование. Вы же конфеты и Деда Мороза "за свои" не оплатите.

 Было бы желание. 

 

Ангал
1694
Ангал

А что в правительстве не найдут такие копейки?

Помимо желания нужно финансирование.  

 

Ангал
1694
Ангал

to Aleksd:  

Хорошая идея была у тех, кто оформил троллейбус.. Хорошо, что некоторое время он еще ездит. А у начальства нет идей от которых в кармане ничего не осядет. 

 А вот почему как хорошая идея, так и тут облом, снимают какое то шоу.  

 

sosedka
4400
sosedka

Сейчас нытики подтянутся и всё обгадят.

aleksey2005st
740
aleksey2005st

Любят у нас халяву. Вот только не понимают, что деньги, даже из бюджета, должны использоваться целевым образом. А за не целевое использование знаете что бывает.

sosedka
4400
sosedka

Фильм хороший, новогодний. Спасибо!

partizzan76
2773
partizzan76

Да можно и вовсе конкурс меж водителями запилить по украшению салона

ivanglueglue
330
ivanglueglue

to partizzan76: посчитайте бюджет украшения, не каждый водитель пару тыщ из семейного бюддета на подобное вылелит

ivanglueglue
330
ivanglueglue

Совсем не копейки...работа минимум двух артистов на 10-14 дней плюс светотехника, декор. 

А что в правительстве не найдут такие копейки?Помимо желания нужно финансирование.   

 

sosedka
4400
sosedka

to ivanglueglue:

Это снимался клип, так что ни один водитель ( на деньги не попал) не пострадал  smile

rakushka
168
rakushka

Красиво,душевно,патриотично!

Olga70
85
Olga70

Хочется верить, что в Новом году  СЕВэнерго наконец нацианализируют и прекратится эта постоянная спекуляция на банкротстве троллейбусников

dl77
2469
dl77

В Москве все трамваи ездят в лампочках. Есть и в метро целый поезд такой. Севастопольские власти уроки у Собянина берут. Иногда. 

Maker
880
Maker

Здорово! Подарили прекрасное новогоднее настроение! С Новым 2022 Годом! Счастья, здоровья и благополучия Вам, дорогие севастопольцы и гости нашего города. В будущем же хотелось бы, чтобы размах оформления и празднования был шире, больше и размашыстей, чтобы впечатления и памятные моменты были незабываемей и неповторимей.

ivanglueglue
330
ivanglueglue

to sosedka:  спасибо, Кэп

Главное за день

Тюльпаны к 8 Марта: что скрывает цветочный бизнес в Крыму

За месяцем цветения стоит почти год подготовки и соблюдения строгих технологий.
20/02/2026 18:28
397

Крымские трассы обновят за миллиарды — где начнутся работы

Работы охватят сразу несколько районов и продлятся до 2027–2028 годов.
20/02/2026 14:30
1347

Экс-главу департамента по делам губернатора Севастополя отправили под домашний арест

Бывшего чиновника задержали сотрудники ФСБ и подозревают в ряде должностных преступлений.
20/02/2026 11:34
4102
Туризм

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2138

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1191

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5139

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
2116

Севастополь оплатит дорогу к глэмпингам в Балаклаве

Транспортная доступность модульных отелей «Золотой балки» повысится.
14/02/2026 17:13
3179