Новости Севастополя

Рыскавшего в лесу севастопольца поймали в Крыму

Служба новостей ForPost

Молодого человека сгубило пагубное пристрастие.

Рыскавшего в лесу севастопольца поймали в Крыму
Фото:
пресс-служба крымского ЛУ МВД России на транспорте

Сотрудники транспортной полиции Крыма задержали в Симферополе севастопольца с большим количеством синтетического наркотика. 

Внимание правоохранителей 30-летний мужчина привлек в тот момент, когда что-то искал в лесопосадке недалеко от железнодорожного вокзала. При личном досмотре задержанный сам признался, что имеет при себе наркотики. Это оказался N-метилэфедрон в крупном размере, сообщает пресс-служба крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Как выяснили правоохранители, севастополец работает в строительной сфере, а в свободное время подрабатывает в интернет-магазине по продаже запрещенных веществ, ими же и получает оплату за свои услуги. Мужчина не только сам создавал «клады», но и проверял на честность новых продавцов – проводил контрольное выкапывание их закладок.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотиков.



Видео: телеканал НТС

6806
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (9)
Breeze
2958
Breeze

Высшую меру мерзавцу, как в Китае......

Conservative
2525
Conservative

to Breeze:  Еще можно кастрировать, и отправлять певцом вцерковный хор...

aleksandarkolominov
1991
aleksandarkolominov

to Conservative:  И какую из церквей вы решили унизить?

55555
7839
55555

севастополец работает в строительной сфере, а в свободное время подрабатывает в интернет-магазине по продаже запрещенных веществ, ими же и получает оплату за свои услуги.

Крымские полицейские по-братски отработали за севастопольских ленивцев.

Mir vsem
5546
Mir vsem

При демонстрации со всех каналов "красивой жизни" у молодёжи складывается комплекс убогости из которого хотят вырваться любыми средствами.

Прежде чем казнить-расстреливать нужно понять, что даже работая в строительной сфере молодые люди вынуждены искать подработку и не всегда честную.

В самом деле, дороже и дороже становится жить. И если слабо развито и воспитано понятие, что такое "хорошо" и что такое "плохо", то легко скатиться на скользкую дорожку.

Геннадий Сидоров
1872
Геннадий Сидоров

Вопрос в другом, а сколько их таких не пойманых?

Stonecоld
393
Stonecоld

Скажу очень наивную вещь. В наше время нужно стараться вырабатывать силу характера и внутренний стержень, и не прогибаться под современный тренд побрякушек и безделушек за бешенные деньги, где главная цель деньги, и ты очень странный, если у тебя нет каких-то безделушек, айфонов и прочей лабуды. Когда будет это понимание, жизнь изменится в лучшую сторону координально и человек перестанет быть в постоянной депрессии и смятении с мыслями про где взять новую безделушку, ведь моя уже старая, а вышла новая, нужно сфоткаться в дорогом ресторане, типа я успешный, а денег мало и т.д.  Тяжело выйти из этого болота, если окружение именно такое и нет того рядом, кто бы поставил мозги в нужном направлении, но это надо делать, нужно найти такого человека, нужно самому размышлять, постоянно докапываться до истины и не плыть по течению. Всё, закончил с очередными дурацкими нравоучениями crazy

valerij.prasolov2
524
valerij.prasolov2

севастополец работает в строительной сфере

Строительные фирмы Севастополя, это какой-то рассадник преступности.

Листригон1954
147
Листригон1954

to Stonecоld:  Все это закончилось, когда из Конституции была удалена идеология, а материальное стало превалировать над духовным.

Скажу очень наивную вещь. В наше время нужно стараться вырабатывать силу характера и внутренний стержень, и не прогибаться под современный тренд побрякушек и безделушек за бешенные деньги, где главная цель деньги, и ты очень странный, если у тебя нет каких-то безделушек, айфонов и прочей лабуды. Когда будет это понимание, жизнь изменится в лучшую сторону координально и человек перестанет быть в постоянной депрессии и смятении с мыслями про где взять новую безделушку, ведь моя уже старая, а вышла новая, нужно сфоткаться в дорогом ресторане, типа я успешный, а денег мало и т.д.  Тяжело выйти из этого болота, если окружение именно такое и нет того рядом, кто бы поставил мозги в нужном направлении, но это надо делать, нужно найти такого человека, нужно самому размышлять, постоянно докапываться до истины и не плыть по течению. Всё, закончил с очередными дурацкими нравоучениями

 

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
2
188

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
4796

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
18
1990

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2114
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
675

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1180

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2942

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4020

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2241