Курсы валют:

61.41
72.01
Погода:
Неплохой

Севастополь 19 °C

Подписаться:
10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь забирает землю у ведущего застройщика Киева

Власти Севастополя требуют от киевской фирмы «Киевгорстрой» 1,3 гектара привлекательной земли под строительство жилого квартала.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
809
Olegbsss (Севастополь)
- 22/04/2018 в 15:28

Всё верно, у себя в Киеве пусть строят.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
677
M.V.Y ()
- 22/04/2018 в 16:48

ой, ржу не могу.... Пеня, штрафы... Уж не позорились бы... А просто отобрали землю, и всё... Такое впечатление, что в ДИЗО не знают, что решением ЛЮБОГО Севастопольского суда в Киеве просто подотруться и всё. Интересно, какой уже откат за эти гектары получен?

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
2758
Алексеевич ( Севастополь)
- 22/04/2018 в 18:25

to M.V.Y:   Ржи не ржи , а земли вернут. И уже  эта фирма  в Крым не войдет никогда  без платы  штрафа

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
11
Вера Косая (Ялта)
- 22/04/2018 в 18:32

Это  решение в соответствии с российскими законами,а пени для того,чтобы потом не было поползновений в виде апелляций и кассаций

to M.V.Y:   Ржи не ржи , а земли вернут. И уже  эта фирма  в Крым не войдет никогда  без платы  штрафа
 

Аватар пользователя Даккар
постов:
2361
Даккар (Севастополь)
- 22/04/2018 в 19:16

Заканчивается земля,вот и "вспоминать" начали-что у кого можно прихватизировать!!!!!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
809
Olegbsss (Севастополь)
- 22/04/2018 в 19:19

 

ой, ржу не могу.... Пеня, штрафы... Уж не позорились бы... А просто отобрали землю, и всё... 
Смех смехом, но закон есть закон и он одинаков для всех. Если чисто юридически договор аренды ещё в силе, то штраф должен тоже быть. Другое дело, что его скорее всего не заплатят, но и земли им не видать это как минимум. 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
677
M.V.Y ()
- 23/04/2018 в 7:32

 

  Смех смехом, но закон есть закон и он одинаков для всех. 
 Просто в клочья порвало. Спасибо братело, ТАК - я давно не смеялся. От души, красава. СПАСИБО!!!

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
677
M.V.Y ()
- 23/04/2018 в 7:34

 

to M.V.Y:   Ржи не ржи , а земли вернут. 
 Ага. Вам вернут? Или мне? Или еще кому? Или там садик или школу построят, которых на районе не хватает? Делаем ставки, что там будет? Многоэтажки или школа с садиком?

Аватар пользователя Odnako
постов:
226
Odnako (Sevastopol)
- 23/04/2018 в 8:55

А ещё  "Золотые Ворота " киевским принадлежат, они приватизировали Севастопольстрой и Севастопольжилстрой.  У них надо в первую очередь отобрать земли и обанкротить их. Их доходы идут на АТО и на убийства русских на Донбассе.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
1997
Андрей04 (Севастополь)
- 23/04/2018 в 9:04

ЧАО «ХК „Киевгорстрой”» является коммунальным предприятием и на 80% принадлежит городу Киеву   Надо еще на Киевского мэра иск выставить и запретить ездить по миру