В мире

Самолёт упал на жилые дома

Все 10 человек на борту погибли.

В бразильском городе Грамаду, штат Риу-Гранди-ду-Сул, самолёт упал на несколько жилых домов. Как пишет Daily Star, в Агентстве гражданской обороны страны сообщили, что все 10 человек, которые были на борту, погибли. Более десяти человек на земле получили ранения и были госпитализированы, два из них находятся в критическом состоянии.

Самолёт вылетел из аэропорта города Канела и уже спустя несколько минут упал приблизительно в 10 километрах от аэропорта. Известно, что самолёт задел дымоход дома, после чего врезался во второй этаж здания и упал на магазин мобильных телефонов.

Пока неясно, что стало причиной крушения самолёта, но местные СМИ сообщили, что пилотом самолёта был бразильский бизнесмен Луис Клаудио Галеацци, который направлялся с семьёй в штат Сан-Паулу.

В компании Galeazzi & Associados подтвердили, что 61-летний бизнесмен разбился вместе с женой, их тремя дочерьми, несколькими другими членами семьи и одним рабочим компании.

Ранее в американском штате Техас самолёт упал на шоссе и задел три автомобиля.

1288
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (1 голос)

Главное за день

В День памяти и скорби ВСУ пытались атаковать Крымский полуостров

Повторить успех гитлеровцев 84-летней давности киевскому режиму не удалось.
07:34
1
1598

Умерла актриса Валентина Талызина

Народной артистке РСФСР, любимой миллионами зрителей, было 90 лет.
12:40
3
972

И грозы, и пекло: чего ждать от погоды в Крыму

Выходные будут тёплыми и без осадков.
09:16
0
2136

Туризм

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
15177

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7465

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31191

Электрички в Крыму и Севастополе станут ходить по-другому

Летом на многих маршрутах появятся дополнительные остановки и поезда.
10:18
0
10294