Новости Севастополя

Севастополь становится страшно красивым городом

Читатель прислал новое видео строительной свалки в прекрасной долине.

Служба новостей ForPost

Добрый день, уважаемая редакция Форпост! Вчера, 04 ноября, увидел свалку строительных отходов возле президентской трассы. Расположена она на скале Инкерманской долины. Навскидку, там выгружено 50 КамАЗов отходов: бетонные блоки, грунт, покрышки, битумные отходы и т.п. 

Рядом - мост и площадка ВАД 8-го этапа Тавриды, но, похоже, свалка не их - они уже благоустраиваются и уже бы вывезли.

Прошу вас, помогите разобраться, чей это мусор и как долго он еще будет лежать в самой красивой долине Севастополя. Спасибо. С Уважением Иосиф Соловьёв.

5366
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (8)
Denzo
1763
Denzo

"Хозяев" мусора можно найти на "Aвито" по объявлениям "вывоз строительного мусора недорого". Пора принять закон о конфискации грузовиков на месте незаконной выгрузки, как орудий правонарушений. Тогда желающих "гадить" резко поубавится.

мерцание
5113
мерцание

Когда-то в 90-х  Аман Тулеев выдал приз-трехкомнатную квартиру,пенсионору застрелившему самого наглого рекетира,и,преступность в регионе резко сдулась.Может Развозжаеву есть смысл обьявить приз в 100 000 рублей за каждую видеофиксацию гадунов этих которые всё закакали,ну не такой-же он как они?Если после него останутся только видеокамеры которые бдят за теми кто не пилит бабки и грязь как после менялы и пупса,то будет картина "Три засранца" на конях залдостанова.Ну не верю я,что он такой-поблагородней выглядит,а значит за фейс-представительность он просто обязан отблагодарить Матушку-природу.biggrin

Turbos
3391
Turbos

У нас есть центр города там правительство чистота и порядок, маленькие миниатюрные машинки целый день что то убирают, а есть окраины негритянское гетто заваленное мусором, и власть, которая ничего не делает.

Laspie
1464
Laspie

Если не хотят ловить нарушителей,значит это ,ясен пень,кому-нибудь нужно.....

айлант
2399
айлант

 

Если не хотят ловить нарушителей,значит это ,ясен пень,кому-нибудь нужно.....

 Если не хотят ловить нарушителей, значит это, ясен пень, они кому-то хорошо заплатили...

Не знаете слов песни, учите припев!)))

bxbfnf
2
bxbfnf

 

Полнейшее бессилие избранного! Видать опять пойдет клянчить у Москвы!

 Да, всего скорей так и будет. 

Можно посмотреть, что происходит в Крыму и других странах в режиме реального времени онлайн:

https://онлайн-веб-камеры.рф

sevdeel
5881
sevdeel

Тема этой конкретной свалки не раскрыта. Кучи есть - это факт. Но именно там, если не ошибаюсь, был ангар какого-то производства. Кто поподробнее помнит инкерманские мелочи - может уточнит:  там ли, что именно стояло и когда было демонтировано. Вполне допускаю, что кучи остались именно после демонтажа. Не факт, что это всё завозное. Хотя ....

Внимание СМИ привлекли - дело "за малым".

atos.2010
832
atos.2010

 

Севастополь становится страшно красивым городом Не получается перевести с птичьего. Может кто умеет?

Птичьего я не знаю, но кажется ключевое слово СТРАШНО.

Главное за день

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
684

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
1324

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
3016

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1979

После новых ограничений в Крыму за сутки поймали десятки подростков на мопедах

За один день инспекторы выявили 181 нарушение и отправили на спецстоянки почти 60 единиц мототехники.
18/06/2026 10:07
10549
Туризм

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
1324

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
985

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
298

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1287

Крымские отели пережили волну отмен — и начали борьбу за туриста

Гостей заманивают скидками, бесплатными услугами и даже бонусами на бензин.
19/06/2026 20:04
70461