Лента новостей

В мире

2186
54

Россия: украинский МИД нездоров

ForPost - Новости : Россия: украинский МИД нездоров
 
Российская сторона полагает, что указанные договоренности отвечают принципам рыночной экономики, носят обоюдовыгодный характер и будут выполняться украинской стороной.

«Само заявление МИД Украины демонстрирует, что внешнеполитическое ведомство этой страны, увы, не настроено на конструктивное взаимодействие. В нем явно сквозит недовольство теми решениями по газу, в которых объективно заинтересованы народы Украины, России и всей Европы», — говорится в заявлении МИД России.

Напомним, Министерство иностранных дел Украины считает, что «газовая атака» со стороны России была направлена на дестабилизацию внутренней ситуации в Украине, разрушение ее газотранспортной системы.
Министерство иностранных дел России расценивает заявление украинских коллег по достигнутым в Москве «газовым» договоренностям как нежелание конструктивно взаимодействовать. «Реакция МИД Украины в связи с ситуацией, которая имела место в российско-украинских отношениях в газовой сфере, носит не вполне здоровый характер…
 
Содержание и тон заявления разительно контрастирует с позитивными оценками, которые в настоящее время раздаются в Европе в связи с урегулированием между Россией и Украиной проблемы, вызванной остановкой в январе транзита природного газа через территорию Украины», — считают в МИД России.

Российская сторона выражает удовлетворение достигнутыми 19 января договоренностями и подписанием между ОАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» документов по всему комплексу вопросов, связанных с поставками природного газа на Украину и с транзитом природного газа в Европу
Российская сторона полагает, что указанные договоренности отвечают принципам рыночной экономики, носят обоюдовыгодный характер и будут выполняться украинской стороной.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (54)

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 21/01/2009 в 12:14

В МИДе дестабилизация в голове, не иначе.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 21/01/2009 в 13:24

украина продолжает болеть, аж кашель и бз-шь за тысячи верст слышан

Аватар пользователя vovan
постов:
1474
vovan (Крым)
- 21/01/2009 в 15:16

Да в верхушке вообще все больные покажите хоть одного нормального. Особенно оранжевого

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 21/01/2009 в 15:33

Гарант посоветовал Газпрому обратиться в суд. Полагаю, Газпром последует этому совету. И когда в международном арбитраже будут представлены документы, тогда и будет все расставлено по своим местам.

Однако, есть смысл и в утверждении Гаранта. Так как договор подписанный в Москве предусматривает действие его с 01.01.2009 года. То есть, весь товар (газ), который поступил на территорию Украины с 01.01.2009 года и не дошедший до Европы будет считаться приобретенным Украиной, но только по цене 360 баксов. Таким образом, Украине остается либо признать факт несанкционированного отбора, либо оплатить этот товар. Я полагаю, Украина оплатит.
То есть вопрос отпадает сам собой.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 21/01/2009 в 17:55

to Шпанский лётчик (Херсон)

В конечном счёте:
http://podrobnosti.ua/economy/2009/01/20/577537.html
ЕС: Украина не воровала газ
20 января 2009 | 16:53

даже не соизволю лезть по сылочке....Украина газ не воровала - тут ты прав. Воровали мрази политики украинские...

Есть такая поговорка: после драки кулаками не машут..... Но что касается некоторых оранжероидов, то поговорку стоит переделать: "Если закопали рожей в навоз, то не ори что ты выиграл бой."

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 21/01/2009 в 19:25

to Шпанская мушка (Херсон)
Проводи политинформации среди каклов,закалебал своими длинными слюнями
Шпанская мушка

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 21/01/2009 в 21:20

to дед мороз (под ёлкой той) ---Противоречишь сам себе.То говоришь,что скоро всех их поменяем на других,то защищаешь этих ......даже и слова человеческого к ним не подберу.Ренегатствуешь дед,или на сегодня инструкция такая?!

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/01/2009 в 22:18

to дед мороз (под ёлкой той)
Здоров Дед ! С прошедшими тебя !
Интересно что у тебя осталось
горилка или мандарины ?
По теме . Уточни , ты на стороне
правительства Юли или гражданина Преза ?

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 4:33

to дед мороз (под ёлкой той)

в газовом конфликте я полностью на стороне правительства и считаю, что из него украина вышла достойно.

О ком конкретно речь? Подозреваю что ты о Юльке говоришь, ибо Ющ вопит что его наипали везде и всюду, что он таки проиграл....

И что значит достойно? Вытащить рыло из навоза с широко открытыми на мир глазами - ещё ни зя назвать достоинством....

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 22/01/2009 в 13:53

Похоже Шпанский Летчик прав: "Россия никогда не брешет" т.к. если и брешет, защитники единой-неделимой никогда не захотят это заметить, да еще и докажут что каждая ложь то истинная правда:)
В отличие от вас, у сторонников Украины хотя бы иногда просыпается чувство самокритики, а у вас кирпич да железобетон

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 16:42

to kritik (Украина/Европа)

В отличие от вас, у сторонников Украины хотя бы иногда просыпается чувство самокритики, а у вас кирпич да железобетон


Ага... Просыпается,.... как только рожу из дерьма вытащить удаётся - сразу самокритика в ход идёт.... Но до того - ни, ни.... Будут до посинения орать что ещё дикие мамонты состояли во служении древнейших украинцев, а дикие птеродактили служили воздушным транспортом великим патриотам бандеровским.....

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 22/01/2009 в 17:03

to Патриот Всея Руси (Урал) Вам бы вынуть рожу из дерьма, не писали бы такой бред

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 22/01/2009 в 17:09

to kritik (Украина/Европа) ---О какой самокритике ты тут нам бре.....пардон,вещаешь?Что-то не видим мы этой самокритики уже 17 лет.Видим и слышим только о мнимых "достижениях и победах".

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 22/01/2009 в 17:44

to Шпанский лётчик (Херсон)

................. Нет таких фактов, что Украина отбирала газ несанкционированно , - сказал Пибалгс. По его словам, после 31 декабря весь объем заявленного Россией газа совпадал с данными, зарегистрированными на украинской стороне. После 31 декабря была очень хорошая транспортировка Нафтогаза - все числа, которые входили и выходили, совпадали , - пояснил Пибалгс. ++++++++++++++++++++++++++


А кто такой Пибалгс? прибалтийский потомок лесных братьев?Он что эксперт и всё видел на месте своими глазами? Он просто сказал то, что ему приказали.
Разве не факт, что Россия 12 лет после развала СССР кормила всё СНГ своими дешёвыми энергоресурсами (Украину до сих пор), рабочими местами, а некоторые умудрялись при этом воровать и вести двойную игру с Западом.
Пора определится властным структурам или дружить с Россией и иметь льготы, или дружить с США и платить как платят европейцы - вовремя и европейскую цену...ведь ваши власти настоящие европейцы

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 18:15

to kritik (Украина/Европа)

to Патриот Всея Руси (Урал) Вам бы вынуть рожу из дерьма, не писали бы такой бред

Огласите весь списочек, пожалуйста, того бреда, который я, судя по вашему мнению, тут несу?

Можно посмотреть от тудова и до сюдова.... (с первого моего сообщения)....
Боюсь таки бред часто приходилось от оппонентов читать, а не от меня.....

Удачи в поиске бреда моего..

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 18:18

to sergmsm (Москва)

Пора определится властным структурам или дружить с Россией и иметь льготы, или дружить с США и платить как платят европейцы

Дело в том, что определяться нуна было ранее.... Теперь игра уже идёт по другим правилам.. Обамка вон скоро прилетит на экскурсию в Кремль.... Процесс идёт однако,...

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 18:27

Вопрос к "укр.патриотам"
А сделал ли прощальный звонок Буш вашему презику? Таки нет, ибо в списочке Украина не значилась куды пендосовский экс.презик сделал прощальные звоночки... Полякам тоже не позвонил, как в прочем и остальным марионеточным режимам..... И, самое прикольное, позвонил таки в Москву....
Поляки последние волосы рвут на одном месте, - как это так: позвонил в гестаповскую страну (Россию), а в Польшу(оплот дерьмократии и свободы на пост социалистическом пространстве) звякнуть не удосужился....

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 22/01/2009 в 18:28

to Патриот Всея Руси (Урал)

Теперь игра уже идёт по другим правилам.. Обамка вон скоро прилетит на экскурсию в Кремль.... Процесс идёт однако,...

Обама что-ли с нами дружить собрался?! Чего-то не слышал.
Уже и Лукашенко охмурили - прям как подменили, кордон вокруг России замыкается.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 22/01/2009 в 19:02

to Патриот Всея Руси (Урал) Ага... Просыпается,.... как только рожу из дерьма вытащить удаётся - сразу самокритика в ход идёт.... Но до того - ни, ни.... Будут до посинения орать что ещё дикие мамонты состояли во служении древнейших украинцев, а дикие птеродактили служили воздушным транспортом великим патриотам бандеровским.....
PS это не просто бред. такое можно было написать либо после похмелья, либо после плана (план Путина может курите)

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 22/01/2009 в 19:03

Видать вы либо слепы либо слишком преувеличиваете то что слышите. В Украине любое событие анализируется многогранно. Как только тот или иной политик приписывает себе те или иные достижения на него обрушивается шквал критики. Даже в самом позитивно оцениваемом событии оппоненты из другого политического лагеря найдут скепсис. А вот в РФ любое событие это почти исключительно победа, любое мнение оппонентов Кремля прииски платных агентов США, достижения преувеличиваются до недосягаемых высот, а на всяческие проблеммы верные СМИ стараются не обращать внимания. Путин всегда прав, любое его решение сама мудрость. Он вождь, он царь, он Бог, а вы ползаете возле его ног как рабы. История повторяется. Когда-то Европа указывала на слабости самодержавного строя что верноподданым в России казалось возмутительным. Но в результате правда оказалась по стороне европейцев, а Россия из-за незамеченных ошибок расплатилась революциями и гражданской войной

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 19:20

to sergmsm (Москва)

Обама что-ли с нами дружить собрался?! Чего-то не слышал.
Уже и Лукашенко охмурили - прям как подменили, кордон вокруг России замыкается.

Лукашенко - это казачёк засланный.. в стан ворога.... Он исполняет свою роль, и не второстепенную.... Всё будет замечательно, можешь мне поверить. Это всё было предсказано за долго до нас.... К тому же сами пендосы это предсказывали (под другим немного соусом) ещё до второй мировой...

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 19:23

to kritik (Украина/Европа)

PS это не просто бред. такое можно было написать либо после похмелья, либо после плана (план Путина может курите)
Попробуй провести эксперимент. Покури дурь и напиши чё нить подобное.... Да ты слово птеродактиль не напечатаешь без сотни ошибок...
Но, открою тебе тайну великую, я таки курил план. Курили вместе с Вованом Путиным, на двих косячёк вдули... Лафа.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 22/01/2009 в 19:25

to kritik (Украина/Европа) P.S. И в чем ты мну упрекаешь? Я тебе процетировал слова самих свиданутых (чуть-чуть преукрасил, но стиль и смысл оставил без изменений) Так что все претензии к оранжероидам....

Аватар пользователя Иван1
постов:
605
Иван1 (Прилуки)
- 23/01/2009 в 6:43

to Патриот Всея Руси (Урал)

Обамка вон скоро прилетит на экскурсию в Кремль.... Процесс идёт однако,...
Ну ты задрал со своим Обамой,поцелуй его знаешь куда.То орал про пиндосовских подстилок,а теперь сами бежите с высунутыми языками.
Ну Ющенко после избрания сразу же поехал в Москву,процесс идет однако...
А скажи мне,милай,какого хера Россия неделю добивалась подачи газа на Европу только через Суджу?
И не заставляй меня верить этим словам:to kritik (Украина/Европа)
Вам бы вынуть рожу из дерьма, не писали бы такой бред

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 8:42

to дед мороз (под ёлкой той)

у тебя точно крыша едет, ты так доприукрашивал, что и сам в свой бред уже веришь. общатся с тобой стало не интересно. отдохни.

Прости. Я тут ваще то не для увеселительных бесед появляюсь....
Да и с тобой как то базар постоянно не ладится.... Ты непостоянен. То ты считаешь что украинцы прародители всех людей, то украинцы - русские.... Затем опять переобуваешься и начинаешь елозить противоположное...

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 8:43

to Иван1 (Прилуки) Вано. Ты чё хотел сказать то?

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 8:56

to дед мороз (под ёлкой той) to Иван1 (Прилуки)

Мужики. А вы ТУТ свои пожелания тоже оставляли? Если не секрет, то хотелось бы знать что вы оба написали..... Только не юлить, даёшь чистую правду.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 16:00

to Патриот Всея Руси (Урал) То что хотел вам написать уже за меня написали, причем весьма тонко и объективно. Вам же остается пожелать одно, курите все-таки меньше, бьет по здоровью знаете ли. Мало того что мозги садятся, что видно по комментарием и самой манере высказывания, да еще и Путин мерещится. Когда с Ельциным увидитесь, помните ваше здоровье на пределе.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 16:21

to sergmsm (Москва) Вы что-то путаете. Путин может приказать Миллеру, Медведеву тоже. На своих вотчинах приказы могут отдавать российские губернаторы, чиновники и олигархи. Каждый из них отдает приказы управляемым СМИ. Такая модель жесткого подчинения, характерная для России, как и любой другой страны с азиатской политической культурой начинается Президентом (премьером, духовным лидером) а заканчивается всем обществом. В Европе такого просто нет. Власть главы государства имеет мощные ограничения, а в действиях чиновников главное личная ответственность и инициатива а не безропотное подчинение еврокомиссару, президенту, вождю, царю, Богу. Таким образом вы заблуждаетесь. Пибалгс руководствовался не диррективами, как Миллер, Черномырдин, российские СМИ, а внутренними наблюдениями, что характерно для еврочиновников, европейских СМИ и простых европейцев.

Аватар пользователя Иван1
постов:
605
Иван1 (Прилуки)
- 23/01/2009 в 16:52

to Патриот Всея Руси (Урал)

Мужики. А вы ТУТ свои пожелания тоже оставляли?
Я не только не оставлял,но и не посчитал за нужное слушать ответы на эти вопросы.Я людей сужу по их делам,и на выборах у меня есть голос.А языком и я трепать горазд,будь здоров.А задавать дурацкие вопросы,да еще и ответ на них требовать,Ну я на это не подписывался.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 23/01/2009 в 17:02

to kritik (Украина/Европа) Да про,, независимые"европейские СМИ это от души. Это правдо смешно.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 19:23

to kritik (Украина/Европа)

to Патриот Всея Руси (Урал) То что хотел вам написать уже за меня написали, причем весьма тонко и объективно. Вам же остается пожелать одно, курите все-таки меньше, бьет по здоровью знаете ли. Мало того что мозги садятся, что видно по комментарием и самой манере высказывания, да еще и Путин мерещится. Когда с Ельциным увидитесь, помните ваше здоровье на пределе.

Мама-МИЯ... Спасите мой мозг.....
Ты чё хотел сказать то? Кому кто мерещится? Кто что курит?
Срочно звони своему доктору, а то потом патологоанатому долго придётся ломать голову как с таким мозгом можно было вообще существовать....

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 19:27

to Иван1 (Прилуки)

to Патриот Всея Руси (Урал)Мужики. А вы ТУТ свои пожелания тоже оставляли? Я не только не оставлял,но и не посчитал за нужное слушать ответы на эти вопросы.Я людей сужу по их делам,и на выборах у меня есть голос.А языком и я трепать горазд,будь здоров.А задавать дурацкие вопросы,да еще и ответ на них требовать,Ну я на это не подписывался.

Чёт какая то игра слов последние дни от тебя, Деда и kritik (Украина/Европа) .... и кого то забыл....
Вы сговорились? Психологи подобными приёмами промышляют, но больных тут вроде как нет, тады зачем ваша "компания" лечением занимается?
Попробуй свой ответ перечитать раз сто, улови суть, перефразируй и объясни что ты хотел сказать то....

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 23/01/2009 в 19:33

to kritik (Украина/Европа)

Путин всегда прав, любое его решение сама мудрость. Он вождь, он царь, он Бог, а вы ползаете возле его ног как рабы.


Во-первых люди понимают, что у Путина не всё хорошо идёт, и на кухнях это обсуждают, критикуют.
Во-вторых люди голосуют за Путина, потому что при всех минусах Путина люди видят, что он патриот России, образованный, сохранил Россию на рубеже 1999-2000гг, при нём исправно платили пенсии и зарплаты
. А то что СМИ не свободные люди итак видят, но есть интернет, новая газета, эхо, BBC есть что сравнить. Не знаю про европу, а америкнские СМИ управляются похлеще наших.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 19:40

to sergmsm (Москва) И все таки любой уважающий себя аналитик предпочтет новости из "Нью-Йорк Таймс" или "Уолл-Стрит Джорнал", а также десятка европейских газет, но уж точно не российских СМИ.

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 23/01/2009 в 19:40

to kritik (Украина/Европа)

Пибалгс руководствовался не диррективами, как Миллер, Черномырдин, российские СМИ, а внутренними наблюдениями, что характерно для еврочиновников, европейских СМИ и простых европейцев.


Я задал вопрос, Пибалгс сидел в газпроме и наблюдал за объёмами газа? нигде не найду. То есть у него есть док-ва, или он трепется. У наших есть док-ва международных независимых экспертных компаний.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 19:46

to Патриот Всея Руси (Урал) Да уж, смотрю вас уже колбасит не по детски, уже свои предыдущие комментарии начали забывать) Прежде чем осуждать других сравни два своих поста. За 22.01.2009 19:23:04 и за 23.01.2009 19:23:24. Может когда память проясниться все-таки пойдете к врачу?

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 20:00

to sergmsm (Москва) Вы действительно уверены, что у еврокомиссара по вопросам энергетики не было подчиненных, которые в начале января не приезжали в РФ. Насколько известно, в Газпроме также находилось нимало европейских наблюдателей. То что среди них не было Пибалгса, ничего не меняет.

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 23/01/2009 в 20:11

to sergmsm (Москва) Вы действительно уверены, что у еврокомиссара по вопросам энергетики не было подчиненных, которые в начале января не приезжали в РФ. Насколько известно, в Газпроме также находилось нимало европейских наблюдателей. То что среди них не было Пибалгса, ничего не меняет.


Правильно! Ничего не меняет, что сказали свыше, то правда! Его даже европейские наблюдатели не переубедили.

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 23/01/2009 в 20:14

А украинские газовики и нефтяники все последние годы подворовывали. Также и Тимошенко свой капитал сколотила.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 20:26

Что-то не знаком с такими выводами европейских наблюдателей, напротив считаю Пибалгс по просту констатировал то к каким выводам пришли европейцы, а именно отсутствие факта нарушений. Не все так как вы себе представляете, если в российских новостях и писали что-либо подобное, нельзя же им так безрассудно верить (российские новости надо читать наоборот, доказано жизнью и вряд ли сможете переубедить:) если я вас уязвил, могу назвать причины почему у меня такая уверенность и какие вижу критерии по которым нахожу объективность или необъективность СМИ

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 23/01/2009 в 20:35

Я тоже убеждался, что наши сми не всё договаривают (даже насчёт конфликта с Грузией - но ложь была и с запада, кое-какие факты сказали на ВВС сразу, а у нас через 2 мес после конфликта), но то, что газпром отключил газ после того как Европа перестала его получать это факт.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 20:56

to sergmsm (Москва) Факт может быть для вас, но ни для Украины, ни для Европы это не является аксиомой. Да и вряд ли в Европе будут докапываться было так или нет, европейцы прагматики, поэтому одинаково пострадает и ваш и наш имидж. Сейчас главное чтобы конфликт не повторялся а это уж извините будет если вы не будете заниматься откровенным шантажем и не выискивать проблеммы где их нет. А то сначало про долг, потом мнимую кражу, потом перекрытие газа. Будете использовать настоящие правила рыночной экономики и разговоры о кремлевском шантаже поубавятся, и украинским недоброжелателям рот закроете, и Европа упрекать меньше будет. Не все зависит от вас понимаю, но и вы не забывайте и про свои вины

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 21:23

to kritik (Украина/Европа)

to Патриот Всея Руси (Урал) Да уж, смотрю вас уже колбасит не по детски, уже свои предыдущие комментарии начали забывать) Прежде чем осуждать других сравни два своих поста. За 22.01.2009 19:23:04 и за 23.01.2009 19:23:24. Может когда память проясниться все-таки пойдете к врачу?

Уважаемый.... Ты действительно такой, или лишь косишь под полного идиота? У свиданутых ни юмора, ни логики?
Я уж не знаю как с такими как ты ваще беседовать, ну не опускаться же мно до уровня младенца чтоб до тебя что-то дошло.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 21:28

to sergmsm (Москва) И все таки любой уважающий себя аналитик предпочтет новости из Нью-Йорк Таймс или Уолл-Стрит Джорнал , а также десятка европейских газет, но уж точно не российских СМИ.

Да.... Совсем мозг опух...
Чиатй чё пишет Саака: Кремль купил все западные СМИ и политиков западных с потрахами....


Ну и по теме: Мы читали таки упомянутые тобой "свободные" западные СМИ во время конфликта с Грузией.... Таки одна полнейшая ложь лилась от туда..... И ты будешь ещё заострять наше внимание на СМИ продажных, которые задницей перед госдепом виляют?
У нас тож имеется подобное дерьмо - ЭХО МОСКВЫ к примеру, так что не подсовывай как панацею свои источники (кои я таки часто посещаю)..

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 21:28

Вы уже опустились ниже уровня младенца, т.что согласен, разговор с вами не имеет смысла

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 21:31

Очередной "сдвиг по фазе" Ющера

Ющенко дал добро на газовые соглашения с Россией

Президент Украины Виктор Ющенко ни в коем случае не настроен на пересмотр газовых соглашений, напротив, он настаивает на их выполнении. Об этом заявил в пятницу полпред президента Украины по вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.


Ну и кто скажет что Ющер здоровый человек? На дню тапочки переобувает раз по сто... Такую ехидну стоит ещё поискать во вселенной.

Аватар пользователя kritik
постов:
391
kritik (Украина/Европа)
- 23/01/2009 в 21:33

to Патриот Всея Руси (Урал) PS Кстати именно те СМИ которые вы предпочитаете я назвал планом Путина (ну это для вас не имеющего проблеммы с юмором так сказать). Курите на здоровье в том же духе:)

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 21:35

to kritik (Украина/Европа)

Вы уже опустились ниже уровня младенца, т.что согласен, разговор с вами не имеет смысла

Я и не настаиваю....
Попробуй на досуге какую нить книжку с примитивным юмором почитать, может так хоть научишься отличать где шутка, а где серьёзное.
Хотя я сомневаюсь что свиданутость может дружить с юмором.... Свиданутым не до юмора, им ведь нать памятники фашикам строить, да и великую историю украинцев переписывать... а то как то маловато знаний того что динозавры пошли от украинцев, нать переделать так чтоб весь мир знал что и амёбы - порождение украинцев....

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 23/01/2009 в 21:37

to kritik (Украина/Европа)

to Патриот Всея Руси (Урал) PS Кстати именно те СМИ которые вы предпочитаете я назвал планом Путина (ну это для вас не имеющего проблеммы с юмором так сказать). Курите на здоровье в том же духе:)

Ты опять что хотел сказать то? От кель ты ваще знаешь какие СМИ я предпочитаю? Я врод как не распространялся на сей счёт ....... Юморист ты наш трагичный

Страницы