Современная индустрия предлагает множество способов помыть автомобиль – с разным результатом, трудозатратами и стоимостью. В новом выпуске #Ледирулят расскажем, какой способ, на наш взгляд, самый выгодный и эффективный – Анна Пронина все узнала.

Современная индустрия предлагает множество способов помыть автомобиль – с разным результатом, трудозатратами и стоимостью. В новом выпуске #Ледирулят расскажем, какой способ, на наш взгляд, самый выгодный и эффективный – Анна Пронина все узнала.
Лучше бы рассказали, как заработать на автомобиль. На зарплату его не купишь.
Способ подачи информации совсем не айс Анне еще надо работать над собой и качеством репортажей.

to Factiosus
Лучше бы рассказали, как заработать на автомобиль. На зарплату его не купишь.
В кредит.

Лучше бы рассказали, как заработать на автомйобиль. На зарплату его не купишь.
Численность автовладельцев в городе растет ежеминутно. Каждый студент имеет четырехколесного от ведер до солидных моделей. А тут вопрос - где взять... Странно!

Легко, весело. Ведущая прикольная. Теперь знаю , куда поеду.

Полностью поддерживаю! Девочке купили автомобиль, а ей некуда себя деть.
Этой девочке место в детском саду.А если "Форпост" претендует на некоторую серьезность и профессионализм,то таких "журналисток" нельзя и близко подпускать,или у вас другие критерии?
Лучше бы рассказали, как заработать на автомобиль. На зарплату его не купишь.
В России вторичка стоит копейки. За 50к рублей можно найти приличную классику, а за 20К почти в идеале Таврию. 120к матиз. Только ленивый будет пешком топать. Но здесь не о том.
Этой девочке место в детском саду.А если "Форпост" претендует на некоторую серьезность и профессионализм,то таких "журналисток" нельзя и близко подпускать,или у вас другие критерии?
Этим Форпост меня всегда удивлял в начале, но после забил на это. Какое руководство - такой и персонал.

Для чего гель актив, вместо пены ?

Ни о чем. Ведущая никакая. Бесят репортажи про машины от девушек, которые в них не разбираются, ну не женская это тема.... Весь сюжет можно уместить в две минуты и пару строк. Машины моют НЕ САМИ - ленивые, богатые, те кто продает или те кто только купил. Машины моют САМИ - у кого денег не так много, жадные, кто ухаживает за своей машиной и не доверяет мойку другим, кому просто нравится эта процедура. Все, а 10 минут болтовни от девушки...., проблем других что ли нет???

Аня, ты чувствуешь? Надо что-то менять. Если интересно, спроси меня, я тебе честно скажу что.

ПОзитив, мне понравилось!) Ведущая молодец...
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.