Новости мира

Российские военные корабли разогнали американских и украинских военных на их собственных учениях

Российские военные корабли перекрыли районы американо-украинских учений у берегов Крыма.

Служба новостей ForPost

Несколько дней назад информационно-новостное агентство Avia.pro сообщало о том, что для обеспечения безопасности Крымского полуострова, все южные подходы к Крыму оказались перекрыты для полётов и прохода кораблей. Впоследствии, Украина решила пойти на эскалацию ситуации и объявила о том, что будет осуществлять нанесение ударов в рамках собственных учений с США, по одному из районов, где могли находиться российские военные корабли, однако, российский флот выдвинулся в район, где должны были находиться корабли ВМС Украины и ВМС США, и заставили эти силы покинуть район, дополнительно укрепив Крым с западного направления.

На фотографии, представленной «Телеграм»-сообществом «Военный обозреватель», можно увидеть, что Россия обустроила дополнительные закрытые зоны, которые «накрыли» позиционные районы американских и украинских боевых кораблей. В этих же зонах предполагается проведение стрельб российским флотом. В связи с чем, вся ответственность в случае их нарушения, будет лежать на Киеве и Вашингтоне.

На данный момент известно о том, что российские военные закрыли практически все подступы к полуострову и в случае любых провокаций готовы действовать очень жёстко для подавления потенциальных противников.

Источники
24003
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (5)
Dimen_777
891
Dimen_777

Скопировали с того сайта (источника) полностью. Даже грамматические ошибки и опечатки те же!!!

Вентура
4467
Вентура

Бряцание оружием что одной, что  другой стороной. Если мы на своих учениях по ошибке сбиваем свои самолеты - что может произойти, если аналогичный случай произойдет при подобных "учениях"? Третья мировая? Мы во второй не наигрались? Не хватает благоразумия развести районы дислокации?

Dimen_777
891
Dimen_777

Так может Украине, США и иже с ними надо было провести данные учения у берегов США??? На всякий случай ...

Не хватает благоразумия развести районы дислокации?

 

Вентура
4467
Вентура

to Dimen_777 (Севастополь)

Так может Украине, США и иже с ними надо было провести данные учения у берегов США??? На всякий случай ...

Этот вопрос нужно было задавать нашим внешнеполитическим ведомством внешнеполитическим ведомствам стран - участниц этих учений ( Sea Breeze, которые проводятся почти каждый год в Черном море) задолго до их планировки и до оповещения о времени их проведения. Кстати, и проводились они в ройоне Одессы, в юго-западной части Черного моря. "На всякий случай"

 

 

Линьков
32381
Линьков

Погань- об америкосах и их прхлебателях.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3400

Как Севастополь и Крым пережили последствия штормовой погоды

Разрушения разного масштаба фиксировались во всех районах города.
23/09/2026 20:01
6047

В Крыму из-за непогоды без электричества более 10 населённых пунктов

В Севастополе из-за затоплений проблемы с движением общественного транспорта.
23/09/2026 12:05
5823

ООН трещит по швам, но покидать её никто не собирается

Большой мировой «Теремок» все требуют переделать.
23/09/2026 11:27
567

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
11956
Туризм

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
2384

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4461

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2247

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
12005

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1461

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1675