Лента новостей

Севастополь

3692
10

Ремонт дорог начнётся на нескольких улицах Севастополя

Стоимость работ составит почти 100 млн рублей.
ForPost - Новости : Ремонт дорог начнётся на нескольких улицах Севастополя

Ремонт дорожных объектов запланирован в нескольких муниципальных округах Севастополя. Информация об этом содержится в материалах государственной закупки, с которыми ознакомился корреспондент ForPost.

Речь идёт о 12 участках дорог, расположенных на улицах Киселева, Новой, Табаководов, Скитальца, Кичигина, Облепиховой и Росистой, в переулках Нагорный, Тепличный, Орлиновский, а также проездах, один их которых ведёт к садовым товариществам «Атлантика – 3», «Маяк – 4», «Мрия» и «Рассвет – 3».

Обустройством дорог займётся местная компания «Севдорстрой». На выполнение контракта стоимостью почти 100 млн рублей подрядчику отводится время до 20 ноября 2024 года.

Отметим, что ремонт дорожных объектов в Севастополе проходит опережающими темпами. Благодаря этому город уже получил дополнительные 600 млн рублей и заключил ещё 12 контрактов на восстановление городских и сельских дорог.

Один из последних обновлённых объектов – дорога на улице Челнокова, которая пролегает вдоль густонаселённых ЖК и ведёт к памятнику природы регионального значения «Фисташки у бухты Круглой».

Читайте по теме: Археология не мешает новой дороге через улицу Молочную в Севастополе

Андрей Гринев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
1015
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 04/12/2023 в 13:04

Ремонт улиц, если он не капитальный, ничего не приносит, а только уродует улицы.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5553
Paganel (Севастополь)
- 04/12/2023 в 13:29

А может сначала нужно начатые вялотекущие ремонты закончить? Задолбали уже эти ленивые кладоискатели, которые половину дорог хоть где-нибудь, да перерыли, и бросили на неопределённое время aggressive

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1088
Сажатель (Севастополь)
- 04/12/2023 в 13:43

Ну, правильно, начался сезон дождей, мокрого снега и морозов... Все как всегда через ...у!!!!!

Аватар пользователя Bip1
постов:
592
Bip1 (Севастополь)
- 04/12/2023 в 13:48

Конец года и надо освоить деньги.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
1115
алекс орехов (севастополь)
- 04/12/2023 в 14:07

А  зачем начали переделывать начало Острякова???

Аватар пользователя Игорь Сыроежкин
постов:
713
Игорь Сыроежкин (Севастополь)
- 04/12/2023 в 15:21

Ждём начала работы ПРОКУРАТУРЫ по уже «отремонтированным» улицам в частности ул. Толстого….Шварца…. и далее по списку…. Отрыв «пятой точки» т.н. называемых ответственных и «экскурсии по местам освоения» средств приветствуется в сопровождении работника прокуратуры…

Аватар пользователя Oleg K
постов:
1722
Oleg K
- 04/12/2023 в 16:30

Началась зима дождливая перерыли со своими новыми трубами весь пр.Острякова ,На самом проспекте сняли дорожное полотно в нескольких местах и все авто прыгают ,а на тротуары смыло щебень .Слов нет .Сначала отремонтировали дорогу на проспекте ,а теперь ремонт и трубы затеяли,Срочно к новому году "осваивают бюджеты 

 

 

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
2768
Turbos (Севастополь )
- 04/12/2023 в 18:15

Команда бригада пилит бабло, а вы им мешаете,у нас асфальт золотой лучше ложиться в мокрую погоду,а лучше в снег.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 04/12/2023 в 19:16

to алекс орехов:  
А  зачем начали переделывать начало Острякова???

 Потому, что потом там будут ремонтировать канализацию.biggrin

Аватар пользователя lorma
постов:
570
lorma (Севастополь)
- 04/12/2023 в 19:36