21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

С чем столкнулись 200 туристов-инвалидов в Севастополе

Люди с проблемами слуха, речи, зрения, колясочники и ментальщики с «нестандартной» психикой проверили на себе туристические объекты города.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 22/09/2018 в 8:41

>> Трагическая обстановка и сумрак 35-й батареи могут привести к ухудшению эмоционального состояния «ментальщика»

А на музей Освенцима они еще не жаловались ??

Аватар пользователя zitramon
постов:
824
zitramon (Севастополь)
- 22/09/2018 в 8:47

to fortness90:  
Иногда лучше промолчать. Правда?

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 22/09/2018 в 9:11

   Иногда лучше промолчать. Правда?

 Иногда лучше не пить , когда цирроз, Правда ?? Иногда лучше не пропускать иньекции инсулина , Правда ??

Иногда лучше не жрать апельсины, ка которые у тебя аллергия , Правда ??

Давайте все зверства и преступления  второй мировой вычеркнем, потому что кому-то страшненько ,а ?!!

Давайте включим свет, давайте уберем фотографии, пусть все будет давно ,далеко и неправда . Так ??

Аватар пользователя narumbol
постов:
15139
narumbol (Севастополь)
- 22/09/2018 в 9:17

Давайте все зверства и преступления  второй мировой вычеркнем, потому что кому-то страшненько ,а ?!!

Я так понимаю, акцент был сделан на восприятие окружающего т.н. ментальщика. Там и нормальному человеку морально дискомфортно находиться... А с вашими апельсиновыми примерами напрашиваются гонки на колясках по пересеченке спинальников и глядение не моргая на солнце глухих...bye2

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
262
Никита Ивин (Севастополь)
- 22/09/2018 в 9:18

А потом мечтаем,чтобы Севастополь стал туристической Меккой...

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 22/09/2018 в 9:56

где проходит этот конгресс, по какому адресу?? В каком помещении в Севастополе проходит этот конгресс, адрес? Я добиться от директора ВОГ в Севастополе толку не мог. 

Аватар пользователя zitramon
постов:
824
zitramon (Севастополь)
- 22/09/2018 в 9:57

to fortness90:  
Цинизм нужен не в данном случае, уважаемый

Аватар пользователя echo
постов:
184
echo (Севастополь)
- 22/09/2018 в 10:07

Разве кто-то предлагает вычеркивать из истории трагедии? Но если у человека может начаться от этого эпелептический приступ, лучше знать об этом заранее. то мы в курсе, что там и как, а приезжающие - вовсе нет. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3689
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/09/2018 в 10:28

Эксперты отметили, что не все музеи и маршруты готовы к тому, чтобы принимать людей с ограниченными возможностями здоровья,

Что говорить о музеях, до которых еще добраться нужно? Посмотрите как у нас останавливается транспорт. Остановка у бордюра уже давно исключкеик, в основном маршрутный транспорт останавливается от полуметра от юордюра до середины полосы, чтоб не дай Бог его не обошел на остановке коллега. И как, даже не инвалидам, а просто пожилым людям преодолевать дополнительные препятствия?

Аватар пользователя Звездец
постов:
234
Звездец (Севастополь)
- 22/09/2018 в 10:53

to fortness90:  
>> Трагическая обстановка и сумрак 35-й батареи могут привести к ухудшению эмоционального состояния «ментальщика» А на музей Освенцима они еще не жаловались ??

 Главное чтобы вы в такую ситуацию не попали, а так иногда за такие слова можно и на ответ от инвалида попасть, только потом в суд не бегите со слезами на глазах. А так для вас только матерные выражения остались и желание от.  здить. Как говорят в определённых кругах-за "базаром" следите. 

Аватар пользователя Идущий
постов:
595
Идущий (Царская Скифия)
- 22/09/2018 в 11:41

to fortness90:  Интересно, дебилов долго ещё земля руСкая рожать будет ? )))

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 22/09/2018 в 12:33

 

А потом мечтаем,чтобы Севастополь стал туристической Меккой...

 Не станет. Народ беднеет, а снизить издержки и стоимость отдыха , кратно не получится. Турция выигрывает.

Так , что приезжать есть смысл раз в 15 лет. Конечно есть желающие приехать на парад или военно-исторический фестиваль, - но их мало. Других брендовых мероприятий,- чего-то не наблюдается.

Даже сувениры , - и те какой-то китайский хлам . Единственный практически местный сувенир - поделки из браконьерски порубленного можжевельника - это ... ный стыд .

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 22/09/2018 в 12:54

 

  Я так понимаю, акцент был сделан на восприятие окружающего т.н. ментальщика.

Ну, теперь-то там предупреждение поставят ??  Или, вы  хотите ,например,  еще и фильм "Иди и смотри" запретить ?

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 22/09/2018 в 13:32

только потом в суд не бегите со слезами на глазах

 То есть вы будете "есть апельсины не смотря на диатез", а затем плакать про злых приставов которые арестовали пособие  ??

PS

Ну и да, вы только что оклеветали сотни невинных людей, написали, что они готовы совершить административное или уголовное преступление и нагло бравируя своей инвалидностью пытаться отвертеться от ответственности .  Вам не стыдно ??

Хорошая у вас жизнь. Беззаботная. Не нужно думать , не надо беспокиться.

Аватар пользователя allusa
постов:
6795
allusa (Севастополь)
- 22/09/2018 в 16:50

to fortness90:  Вам не стыдно ??Хорошая у вас жизнь. Беззаботная
Да у Вас с восприятием проблемы. Похоже что относитесь к категории "ментальщика"

Аватар пользователя Звездец
постов:
234
Звездец (Севастополь)
- 22/09/2018 в 20:13

to fortness90:  
только потом в суд не бегите со слезами на глазах  То есть вы будете "есть апельсины не смотря на диатез", а затем плакать про злых приставов которые арестовали пособие  ?? PS Ну и да, вы только что оклеветали сотни невинных людей, написали, что они готовы совершить административное или уголовное преступление и нагло бравируя своей инвалидностью пытаться отвертеться от ответственности .  Вам не стыдно ?? Хорошая у вас жизнь. Беззаботная. Не нужно думать , не надо беспокиться.

 Вы новый Освенцим не начали проплачивать? Судя по вашим постам вы сам либо из потомков Геббельса и иже с ними или с 47 хромосомами, мерзко вдвойне что вы в качестве жертвы выбрали самые незащищённые слои населения и аппелируете тем что якобы у вас сидят на шее. Те кто миллиардами воруют вас не напрягают? 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1214
patriot7 (Köln)
- 22/09/2018 в 22:17

to fortness90: Так в статье сказано - с какими сложностями пришлось столкнуться.... . Никто претензий не предъявляет и никого ни вчем не обвиняет.

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 23/09/2018 в 9:37

.  Вы новый Освенцим не начали проплачивать?

Где об этом написано ?

аппелируете тем что якобы у вас сидят на шее.

Где ?

Те кто миллиардами воруют вас не напрягают? 

Из какой глубины погреба вы вылезли  ?!

 

to fortness90:  Интересно, дебилов долго ещё земля руСкая
 рожать будет ? )))

 Долго. Сами видите тут одни люди читать не умеют, а другие

руСкая

писать , во вполне взрослом возрасте. 

Аватар пользователя Saul
постов:
1837
Saul (Севастополь)
- 23/09/2018 в 12:01

Всё написали. А почему не написали, что вчера был день "белых тростей". Что людей инвалидов по зрению Привозии на базу Черноморского флота и катали на яхтах? Люди были в полном восторге. 

Аватар пользователя Saul
постов:
1837
Saul (Севастополь)
- 23/09/2018 в 12:01

Немного ошибка : на базу яхтклуба Черноморского флота. 

Аватар пользователя Дмитрий Танцюра
постов:
2
Дмитрий Танцюра (Херсон)
- 23/09/2018 в 18:33

Так у них свой заповедник или и дикарем тоже катаются ?