Лента новостей

Севастополь

5193
16

Севастополь становится страшно красивым городом

Читатель прислал новое видео строительной свалки в прекрасной долине.
ForPost - Новости : Севастополь становится страшно красивым городом
Фото: читателя

Добрый день, уважаемая редакция Форпост! Вчера, 04 ноября, увидел свалку строительных отходов возле президентской трассы. Расположена она на скале Инкерманской долины. Навскидку, там выгружено 50 КамАЗов отходов: бетонные блоки, грунт, покрышки, битумные отходы и т.п. 

Рядом - мост и площадка ВАД 8-го этапа Тавриды, но, похоже, свалка не их - они уже благоустраиваются и уже бы вывезли.

Прошу вас, помогите разобраться, чей это мусор и как долго он еще будет лежать в самой красивой долине Севастополя. Спасибо. С Уважением Иосиф Соловьёв.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (3 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 06/11/2020 в 13:49

Полнейшее бессилие избранного! Видать опять пойдет клянчить у Москвы!crybaby

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 06/11/2020 в 13:58

"Хозяев" мусора можно найти на "Aвито" по объявлениям "вывоз строительного мусора недорого". Пора принять закон о конфискации грузовиков на месте незаконной выгрузки, как орудий правонарушений. Тогда желающих "гадить" резко поубавится.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 06/11/2020 в 14:06

to Denzo:  
"Хозяев" мусора можно найти на "Aвито" по объявлениям "вывоз строительного мусора недорого". Пора принять закон о конфискации грузовиков на месте незаконной выгрузки, как орудий правонарушений. Тогда желающих "гадить" резко поубавится.

 Да все можно... Но некогда - нужно денег просить на ремонт очередного долгостоя......

Аватар пользователя мерцание
постов:
2462
мерцание (У самого лучшего моря)
- 06/11/2020 в 14:30

Когда-то в 90-х  Аман Тулеев выдал приз-трехкомнатную квартиру,пенсионору застрелившему самого наглого рекетира,и,преступность в регионе резко сдулась.Может Развозжаеву есть смысл обьявить приз в 100 000 рублей за каждую видеофиксацию гадунов этих которые всё закакали,ну не такой-же он как они?Если после него останутся только видеокамеры которые бдят за теми кто не пилит бабки и грязь как после менялы и пупса,то будет картина "Три засранца" на конях залдостанова.Ну не верю я,что он такой-поблагородней выглядит,а значит за фейс-представительность он просто обязан отблагодарить Матушку-природу.biggrin

Аватар пользователя agava
постов:
68
agava (Севастополь)
- 06/11/2020 в 14:34

Севастополь становится страшно красивым городом

Не получается перевести с птичьего. Может кто умеет?

Аватар пользователя grek19691996
постов:
45
grek19691996 (Севастополь)
- 06/11/2020 в 17:34

 

Севастополь становится страшно красивым городом Не получается перевести с птичьего. Может кто умеет?

 ппц городу, что тут не понятного

Аватар пользователя Turbos
постов:
1336
Turbos (Севастополь )
- 06/11/2020 в 18:03

У нас есть центр города там правительство чистота и порядок, маленькие миниатюрные машинки целый день что то убирают, а есть окраины негритянское гетто заваленное мусором, и власть, которая ничего не делает.

Аватар пользователя Laspie
постов:
1325
Laspie (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:08

Если не хотят ловить нарушителей,значит это ,ясен пень,кому-нибудь нужно.....

Аватар пользователя айлант
постов:
1357
айлант (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:32

 

Если не хотят ловить нарушителей,значит это ,ясен пень,кому-нибудь нужно.....

 Если не хотят ловить нарушителей, значит это, ясен пень, они кому-то хорошо заплатили...

Не знаете слов песни, учите припев!)))

Аватар пользователя Вася b
постов:
2
Вася b
- 06/11/2020 в 18:40

 

Полнейшее бессилие избранного! Видать опять пойдет клянчить у Москвы!

 Да, всего скорей так и будет. 

Можно посмотреть, что происходит в Крыму и других странах в режиме реального времени онлайн:

https://онлайн-веб-камеры.рф

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1650
sevdeel (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:46

Тема этой конкретной свалки не раскрыта. Кучи есть - это факт. Но именно там, если не ошибаюсь, был ангар какого-то производства. Кто поподробнее помнит инкерманские мелочи - может уточнит:  там ли, что именно стояло и когда было демонтировано. Вполне допускаю, что кучи остались именно после демонтажа. Не факт, что это всё завозное. Хотя ....

Внимание СМИ привлекли - дело "за малым".

Аватар пользователя Absolut
постов:
1835
Absolut (Севастополь)
- 06/11/2020 в 19:31

Мы с приятелем выиграли торт в доме отдыха. Нас с ним никуда не пустили. Несогласованность, знаете, дарят одни, за чистотой следят другие. Но мы с другом выпили по сто и поняли, что награждают одни, убирают другие, а мы намусорим. На коленях съели, только костюмы испачкали, и все.. Нормально, Григорий! Отлично, Константин!

М.Жванецкий

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
200
Александр Aleksander (Севастополь)
- 07/11/2020 в 0:03

Базарова, Горлова, Аралина, Арахлина и т.д. почерк, ни для чего люди, всё то же в городе

Аватар пользователя atos.2010
постов:
574
atos.2010 (Местные мы)
- 07/11/2020 в 17:19

 

Севастополь становится страшно красивым городом Не получается перевести с птичьего. Может кто умеет?

Птичьего я не знаю, но кажется ключевое слово СТРАШНО.

Аватар пользователя Lexxis
постов:
142
Lexxis (Sevastopolb)
- 07/11/2020 в 17:46

Видимо у тех, кто гробит Севастополь, своё понимание красоты, если эти уроды вообще что-либо понимают, кроме бобла...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2338
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 08/11/2020 в 1:21

Надо было озаглавить не страшно красивым, а до ужаса красивым.