Севастополь

Рейтинг "неглупых лозунгов" на Первомайской демонстрации: от оригинальных и ностальгических до провокационных

Без глупых лозунгов, с шариками и цветами.

Рейтинг "неглупых лозунгов" на Первомайской демонстрации: от оригинальных и ностальгических до провокационных

1 мая в Севастополе состоялась демонстрация трудовых коллективов города. Накануне праздника городская власть в лице первого заместителя председателя СГГА Сергея Савенкова обратилась с просьбой к городским профсоюзам выйти на демонстрацию без глупых лозунгов, а с шариками и цветами.

Профсоюзы просьбу удовлетворили, несли старый добрый лозунг: «Мир! Труд! Май!», который был самым многочисленным из всех лозунгов на демонстрации. Ему и достаётся номинация — «Самый ностальгический».

Оригинальным был транспарант, который нес коллектив редакции газеты «Вести», — единственный коллектив СМИ, которые шел организованно в колонне демонстрантов, с лозунгом «Газетчики, огрызайтесь!». Соответственно, ему можно присудить победу в номинации «Самый оригинальный».

Ну а звание «Самый провокационный»  достается транспаранту с надписью «Савенков — позор Севастополя», мирно пронесенному в хвосте колонны Гагаринского района сразу вслед за знаменами Партии регионов. Наверное, появление этого лозунга в колонне демонстрантов явилось реальным подтверждением слов самого Сергея Савенкова о том, что «в Севастополе свободы больше всего в Украине».

 

5804
Рейтинг "неглупых лозунгов" на Первомайской демонстрации: от оригинальных и ностальгических до провокационных
Рейтинг "неглупых лозунгов" на Первомайской демонстрации: от оригинальных и ностальгических до провокационных
Рейтинг "неглупых лозунгов" на Первомайской демонстрации: от оригинальных и ностальгических до провокационных
Рейтинг "неглупых лозунгов" на Первомайской демонстрации: от оригинальных и ностальгических до провокационных
Рейтинг "неглупых лозунгов" на Первомайской демонстрации: от оригинальных и ностальгических до провокационных
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user Уну
1446

Мир, Труд, Май- и о чем озаботились? Май сегодня наступил. Мир - уже давно и славно что нигде не воюем и мирно живем хоть и ненавидим западенцев, а они отвечают взаимностью. Ну а труда у нас сколько угодно, коль гастарбайтеры понаезжали, севастопольца уже на заправке с пистолетом не увидишь, про строителей и говорить нечего, а на рынках азиаты, нанятые неизвестно кем

Profile picture for user слава КПСС
156

to Уну (Севастополь) ...севастопольца уже на заправке с пистолетом не увидишь, про строителей и говорить нечего, а на рынках азиаты, нанятые неизвестно кемЭто потому, что мы, севастопольцы, должны гордиться памятью наших героических отцов-дедов, ходить на митинги, в крайнем случае - протирать штаны в офисах. А к труду мы не привыкшие... Бремя славы города-героя не позволяет...

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

to Вечный Огонь (путешественник)

А никто особо и не просится. Оставьте нас в покое все!
Крым изначально был Автономным от всех! А Севастополь-в особенности!

Profile picture for user Язь
118

Мало глупых лозунгов. Трусливые Севастопольцы. Савенков позор города. Зачот! Написано правильно и большинство на этой демонстрации поддержали этот лозунг. Теперь понятно почему Савенков требовал от трудовых коллективов шарики и флажки без транспорантов. Знает к себе отношение простых севастопольцев!

Profile picture for user Govrod
100

to Вечный Огонь (путешественник) ... Севастополь самый продажный город Украины и в Россию таких не надо, нам говна своего хватает...
40 тысяч регионалы вывели на демострацию. Севастополь за Януковича.

Слава. Севастопольцам.

Profile picture for user Зельц
176

to Вечный Огонь (путешественник) ... Севастополь самый продажный город Украины и в Россию таких не надо, нам говна своего хватает... 40 тысяч регионалы вывели на демострацию. Севастополь за Януковича. Слава. Севастопольцам.Какие 40 тысяч? Максимум 5! И те согнанные савенковым путям угроз. Уважение мужикам,несущим транспорант о Савенкове. Остались в городе смелые люди, не все потомки предателей как плел Яцуба

Profile picture for user FEMIDA
1405

to Зельц (Армянск)

да, людей было около 5 тысяч. Школы проверяли по спискам старшекласников, явку отмечали

Profile picture for user Камбала
10

Знает к себе отношение простых севастопольцев!
Откуда вам-то знать про Севастопольцев? По этой испитой криминально-бомжатской роже, которая за бутылку несёт плакат? Может, это вы из Ростова приехали?

Profile picture for user RIMlyanin
119

Видимо не нравится правда-матушка,а ведь правильно написано,так и есть!!!

Profile picture for user RIMlyanin
119

to Камбала (Sevastopol)

Если хочется узнать,что думают Севастопольцы,можно провести независимый опрос,я думаю многое узнаете интересного и сомневаюсь,что будет приятно слышать.

Profile picture for user axioma
579

Савенков правильно заметил, что в Севастополе более всего много свободы…. Это он , родимый, говорил о себе и ему подобных т.к. ЭТО ОНИ что хотят, то и творят.

Законы для них не писаны и прокуратура вся при них. Реликтовые леса с историко- культурными памятниками в урочищах Ласпи в авангарде с женой Дойникова, Мельниченко, Петуховым, Завгородним, Шевченко С.М. – НАЧ. ОТДЕЛА ОХРАНЫ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПРИ СГГА….., без разрешения Кабинета Министров, поделили - подгребли под себя; 100метровую зону берега и парки, во главе с председателем СГС Дойниковым. осваивают; на 18 домиков , достояние когда-то народа, детской базы «Каравелла» , гос. акты депутаты получили; гос. акты прокурорско – депутатский ПК «Новый Фиолент»(учередитель тот же всё Самерин) на участки простых физ. лиц – жителей города «от фонаря, без документов» в кадастре выписали; ветеранов физ.лиц СТ «Старый Фиолент» очень давнии дачи отбирает, сжигает, собак запускает, людей на больничную койку отправляет; в Казачке, около дельфинария, землю русского флота поделили, нового архитектора - Скляренко не забыли, сразу зубки у него притупились…. Куда принципиальность и профессианализм подевались….
Идёт ПРЕСТУПНАЯ ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА ГОРОДА…
Народ возмущается, бунтует, говорит правильно, да толку что….. Такие, как Савенковы, везде. А чего стоят его ответы и ответы его команды!? при этом ещё и зарплату с народа получают. Сейчас народ бунтует по поводу футбола на ул. Кесаева. НЕТ не против футбола, а против того, кто преступно всё это совершает, к тому же денежки – зарплату с народа получает и всё это согласовывает, печати ставит.
КТО согласовывал это преступление против народа, против детей на ул. Кесаева?
Почему депутаты и Красильников голосовали за очередную стройку дома? около этой площадки и без соблюдения норм ДБН.
ЛЯПАЮТ ДОМ НА ДОМЕ, голосуют в СГС руками и ногами в угоду коммерческо - секулятивного жилья. Депутат Красильников в переди всех!!!
Это ОН преступно допустил, голосовал за выделение в своём округе №17 спилить законный парк 2111кв.м по ул. Ерошенко, 9 под дом повышенной этажности - 17этажей на 103квартиры с магазинами и офисами. Как люди будут жить? Где зона отдыха для взрослых и детей; территория для сушки белья; физкультурные площадки; территория для выгула собак; стоянки более 150 машин по рассчётным данным. Красильников жителям района, города, в угоду застройщика депутата Партии РЕГИОНЫ Кабанова Е.К. в борьбе с бесПРеделом не помогает. Проплачивает регулярно 25гривен престарелому электорату.
НЕТ ДОЛЖНОЙ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА. Рядом дет.сад №39 туберкулёзного профиля; хлебопекарня определила свою территорию забором из камня "француза»(молодцы не продались); кафе "Татьяна» тоже начинает размежевание; а как в поликлинику на запасной вход попасть и.... ??? Вот "мясорубка". А где депутат Красильников?
Да ещё дом МОНСТР закрывает и портит прекраснейший вид города, вид на Владимирский собор. Депутат Белик так много говорит, пиарится перед христианским народом о нравственном, христианском воспитании... А его это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА и на ВЕКА, устраивает??? Он тоже голосовал за выделение земли в том проулке. Если речь шла о пятиэтажке, так почему все депутаты молчат? Только жители города всё борются и везде пишут, а ПРОКУРАТУРА города все преступления прикрывает. НЕТ У МОНСТРА и других домов согласования в Министерстве культуры. В городе, с особым статусом с 2001г., это всё ПРЕСТУПНО СКРЫВАЮТ и СОГЛАСОВАНИЯ в МКТ не ПОЛУЧАЮТ. Вот поэтому в Севастополе ПРЕСТУПНО вырастают синии ФИГИ, "Диалог" выше золотых куполов Покровского собора, дом Монстр - "Вершина успеха" в два раза выше Владимирского собора., застраиваются придомовые территории домов стекляшками - многоэтажками...
И городские САВЕНКОВЫ у РУЛЯ и правят балом….
Всем этим депутатам, всем савенковым пора отвечать перед ГОСПОДОМ БОГОМ и НАРОДОМ!!!
КОГДА ГОЛОСУЕШЬ - ДУМАЙ!!!

Profile picture for user yasen
1074

Ну! Ежели в 2010 в горсовет избирали 50% от партий и 50% от мажоритариев, т.е как бы независимых и такое качество имеем,, то что же ожидать от ВР, избираемой по тому же принципу.
Да не зря убрали порядочную "партию" -ПРОТИВ ВСЕХ.
Победила бы она!

Profile picture for user Язь
118

to Камбала (Sevastopol) Знает к себе отношение простых севастопольцев! Откуда вам-то знать про Севастопольцев? По этой испитой криминально-бомжатской роже, которая за бутылку несёт плакат? Может, это вы из Ростова приехали? не вижу я бомжатских рож. Идут интеллигентные люди, прилично выглядят. Кстати с флажками ПР, но позорный плакат вырывать не стали. идут, улыбаются - праздник как ни как!

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
13
3928

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1277

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1219

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3743