Лента новостей

Россия

1087
23

Ротару отказалась выступать в России из-за инцидента в Керченском проливе

Певица София Ротару решила пропустить церемонию вручения премии «Песня года» в Москве после того, как Украина ввела военное положение.
ForPost - Новости : Ротару отказалась выступать в России из-за инцидента в Керченском проливе

Ротару участвовала в 43 церемониях «Песни года». В этом году она должна была исполнить две песни, но неожиданно отменила выступление, сообщает «Комсомольская правда».

 

Как сообщили источники, близкие к организаторам премии, в день, когда Украина ввела военное положение, от представителей певицы позвонили и сообщили об отмене участия Ротару.

Также певица отменила выступления на корпоративных новогодних мероприятиях.

Отмечается, что Ротару решила не провоцировать радикально настроенных соотечественников. По данным издания, она сама расстроена срывом выступлений.

Напомним, указ о введении военного положения в 10 областях Украины вступил в силу в среду. В субботу в этих регионах начались сборы резервистов.

Газета ВЗГЛЯД анализировала, как введение военного положения повлияет на жизнь Украины и ее граждан.

Источник: ВЗГЛЯД

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:42

Её соотечественники - молдоване. Бабка совсем плохая стала crazy

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:42

может еще от майна своего откажется которое в РФ? или маразм старческий пришел?

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 02/12/2018 в 12:53

А при обыске у неё нашли удостоверение народного артиса СССР?...hysterical

Аватар пользователя Почему?
постов:
1128
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 12:56

Вот прям хорошая новость! Когда-нибудь же это должно было закончиться.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 02/12/2018 в 13:09

Старость не в радость.Почитай уже 68-й пошел,садыба со всей  родней под Киевом.Ливадию экспроприировали.Так шо можно понять старушку.)))

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 02/12/2018 в 13:26

А кто сказал, что Ротару  решила пропустить церемонию вручения премии «Песня года» в Москве после того, как Украина ввела военное положение, а не по семейный обстоятельствам? 

... или вам надо  обгадить и  растоптоптать  ВСЕ, что лучше и талантливее!!!

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 02/12/2018 в 13:35

 

Старость не в радость.Почитай уже 68-й пошел,садыба со всей  родней под Киевом.Ливадию экспроприировали.Так шо можно понять старушку.)))

 Она в Ливадии никогда и не жила.Ее дом в Никите и в самой Ялте шикарный отель Вилла София.Никто ничего не экспроприировал.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/12/2018 в 13:48

Подумаешь: отказалась выступать, это ее личное дело. Нас тут ни мобильные операторы не признают ни банки (между прочим российские), а мы о пожилой женщине, у которой и здоровье уже может не позволить.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 02/12/2018 в 14:06

Она в Ливадии никогда и не жила.Ее дом в Никите и в самой Ялте шикарный отель Вилла София.Никто ничего не экспроприировал.

 

А кто сказал что она там жила? Она там балы и приемы завсегда устраивала.Чи не так?biggrin

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 02/12/2018 в 14:09

Вот так одаривают див дворцами, осыпают наградами и брюликами, а они потом и плюнут в одаривателей.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 02/12/2018 в 14:15

to nord:  
Вот так одаривают див дворцами, осыпают наградами и брюликами, а они потом и плюнут в одаривателей.

Ты что ли  одаривал Софию  бриллиантами?

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 02/12/2018 в 14:36

Роговцева каких идейных большевичек- партизанок в "Вечном зове" играла, а оказалась в натуре бандеровкой. И сейчас зарабатывает не хило в России, продолжая гнилым своим ртом хаять ее. Так что живут они припеваючи под любым строем и государством, все эти Макаревичи, Ефремовы, Ахеджаковы, Максаковы, эмманюэли и прочая гниль антирусская.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 02/12/2018 в 14:37

Потеря и невеликА!ok

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 02/12/2018 в 14:37

to здрасьте:  Тыкать будешь себе на унитазе.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 02/12/2018 в 14:52

Да ладно. У бабки проблемы со здоровьем. Тут без политики.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 02/12/2018 в 15:34

to За Союз:  Было бы без политики, если бы эта .... не таскала бы пирожки на майдан.
 
Ну, ненавидит она всё русское, кроме денег. Кто на ее концерты ходит? Разве, что помидор гнилой кинуть.

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:00

to nord:  логика проста ...-" Кто при немцах жил ,тот и сейчас живёт  " !   баба Софа забыла  с каким энтузиазмом пела   .." Я , ты ,он ,она вместе  целая семья ...... "       пела одно думала другое ......Ты https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=yffiTWK_Zh0

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:36

Неудобно одной задницей сидеть на двух стульях. Пора сони определиться.. И с богом!

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 02/12/2018 в 18:39

Молодец старушка,сиди дома и не зосоряй эфир,а рядом с собой макаревича посади.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
351
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 02/12/2018 в 19:25

кашелка старая,вна украину дорога!

Аватар пользователя 18 МАРТА
постов:
134
18 МАРТА (Севастополь)
- 02/12/2018 в 20:07

Это конец. Повешусь. Удавлюсь. Точно этого не переживу. Что делатьььььььььь??????

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 02/12/2018 в 20:19

А сало русское едят!... (басня Крылова)

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 02/12/2018 в 21:09

Прошлым летом в Азербайджане она отметила свое 70-летие.Пару месяцев назад попала в Уфе в реанимацию,потеряв сознание  после скачка давления на сцене,на корпоративе. С тех пор не выступает,бережет здоровье. Так что звонок об отказе выступать на Новый год - политический выбрык.