Лента новостей

Севастополь

3328
15

Севастопольцев предупреждают о сбоях в автобусном сообщении

Департамент транспорта приносит извинения за неудобства.
ForPost - Новости : Севастопольцев предупреждают о сбоях в автобусном сообщении
Фото: Тарас Любимов / ForPost

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры предупреждает севастопольцев и гостей города о возможных сбоях на автобусных маршрутах.

Причина - технические работы на заправочном комплексе.

На какой именно заправке возникли срочные технические работы, не уточняется, но известно, что все работающие на метане автобусы привязаны к заправке на АЗС № 1.

Напомним, реформирование общественного транспорта Севастополя началось с реорганизации двух направлений, которая была крайне неоднозначно воспринята горожанами.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.8 (5 голосов)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя суржик
постов:
4591
суржик (Севастополь)
- 09/07/2021 в 16:03

а как там с катерами? их ведь тоже заправлять надо!.....

а вот еще вопрос

на Ген. Мельника возле Новацентра, со стороны Арки, строят новую заправку. спрашивается, на кой ляд там заправка, если метров через 100-150 уже существует заправка, причем намного удобнее - стоит практически на кольце, перехватывает и транспорт с Лабороторной балки и с Ген. Мельника, да и транспорт идущий с Сапуна или Дергачей к ней может подъехать!........

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1535
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 09/07/2021 в 16:06

Это прекрасно - сначала искоренить частников, а потом предупреждать о сбоях в работе транспорта! Все идет по плану!

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 09/07/2021 в 16:07

Аватар пользователя Ррлпноирд Ррлиаглм
постов:
354
Ррлпноирд Ррлиаглм
- 09/07/2021 в 16:12

А нельзя на это время, на Ленина 2 кондиционеры отключить. В связи с техническими проблемами ??!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5085
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/07/2021 в 16:17

Похоже речь о заправке в районе ул.Молодых Строителей, где метаном заправляют автобусы белые большой вместимости. Альтернативы, конечно, нет, прри том, что на Шабалина тоже есть заправочная станция метаном. Но это ж перезаключать договор придется, а на это сто лет уйдет, тендер нужно проводить, 44 ФЗ учитывать. Проще сделать так, чтобы население  пешком ходило в зной. Хотя это можно расценить и как антиковидные меры. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
14939
Serggio (Севастополь)
- 09/07/2021 в 16:24

to olga-smirnova2006:  
Это прекрасно - сначала искоренить частников, а потом предупреждать о сбоях в работе транспорта! Все идет по плану!

 А как же иначе? Если частников не искоренить - то и сбоев же не будет?..ok

Аватар пользователя Марина Смирнова
постов:
7
Марина Смирнова (Севастополь)
- 09/07/2021 в 16:31

Понаделали транспортных реформ, теперь добираться в 2 раза дольше стало, автобусы, троллейбусы битком (в эпидемию) и ждешь 30 мин. Убрали 120, теперь все едут на 5, а там и раньше коллапс был, теперь тем более; в Балаклаву хрен доберешься, вечером вообще ничего не ходит. Кто за это все отвечает? 

Аватар пользователя Himik007
постов:
307
Himik007 (Балаклава)
- 09/07/2021 в 16:56

В Балаклаву вечером во все времена было сложно уехать.

Понаделали транспортных реформ, теперь добираться в 2 раза дольше стало, автобусы, троллейбусы битком (в эпидемию) и ждешь 30 мин. Убрали 120, теперь все едут на 5, а там и раньше коллапс был, теперь тем более; в Балаклаву хрен доберешься, вечером вообще ничего не ходит. Кто за это все отвечает? 

 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1535
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 09/07/2021 в 17:07

to Himik007:  А теперь не только вечером, но и всегда!

Аватар пользователя mode_m
постов:
154
mode_m (sevastopol)
- 09/07/2021 в 17:49

я думаю гадаю куда приложить ваши извинения ...?

Аватар пользователя Элоиза
постов:
4
Элоиза
- 09/07/2021 в 18:23

Позабирали себе столько маршрутов новых, а теперь не справляются! Супер, молодцы!!!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2415
partizzan76 (Севастополь)
- 09/07/2021 в 19:23

Кто там топит за частников? Вам мало увеличения в ПЯТЬ РАЗ, ещё раз повторю - ПЯТЬ РАЗ оборота на катерах? Везде где частник - ВОРОВСТВО. Крадут у государства, крадут у работников. 

Аватар пользователя MaxVS
постов:
208
MaxVS (Севастополь)
- 10/07/2021 в 6:24

Слушайте, а что будет, если с резиной перебои начнутся? Месяцами пешком ходить будем?)))

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6426
Александр Царицын (Севастополь)
- 10/07/2021 в 10:58

 

Кто там топит за частников? Вам мало увеличения в ПЯТЬ РАЗ, ещё раз повторю - ПЯТЬ РАЗ оборота на катерах? Везде где частник - ВОРОВСТВО. Крадут у государства, крадут у работников. 

 Людей, передвигающихся на общественном транспорте, волнует, насколько быстро, безопасно и, желательно, комфортно они едут на этом самом транспорте по городу. И если частник может обеспечить эти три пункта, значит, пусть и занимается. А власти пока сделали только хуже для людей. Все об этом кричат, но наверху не слышат. Вернее, делают вид.

Аватар пользователя alek-1980
постов:
157
alek-1980 ()
- 10/07/2021 в 17:27

to partizzan76:  вы ничего не путаете? частника с чиновником не перепутали?