Российский фигурист Евгений Плющенко оказался в центре виртуального скандала.
Сегодня ночью в СМИ появились сообщения, что спортсмен виртуально наградил себя «платиновой медалью» Ванкувера.
На его официальном сайте в Интернете появилось изображение трех медалей, завоеванных спортсменом на Олимпийских играх. Награды были подписаны \\"серебро Солт-Лейка\\", \\"золото Турина\\" и \\"платина Ванкувера\\". Позже подписи на заглавной странице исчезли.
По словам спортивного агента фигуриста Ари Закаряна, которые приводит ИТАР-ТАСС, кто бы ни совершил столь \\"глупый\\" поступок, у него на то не было никакого права. Сам Плющенко узнал об изменениях на сайте из СМИ.
Агент заверил, что российский фигурист хочет оставить позади историю с присуждением медалей в мужском одиночном катании в Ванкувере и \\"двигаться дальше\\".