Лента новостей

Севастополь

16 июля 2020 - 15:00
1187
11

Редактор ответит. Открытая планерка с читателями сегодня в 20.00

Приглашаем всех, кому это важно.
Служба новостей ForPost
Фото: ForPost

Работа сайта традиционно вызывает много вопросов и откликов пользователей.

Больные темы — модерация комментариев, лайки, опросы, возможность критики, заголовки, темы предлагаем обсудить сегодня в прямом эфире на Youtube-канале TV ForPost.

Начало планерки в 20.00.

Приглашаем всех, кому это важно. Регистрируйтесь на нашем Youtube-канале, пишите свои вопросы и реакции в чат.

Внимание! Стрим будет доступен только на YouTube-канале TV ForPost - кликайте по этой ссылке.

Комментарии здесь закрыты, их уже можно писать в чате трансляции. Ответим в 20-00 на Youtube-канале TV ForPost.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя дп20025
постов:
482
дп20025 (Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:13

по лайкам сказали же,  мол- линия партия вЕдра незыблема (как экономика РФ) .. а, ну заголовки статей иногда перечитывайте, что бы они совпадали с содержанием... 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
398
А за то честно (Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:21

Просто верните лайки и ленту, вместо мозаики.

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
232
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:34

Опять НТТР ошибка при попытке разместить комментарий  на соседней ветке по поводу публичных слушаний. Сколько можно блокировать комментарии???Почему нам затыкают рот-вводя цензуру?

Аватар пользователя ielel
постов:
1474
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:35

Редактор уже ответила. Все и так понятно... И вовсе неинтересна ваша планерка. Мне лично в 20-00 есть чем заняться. Не верю, что вы что-то вернете или измените по результатам критических замечаний. А вот забанить за оные - это самое вероятное...

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2032
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 16/07/2020 в 15:42

Хотелось бы, чтобы тема, при появлении любого комента поднималась вверх, как это происходит, например, на Севинфо. Очень удобно. А то, вроде бы бывает тема злободневная и интересная, а исчезает , буквально через полдня. 

 

Аватар пользователя chesma
постов:
2820
chesma (sevastopol)
- 16/07/2020 в 15:42

Пожелание. Периодически (например раз в две недели) публиковать хронику беззакония на Хрустальном. Мне кажется, Светлана Косинова справится. Лестницы осветила правильно. Если найдёт контакт с Виктором ЧИЖОВЫМ, будет лучший материал портала.

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
510
Дальневосточница ()
- 16/07/2020 в 15:54

Верните пожалуйста лайки.Я присоединяюсь ,не оставляйте тему пляжа Хрустальный.О безопасности лестниц огромное количество людей просит,но воз и ныне там.Полное игнорирование со стороны оператора.Сегодня женщина сильно травмировалась,а как можно спуститься по скользким,круглым ступенькам и коротким лестницам.

Аватар пользователя Валера-575
постов:
90
Валера-575 (Севастополь)
- 16/07/2020 в 15:56

мне  всё равно  это сайт Ф.П.  Единной Россей  сам редактор  член это  партии ...   

 удалили  лайки  забанили  половина народа в бан  поставили  на вечно  а   теперь давайте обсуждать эту тему  а  пойдука   пивка  выпью как раз в холодники   стоит бутылочка   .....  с ув Валера!!!!!!!

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 16/07/2020 в 16:06

Ув.Екатерина.Планируете ли сменить Алтабаеву на посту сенатора по окончании ее каденции?

И....если не хотите вернуть лайки,верните дизлайки.Ни вам,ни нам....

Аватар пользователя Наталья Тишевская
постов:
60
Наталья Тишевская (Севастополь)
- 16/07/2020 в 16:15

Уважаемая Екатерина!

Если у Вас есть возможность Честно ответить, то ответьте:

1.связана ли отмена "лайков" с просьбой или намеком со стороны Губернатора , либо севастопольской ячейки ЕР?

2. считаете ли Вы отмену "лайков" удобной  и необходимой мерой для развития ФП?

3. Вы по-прежнему в роли Штирлица в нашем ЗС?

4. Ваше отношение к ЕР, как простого избирателя,  изменилось за последний год? В какую сторону?

Спасибо

 

Аватар пользователя кэт
постов:
9154
кэт (Севастополь)
- 16/07/2020 в 16:21

Друзья, услышьте нас, пожалуйста. Это будет стрим-трансляция. Я смогу увидеть ваши вопросы, если они будут там, откуда она будет вестись - на нашем канале на Ю-тьюб (ссылка выделена в тексте новости). Кому важна прямая связь - регистрируйтесь, будем общаться. Остальным - обязательно отвечу на уже неоднократно высказанное в тех ветках, которые были лайкам посвящены.