Севастополь

29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Семье застройщика Севастополя Павла Лебедева грозят неприятности на бывшей родине

К предприятиям семьи экс-министра обороны Украины возникли вопросы.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 17/01/2020 в 14:30

Странно, что у нас его не трогают. Наверное, получил гарантии за пассивность во время Крымской весны. 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
857
Инь-янь (у моря )
- 17/01/2020 в 14:35

Давно пора всю семью вернуть на родину!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1303
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/01/2020 в 14:43

Вот как по мне, так весь бардак усугубился, как только Родина стала писаться со строчной буквы, превратившись в аналог украинского слова, в переводе означающего "семья". Что касаемо Лебедева, то тут все гораздо проще и приземленнее. Для чего ему надо было проливать кровь, отдавая приказ, если можно было неплохо заработать и чувствовать себя в России, тем более при старой власти он уже сумел застроить или же подготовить под застройки многие территории в/ч. А укрофашисты всегда будут искать виноватых, не догадываясь просто посмотреться в зеркало. Самое печальное, что птиц полета лебедя этот цирк не коснется, а затронет лишь простых граждан

Аватар пользователя Gena73
постов:
472
Gena73 (Sevastopol)
- 17/01/2020 в 15:09

Царю дело шьют.

Аватар пользователя Грин
постов:
1242
Грин (Санкт-Петербург)
- 17/01/2020 в 15:10

Готовят к рейдерскому захвату. Особо-то нечего делить, вот и готовым продуктом пользуются.

Аватар пользователя Резеда
постов:
49
Резеда ( Севастополь)
- 17/01/2020 в 15:17

Когда журналисты Форпоста будут сначала думать, а потом писать? Какая бывшая родина? Родина бывшей не бывает. Родина - это место, где человек родился. Если верить Википедии, то Лебедев родился в Краснодарском крае. Если речь идет о гражданстве, тогда совсем другое дело. И при чем тут Родина?

Аватар пользователя Резеда
постов:
49
Резеда ( Севастополь)
- 17/01/2020 в 15:22

to kostoprav:  Так вот оно что, и правда, наверно не смогли правильно перевести укр.слово "родина". Потому такой бредовый заголовок про "бывшую родину".

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 17/01/2020 в 15:54

to Резеда:  
а им нужно выполнить поставленную задачу, думать в таком случае не нужно.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 17/01/2020 в 15:59

Путают понятия Родины и государства.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21463
Линьков (Севастополь)
- 17/01/2020 в 16:06

На двух стульях не усидеть (пословица).

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 17/01/2020 в 16:10

Ему чего боятся - в случае шухера сдрыснет соседом к Януковичу - ему РФ так-же приют предоставит. Бабла у него вагон есть.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12363
Тимур (Севастополь)
- 17/01/2020 в 16:39

to Denzo:  Почитайте его биографию и посмотрите на каком уровне у него связи в РФ.Думаю вопросов больше не появится.)))crazy

Аватар пользователя Командор.
постов:
1371
Командор. (Севастополь.)
- 17/01/2020 в 16:46

"У капиталистов нет родины." (нечто из Ленина).

Аватар пользователя Kesha
постов:
74
Kesha (Севастополь)
- 17/01/2020 в 18:17

Учитесь у Паши-Парангона,при любой власти он на коне и при бабле.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2247
Breeze (Россия)
- 17/01/2020 в 19:07

Олигархи не имеют границ, флага.....Они имеют несколько паспортов и индульгенцию от правительств где заколачивают свои капиталы..... Им все равно кого обдирать и какой он национальности и вероисповедования....

Аватар пользователя aquila
постов:
6517
aquila (Севастополь)
- 17/01/2020 в 19:57

Стесняюсь спросить: а когда на новой родине у этой семьи начнутся неприятности? Хоть какие-нибудь. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3989
Даккар (Севастополь)
- 17/01/2020 в 20:09

Пока не уедет на "ридну" -будет продолжать строить.Награда всё же за "слив".

 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
437
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 17/01/2020 в 21:06

Пора и по Республике Крым огласить весь список.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
437
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 17/01/2020 в 21:07

А то только предприятия Украины и Севастополя.

Пора и по Республике Крым огласить весь список.

 

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 17/01/2020 в 21:57

У Паши всё в полном порядке,можете не сомневаться. Такие не тонут.

Аватар пользователя vpd1949
постов:
37
vpd1949 (Севастополь)
- 18/01/2020 в 6:28

Николай Сведски поднял новую отвлекаловку для обсуждения? У нас все хорошо,почему-бы не посудачить ,покопаться еще в одной горячей новости,спустить пар и все.

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 18/01/2020 в 10:33

Ну так отправьте его туда(на родину) вместо кучерявого!!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
934
Lubel 71 (севастополь)
- 18/01/2020 в 11:49

to Резеда:   Родина - это место, где человек родился. Если верить Википедии, то Лебедев родился в Офшоре! Отсюда и отношение такое,к любому месту нахождения/проживания,данного паразита!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4988
Алексей Процко (Севастополь)
- 18/01/2020 в 12:14

Смешнее был бы слегка другой заголовок: "Семье застройщика Севастополя Павла Лебедева не грозят приятности на бывшей родине".

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 18/01/2020 в 16:42

Не тонут, или не тонет.??..yak

У Паши всё в полном порядке,можете не сомневаться. Такие не тонут.

 

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
432
Александра Александровна (В котором родилась)
- 18/01/2020 в 23:44

 

Смешнее был бы слегка другой заголовок: "Семье застройщика Севастополя Павла Лебедева не грозят приятности на бывшей родине".

 У олигархов родина там, где деньги

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
46
Игорь Громов (Севастополь)
- 19/01/2020 в 10:56

А,вокруг все в его дерьме...

Учитесь у Паши-Парангона,при любой власти он на коне и при бабле.

 

Аватар пользователя leba
постов:
99
leba (Севастополь)
- 19/01/2020 в 13:04

А есть ли слово "Родина" у каклов вообще? У них только батькивщина 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
235
UINSHEDOW
- 26/01/2020 в 11:48

А Родина бывает бывшей?)))Ого-вот оно капиталистическое миропонимание,где лучше,бабла больше,там и Родина...Ясненько.