Севастополь

Сегодня в театре им.Луначарского чиновники поздравят друг друга с днем города

Сегодня в театре им.Луначарского чиновники поздравят друг друга с днем города

 

· В 10:00 в Парке победы Севастополя состоится церемония открытия стелы и закладка капсулы по случаю начала строительства Севастопольского банковского института Украинской академии банковского дела Национального банка Украины.

 

· В 13:00 состоится возложение цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны г. Севастополя 1941-1942 годов.

 

· В 13:20 в Севастополе состоится торжественное открытие Приморского бульвара и летней эстрадной площадки «Ракушка» после реконструкции.

 

· В 15:00 в Информационном пресс-центре (ул. Севастопольская, 8, каб. 106) состоится пресс-конференция российских писателей – Анны Берсеневой и Владимира Сотникова.

 

· В 15:00 в севастопольском драмтеатре им. А.В.Луначарского состоится Торжественное собрание и праздничный концерт в честь 225-летия основания города-героя Севастополя.

2503
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user admin
62396

Этот институт Украинской академии у нас в Севастополе совершенно ни к чему! Представьте себе, что преподование в нем будет вестись только на украинском языке,экзамены будут сдаваться в Киеве. Это заведомо приедет сюда вся бендеровская шушера, которая по первому же зову поднимется и понесет флаги украинской повстанческой армии, чтобы показать. что севастополь -украинский. В общагах будут жить бендеры, а это значит постоянные драки и выяснения отношений между ними и севастопольцами, а значит и кровопролитие не избежать. Не дают укрнацики спокойно жить севастопольцам, обязательно придумывают какую-нибудь чушь. Одна надежда, что " этот город вернется назад. Севастополь останется русским!". А когда мы войдем в состав России, эта академия станет очередным русским учебным заведением!!!

Profile picture for user admin
62396

2050 (город -герой Севастополь)
Ну что Вы никак не успокоитесь. Вы можете войти в состав России в течении нескольких часов - до Керчи и через пролив - здравствуй Родина. Представления Ваши об украинцах сродни представлениям Геббельса о славянах. Вы сэр подлец высшей степени. Это есть разжигание национальной розни. Интересно, зачем украинцам, приехавшим в Севастополь, драться с жителями Севастополя? Только потому что вам хочется? За любой дракой всегда стоит подлый подстрекатель в мокрых штанишках. Почему мокрых, догадались сами или объяснить? Не будет подстрекателя и будет нормальное общение.

Profile picture for user admin
62396

ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! ВСЕ К 12.30 СОБИРАЕМСЯ НА ГРАФСКОЙ! НЕ ДОПУСТИМ БЕНДЕРОВСКИМ ХОЛУЯМ КОМАНДОВАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ. НЕ ДОПУСТИМ УСТАНОВКИ ПОЗОРНОЙ ТАБЛИЧКИ!

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
30
4590

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
15
4779

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4244