Лента новостей

Севастополь

6398
44

Росгвардия построит в Севастополе воинскую часть за 4 млрд рублей

Комплекс зданий и сооружений для военных разместится в районе улицы 2-й Бастионной.
ForPost - Новости : Росгвардия построит в Севастополе воинскую часть за 4 млрд рублей

Федеральное государственное казённое учреждение «2 центр заказчика-застройщика войск Национальной гвардии Российской Федерации» проводит закрытый конкурс на строительство зданий и сооружений военного городка войсковой части 6916 в Севастополе. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Финансирование строительства будет осуществляться за счёт федерального бюджета. Стоимость стройки в рамках гособоронзаказа составит 4.080.575.810 рублей. Строительство нового объекта обороны растянется на четыре года. Запланировано выделение 477,79 млн на работы в 2018 году, 253,34 млн — в 2019-м, 700 млн — 2020 году и 2,64 млрд для завершения строительства в 2021 году.

Комплекс зданий и сооружений, предназначенный для размещения войсковой части 6916, построят на земельном участке площадью 104.391 м², выданном военным в постоянное пользование в 2016 году.

Границами участка строительства служат: с севера — улица 2-я Бастионная, с запада — улица Одинцова и далее футбольное поле, с востока — улица Синопская и далее территория жилой застройки, с юга — гаражная застройка и автопарковка, выезд на улицу Паршина, с юго- запада — школа.

Павел Истомин
Фото: воинскиечасти.рф

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Обсуждение (44)

Аватар пользователя 1965
постов:
7820
1965 (Севастополь - Североморск)
- 01/11/2018 в 8:05

   Отлично!..

   

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 01/11/2018 в 8:59

Если кратко, если четко: 
Только взятка, только водка! 
Где остальные наши скрепы? 
Остальные все нелепы!

Группа Ленинград.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 01/11/2018 в 9:12

 

   Отлично!..    

 Кому?

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 01/11/2018 в 9:45

А у нас мало военных городков? Или надо обязательно 4 ярда пристроить? 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/11/2018 в 9:48

Кто против будет превращен  в "хороошую,сочную отбивную" (с)aggressive следите за разговором

Аватар пользователя Angmar
постов:
640
Angmar (Sevastopol)
- 01/11/2018 в 9:50

А за каким фигом была заброшена в/ч на Над. Островской?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 01/11/2018 в 10:01

Готовятся к массовым народным протестам. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/11/2018 в 10:03

С какой то стороны неплохо.  Если на улицах  появятся больше патрулей как в СССР и наведут порядок в городе  ,чтоб криминал нос боялся высунуть . С другой стороны накладно из бюджета страны.Пускай трясут придворных миллиардеров и из их кармана берут те что миллионами в день зарабатывают..

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 01/11/2018 в 10:16

Там же уже есть одна в\ч, как раз напротив Камчатских люнетов. Теперь на каждой остановке будет своя в\ч? Здорово! Ёлки и армия!

Аватар пользователя смерч
постов:
3636
смерч (Севастополь)
- 01/11/2018 в 10:25

to alcoholic2:  
Порядок нужно наводить у чинуш!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 01/11/2018 в 10:30

Детский сад стал ещё детсадовей. Сколько усатых нянь будет теперь у севастопольцев.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/11/2018 в 10:31

 

to alcoholic2:   Порядок нужно наводить у чинуш!

 Это уже только Грудинин и КПРФ будут теперь после следующих выборов. Господин запутавшийся в расчетах в капусте и морковке их в обиду не даст

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 01/11/2018 в 10:36

to К-5:  Разные ведомства,разные деньги.
 

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 01/11/2018 в 11:16

Вот если бы власть реально беспокоилась не о своей безопасности, безопасности своего благополучия и сохранности своих богатств, а о благополучии рядовых севастопольцев, чтобы она сделала:

- наняла бы охранников за 4 миллиарда или на эти деньги создала бы рабочие места?

Каждый охранник содержится за счёт бюджета (народа), а рабочие места не только себя окупают, но и более того являются источниками благополучия рядовых севастопольцев и пополнения бюджета.

Росгвардия это внутренние войска, но чьи интересы и от кого она охраняет:

интересы народа от чиновников или интересы власти (чиновников от народа)?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12680
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/11/2018 в 11:47

 Отлично!..

Дубинки -"демократоры" за 4 млрд рублей, конечно отлично!

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 01/11/2018 в 11:55

А что ПОП делает на трибуне на фото? 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 01/11/2018 в 11:58

to КРЫМЧАК:  это у полицейских только дубинки и пистолеты. У этих ребят оружие посерьёзнее будет.

 //Сколько усатых нянь будет теперь у севастопольцев.//

Зато никто в школе бойню не устроит - завалят ещё на подходах из снайперской винтовки.

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:12

to Olegbsss:
Зато никто в школе бойню не устроит - завалят ещё на подходах из снайперской винтовки.
Вы хотите сказать, что теперь сайперы будут на крышах вокруг школ?
Да и как снайперы узнают того школьника который решит сделать Ба-бах своим одноклассникам?

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:15

to Жужа:  
А что ПОП делает на трибуне на фото? 

Ну так это же одного поля ягоды.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12680
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/11/2018 в 12:27

to Olegbsss:  Блажен кто верует не зная истины!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2835
VicMich (Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:34

По карте - точно совпадает с бывшим флотским экипажем, потом там размещали украинские ВВ, нацгвардию...В 60-х годах жили на 2-й Бастионной д. 14, через забор от экипажа. Прежде чем вопить, изучайте карту, никакой лишней земли не прирезается, всё давным-давно за забором! В детстве лазили через него на летнюю киноплащадку. А фото в заголовке - как обычно, не в тему! 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:43

 

Вы хотите сказать, что теперь сайперы будут на крышах вокруг школ? Да и как снайперы узнают того школьника который решит сделать Ба-бах своим одноклассникам?

 Это работа спецслужб, которые в свою очередь дадут целеуказание снайперам. С керченским стрелком вполне могли поступить именно так и даже взять его в период подготовки к теракту. Просто проморгали.

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:46

... демократия в действии. В СССР был лозунг "Все для армии, все для народа!", теперь "Все для власти, против народа!". Росгвардия - личная охранка ВВП. Её численность скоро приблизится к армии и флоту.

Аватар пользователя Чудо
постов:
600
Чудо ( город-герой)
- 01/11/2018 в 12:48

Вместо садиков и школ,вместо больниц и поликлиник,домов для сирот и престарелых-на рф никто не полезет с кулаками,развалят изнутри

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 01/11/2018 в 13:00

to Olegbsss:  
Это работа спецслужб, которые в свою очередь дадут целеуказание снайперам.
А с кого класса надо начинать работать сецслужбам?
 С седьмого, пятого ... первого или лучше всего создать агентуру уже в группах детского сада?
Да и кого отстреливать будем?
Тех кто уже заряжен или тех кто готовится?

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 01/11/2018 в 13:56

to VicMich:  
По карте - точно совпадает с бывшим флотским экипажем, потом там размещали украинские ВВ, нацгвардию...

 Теперь нацгрардия .  Надо же, чтобы  была явка на голосовании.

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 01/11/2018 в 14:07

Скоро на одного Севастопольца десять смотрящих будет , это не считая камер на каждом метре ! Такое ощущение,что у кого-то прогрессирует старческий маразм!

Аватар пользователя Токумен
постов:
1341
Токумен (Севастополь)
- 01/11/2018 в 14:50

Это бывший экипаж. За свои границы не лезут. Пускай строят. Только пусть сразу и парковки планируют внутри периметра. А то Одинцова, 2-я Бастионная и часть Макарова давно уже стали оными. Парковками, то есть.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 01/11/2018 в 15:09

Пис_ц! 2лярда украли с очистных, лярд с Парка Победы.... Им, с...ко еще мало??!!!

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 01/11/2018 в 15:14

to Баскервиль:  Посидите в ютубе и посмотрите/почитайте, кто стрелял в Керчи...

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик
- 01/11/2018 в 15:20

Росгвардия построит в Севастополе воинскую часть за 4 млрд рублей

Ну наконец то начали строить войсковые части.Сколько их было разрушено при развале СССР.Севастополь-военная база, а не курорт...ok

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 01/11/2018 в 16:08

to Банщик:  
Росгвардия построит в Севастополе воинскую часть за 4 млрд рублей Ну наконец то начали строить войсковые части.Сколько их было разрушено при развале СССР.Севастополь-военная база, а не курорт...

  СЕВАСТОПОЛЬ - место паломничества . СВЯЩЕННЫЙ город..

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 01/11/2018 в 16:36

to VicMich:  Всё верно. Территория флотского экипажа. Там давно уже обосновались охранники кагала. К  Вооружённым Силам отношения не имеют.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 01/11/2018 в 16:49

Новой Весны в нашем Севастополе больше не будет )))

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик
- 01/11/2018 в 18:45

Новая Русская весна будет в Киеве.А в США ядерная зима...ok

Аватар пользователя Токумен
постов:
1341
Токумен (Севастополь)
- 01/11/2018 в 19:06

to Банщик:   Во, приколист!
А у нас типа, ядерное межсезонье наступит? hysterical

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 01/11/2018 в 19:08

Судя по некоторым коментариям мечтающие о бардаке и смуте еще остались в городе. А автор статьи как кость бросил им информацию и 4 млрд. 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 01/11/2018 в 19:23

И это-Русская весна? Только по одному Инкерману:. 1.Овсянников заяввил, что СИЗО-быть! 2. В здании(2 этажа) бывшего КВД на ул. Четвертакова-планируется разместить отдел по борьбе с наркотиками.  3. Здание бывшего морпорта (4 этажа) капитально отремонтировано и сейчас там разместилась Инспекция по безопасности дорожного движения. Порой задумываюсь-мы  возвращались домой, в Россию, а попали в какое-то полицейское государство!

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:55

опричиники ссуться народа? дык судя по истории гос-ва Российского - "не помогут властям их ляхи" (с) да и ляхи те, при первом случае - опять переприсягнут hysterical

Аватар пользователя Balamut
постов:
96
Balamut (Dream City)
- 02/11/2018 в 2:08

    А разве непременно это гнездо для вертухаев должно в черте города располагаться? А че ни где-нибудь под Верхнесадовым, или например под Угловым и Вилино? Я так понимаю грядут еще реформы покруче "пенсионной", дабы у граждан даже помыслов о митингах и протестах не возникло....

Аватар пользователя Balamut
постов:
96
Balamut (Dream City)
- 02/11/2018 в 2:21

to Владимир Ну очень Мудрый:  
Порой задумываюсь-мы  возвращались домой, в Россию, а попали в какое-то полицейское государство!

 Я в шоке!!! Прошло 4 года и типа "Мудрый" прозрел....А до 2014 этого не понимали?  "Злых бендеровцев", которые разве что варениками досмерти закормят, испугались? Лермонтова  школе не читали? А что с тех пор сильно что-то изменилось? Как была страна господ, рабов и мундиров жандармских так и осталась...

Аватар пользователя господин ПЖ
постов:
464
господин ПЖ (Севастополь)
- 02/11/2018 в 11:31

Переизбрание Путина предсказуемо привело к ещё большему перекладыванию экономических трудностей на плечи простого народа, повышению пенсионного возраста, тарифов, цен, налогов, акцизов на фоне дальнейшего обогащения кучки приближённых к власти олигархов. И дальше будет нагнетаться религиозное мракобесие, всякая антисоветчина, власовщина, полицейщина с целью демонтажа элементов социального государства. Нынешняя экспортно-сырьевая модель экономики, обслуживающая интересы олигархов-компрадоров, ведёт к деградации собственного производства, ограниченности внутреннего рынка и благосостояния населения, экономической и политической зависимости и утрате суверенитета. Сохранение социальной и политической стабильности требует не застоя и репрессий, а активного развития экономики и социальной сферы в интересах всего народа.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 02/11/2018 в 20:48

to господин ПЖ:  Эх,хорошо сказано!

Аватар пользователя Юрий Кузнецов
постов:
1
Юрий Кузнецов (Севастополь)
- 25/11/2019 в 23:34

 

    А разве непременно это гнездо для вертухаев должно в черте города располагаться? А че ни где-нибудь под Верхнесадовым, или например под Угловым и Вилино? Я так понимаю грядут еще реформы покруче "пенсионной", дабы у граждан даже помыслов о митингах и протестах не возникло....

 Почитай задачи Росгвардии и подумай почему,там с 2000 года в\ч 4110 ВВ МВД Украины,с 2014 в\ч 6916 ВВ МВД РФ,с 2016 ФСВНГ РФ