23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Реплика. «Лакмусовая бумажка» для технократа

Верить ли всему сказанному людьми, работающими в здании на улице Ленина, 2?

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Скажу
постов:
5511
Скажу (Севастополь)
- 22/05/2018 в 20:39

в новом проекте закона осталось очень много нескромных желаний:

sorry а именно: в этом проекте закона №19/495 «Об установлении критериев…» - путь в прекрасный мир, где явью станут САМЫЕ ТАЙНЫЕ ваши фантазии! Войдите в магический мир романтических приключений и обжигающего, безграничного наслаждения! crazy Откройте для себя дверь в волшебное королевство – и вы не сможете затворить ее никогда!yak

Дмитрий Владимирович сначала сам предложил, а потом сам и отказался получать две дополнительных зарплаты к отпуску? Это факт.

Д.В.О. уже не сможет остановиться...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 22/05/2018 в 20:52

Финал=раджа в золотая антилопа+старуха  в золотой рыбке

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 22/05/2018 в 20:52

Смотрю на туриста и думаю  какое же ..му.............молодец!!!!!!!!!! ночами не спит   готовился читать доклад...Когда было восстание л-т Шмидта  ?  

Аватар пользователя strelec
постов:
16460
strelec (Севастополь)
- 22/05/2018 в 20:53

Должностные туристы сатанеют на глазах!Безнравственно в городе с весьма скромными зарплатами и пенсиями  бесконечно улучшать материальное положение должностных туристов, к тому же с минимальными результатами их работы.С какого перепугу выплачивать несколько окладов к отпуску?А ежемесячные надбавки за особые условия - 14 должностных окладов? "Особые условия" - это проживание в южном городе у моря с оплатой проживания?Или они работают под артобстрелом или при эпидемии чумы?Такая наглость просто поражает воображение.Что-то все больше хочется под крыло к Крыму,дабы избавиться от 2483 должностных туристов,тупо расходующих деньги на себя, любимых.К тому же в Крыму ФЦП в 2017 освоена на 87%,а в Севастополе - на 20%,и то после перевода двух с лишним миллиардов в сомнительный банк,который вскоре,якобы,лопнул.В Крыму строят школы,садики,больницы,работают промышленность и с/х.А у нас полная безнадега.Сказка "Золотая антилопа" - про должностных туристов с неконтролируемым аппетитом.

 

 

https://youtu.be/T7KsEQMcfo0

 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 22/05/2018 в 20:55

Долго творящаяся катавасия длится не может. Ведь всему приходит конец...

Аватар пользователя Andremus
постов:
1203
Andremus
- 22/05/2018 в 21:00

Пора изобрести прибор "алчностемер" ( проверка на вшивость). Назначать чиновников после проверки по 10 балльной системе. 10 баллов -  диагноз: "синдром Хорошавина", свободен, следующий....

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/05/2018 в 21:06

Верить ли всему сказанному людьми, работающими в здании на улице Ленина, 2?

Разьве ещё остались верящие, по-моему таковых давно уже нет!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3225
Тина Севастополь
- 22/05/2018 в 21:29

to strelec:  Мне кажется, в Крыму не лучше. smile  В Москве говорят о задержании экс-главы Ялты.  haha  Вчера проезжала по ялтинской трассе. В районе Кастрополя вдоль дороги заборище  с видеокамерами . Кто то очень боится. Чего? Значит есть чего.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 22/05/2018 в 21:32

А рыба гнила, гнила да и сгнила, наконец. Все чуете амбре?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2018 в 21:36

Грачи, улетайте скорей....

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 22/05/2018 в 22:22

Рыба гниёт с головы. И воняет на весь город.

Аватар пользователя predenvb
постов:
614
predenvb (Sevastopol)
- 22/05/2018 в 23:03

На Западе претворяется в жизнь теория золотого миллиарда, а в России руководящая прослойка  (высшие чиновники всех ветвей власти  в смычке с федеральными  депутатами) создают свой  российский парадиз оценочно для миллиона особ что подтверждается данной публикацией ФОРПОСТА. Ни о какой морали  эти особы не думают, каждый кует свое счастье в силу возможностей, а Москва закрывает на все глаза.

Аватар пользователя chulkov
постов:
1439
chulkov (Севастополь)
- 23/05/2018 в 5:34

Всё вышеозвученное является результатам "сдачи" города "варягам" в лице господина Меняйло, который просто ангел по сравнению с нынешним, всенародно избранным и обласканым редакцией и комментаторами ФОРПОСТа, а также всем Зак. собранием.. О возможности руководить новым субъектом РФ местными отцами "Русской весны" говорит пример Крыма.

Так, что в первую очередь нужно винить себя и тогдашних наших вождей - "команду Чалого", которые , к стати, и на нынешних выборах во всю лоббировали г-на Овсянникова, вместо того, чтобы выдвинуть и поддержать честного, проверенного, местного кандидата, г-на Донца, например.  Так что терпим, боремся, по мере возможностей и в рамках законодательства РФ, и готовимся к новым выборам.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20712
Линьков (Севастополь)
- 23/05/2018 в 7:50

chulkov

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (эпиграф комедии Н. В. Гоголя «Ревизор»).

О бюджетных деньгах.

"Люди гибнут за металл".

Чиновники- тоже люди.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3692
Аэлита (Севастополь)
- 23/05/2018 в 8:45

Разьве ещё остались верящие, по-моему таковых давно уже нет!

К сожалению Форпост читает не так много севастопольцев. Сужу по своим знакомым. Они складывают свое мнение по газеткам Лебедева, которые гораздо доступнее и многочисленнее, чем компьютер. И с многими уже попрощалась, так как не могу убедить

Аватар пользователя Иду курю
постов:
77
Иду курю (Севастополь)
- 23/05/2018 в 9:18

Не понимаю этого "плача Ярославны"!!
Кто ЕДРо в думу выбрал?- ВЫ!
Кто Овсялого в Севастополе выбрал? - ВЫ!
Кто луноликого на вечное правление выбрал? - ВЫ!
Так что , как в известном анекдоте - "сидите и не ...те"!!!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1477
Conservative (Севастополь)
- 23/05/2018 в 9:30

Таким образом правительство не только улучшает свое материальное положение, но и в значительной мере поднимает статистическую  зарплату в городе!!!

В конце года...отчет! А в отчете...зарплата в городе выросла!!!!!!! Итог: Губернатор -- Молодец!!!!!!!!!!! Надо выдать премию!!!!!!!!!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3671
Сибирь (Севастополь)
- 23/05/2018 в 9:33

to Аэлита:   К сожалению Форпост читает не так много севастопольцев.

Это да! Но недавно на остановке услышала комментарий о губернаторе, его дружбе с лебедевым и кабановым из уст пожилой жительницы (а ее всего лишь спросили приезжие, как проехать в Херсонес).  Нас бы за такие слова забанили бессрочно!biggrin

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2994
Арина Викторова (Севастополь)
- 23/05/2018 в 13:58

"позволяющие правительству единолично решать – кому выделять землю "

Ну точно как при Куницине,  biggrin - всё течёт, но не меняется. Интересно через сколько лет признают не действительными уже эти "документы".

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 23/05/2018 в 14:18

 Как надо не любить свою страну и людей, чтобы вести себя так, демонстрируя всем отсутствие чести и достоинства! Наверное, они забыли для кого и зачем они служат. И все это на фоне 38млн.человек  бедных и нищих, со средней пенсией в России 12 941,0 руб. в месяц. Хочется воскликнуть: - Господин Президент! Посмотрите на эту клику, по-моему уже пора, не взирая на их покровителей, отправить их осваивать труднопроходимые места своей Родины.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 23/05/2018 в 16:13

 Как надо не любить свою страну и людей, ... Хочется воскликнуть: - Господин Президент! Посмотрите на эту клику, по-моему уже пора, не взирая на их покровителей, отправить их осваивать труднопроходимые места своей Родины.

Воскликните! И ещё раз... и много-много раз... До тех пор, пока ... Дойдёт, что эта "клика" и есть "Родина"

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3106
гейзер (Севастополь)
- 23/05/2018 в 16:52

Вы расуждаете, в корне, неверно. Они очень хорошо знают и помнят кому они служат. Рабовладельческий строй, Рабам достаточно 12 тыс. Какой же рабовладелец будет делиться с рабом своим богатством? Попробуйте посмотреть с этой стороны и всё станет на место...

Аватар пользователя zimma
постов:
2
zimma (Ижевск)
- 24/05/2018 в 10:31

Единовременная субсидия на приобретение жилого помещения предоставляется один раз за весь период гражданской службы (ст.53 №79-ФЗ), а проверьте кто получал подобную субсидию по прежнему месту работы ;)