Лента новостей

Севастополь

8098
13

Севастополь простился с тремя военнослужащими, погибшими в спецоперации на Украине

Их проводы в последний путь состоялись 11 мая в Севастополе.
ForPost - Новости : Севастополь простился с тремя военнослужащими, погибшими в спецоперации на Украине

В Севастополе, 11 мая, простились с тремя военнослужащими, погибшими при выполнении поставленных задач в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Среди них Дмитрий Александрович Тырнов – родился в Липецке. Капитан-лейтенант, разведчик. Окончил Суворовское военное училище и Общевойсковую академию Вооруженных Сил Российской Федерации. Участвовал в боевых действиях на территории Сирийской Арабской республики.


Ещё один погибший – рядовой, разведчик. Участвовал в боевых действиях на территории Сирийской Арабской республики.

Оба воина погибли при обеспечении выполнения боевых задач во время специальной военной операции.

Максим Николаевич Кулик родился в Севастополе. Старший мичман, старший техник радиотехнической роты 77 района наблюдения Крымской военно-морской базы Черноморского флота. Погиб при выполнении задач радиотехнического обеспечения при проведении специальной военной операции. 

Редакция ForPost выражает самые искренние соболезнования родным и близким погибших героев.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
222
Коровьев полагает (Москва)
- 11/05/2022 в 22:07

Скорбим о героях! Вечная память!

Аватар пользователя Линьков
постов:
29604
Линьков (Севастополь)
- 11/05/2022 в 22:33

Соболезнование родным и близким героев.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1786
Мицуко
- 11/05/2022 в 22:57

Светлая память.

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
450
Татьяна777 (Севастополь)
- 11/05/2022 в 23:11

Вечная память воинам и соболезнование родным. Скорбим.

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
264
Александр Aleksander (Севастополь)
- 12/05/2022 в 1:29

Успокой в царстве Твоём, в любви к Тебе всех, чей путь земной закончился: братьев наших Дмитрия (Тырнов), Максима (Аляев), Максима (Кулик) и всех погибших при спецоперации по защите России, возвращению запада в его границы, очищению матери русских городов и еже с нею, прекращению унижения этой части востока. Спаси их! Прости им вольные и невольные прегрешения. И обратят своё сердце к Тебе и ощутят блаженство. И всех, о ком некому помолиться, также введи в это Царство небесное! Богородица, надеемся на Твои молитвы!
"Отец наш небесный! Отче, да славится имя Твоё, да придёт царство Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе! Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день. И прости нам грехи наши, потому что и мы прощаем согрешения всякому должнику нашему. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого".

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3050
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 12/05/2022 в 5:04

Эх, мужики...

Погибли за правое дело!

Нам будет Вас не хватать.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1955
Roz1975 (Севастополь)
- 12/05/2022 в 5:22

Эхо Змеиного.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
555
Александр Чулков (Севастополь)
- 12/05/2022 в 8:52

Вечная память.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1502
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 12/05/2022 в 10:05

Царство небесное воинам погибших на поле бранном за землю русскую

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1234
кучер2017 (Севастополь)
- 12/05/2022 в 10:53

Когда же эту фашистскую гадину уничтожат! Зелень с Парашей и Турчиновым на виселицу!!

Аватар пользователя Таврический
постов:
235
Таврический (Севастополь)
- 12/05/2022 в 11:59

Скорбим!

Аватар пользователя Tutsyy
постов:
10
Tutsyy (Севастополь)
- 12/05/2022 в 13:01

Вечная память и царствие небесное

Аватар пользователя strelec
постов:
22603
strelec (Севастополь)
- 12/05/2022 в 22:22

Вечная память героям!