Лента новостей

Севастополь

6361
45

Развожаев уволил главу капстроя Севастополя

Сергей Смирнов возглавлял департамент с января 2019 года.
ForPost - Новости : Развожаев уволил главу капстроя Севастополя
Фото: Пресс-служба правительства Севастополя

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев отправил в отставку и.о. директора департамента капитального строительства Сергея Смирнова. Это произошло в ходе заседания городского правительства, сообщает НТС. 

Его место временно занял заместитель – Даниил Кирилкин. 

«Хотел бы проинформировать: Сергей Николаевич Смирнов нас сегодня покинул в качестве члена правительства, поэтому с сегодняшнего дня департамент капитального строительства временно будет возглавлять Даниил Юрьевич Кирилкин, – чтобы вы все понимали, с кем взаимодействовать», – цитирует Развожаева телеканал.

Напомним, выходец из Удмуртии Сергей Смирнов с 2017 года работал советником бывшего тогда губернатором Дмитрия Овсянникова, пост директора Департамента капстроительства занял в январе 2019 года.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (45)

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 22/08/2019 в 17:40

Ура! -1 удмуртопупс

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 22/08/2019 в 17:42

Прощальный марш почему не сыграли?Развалил план по ФЦП вместе со товарищами с Удмуртии,теперь наверное будет как "опытный строитель" прыскать краской на стройках школ и садов (высказывание самого экс-чиновника на одном из аппаратных совещаний)!!!!

Аватар пользователя Sevvv
постов:
831
Sevvv ()
- 22/08/2019 в 17:48

Я, уж очень доволен

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 22/08/2019 в 17:55

тоже по собственному желанию и с наградами ?

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:04

to kamchatka-avacha:  Марш сыграете сами. Музыка "Прощание славянки". Слова : "В ...опу клюнул жареный петух". А если серьезно, медленно очень нас покидает Удмуртия.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:11

Нет, ну совсем "отмороженные"! Делали в нашем подъезде замену кабеля 380v в распред щитах и проводов запитки счётчиков. Предложил им вначале, вы бы сразу и счётчики меняли. Мы готовы были их приобрести. Нет, сначала освоили "демонтаж", потом обратно ни кому не нужный "монтаж" старого оборудования. Получили деньги и ушли! А "СевЭнеогоСбыт" не опломбирует, вывели из эксплуатации, требует замены счётчиков... Жили не тужили, теперь полный "головняк" на нашу голову! И главное, всё переделывать после капитального ремонта. Кому он нужен такой ремонт?

Аватар пользователя стополь
постов:
120
стополь (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:11

А мне нравится, что Развожаев взвешивает решение перед его принятием

to kamchatka-avacha:  Марш сыграете сами. Музыка "Прощание славянки". Слова : "В ...опу клюнул жареный петух". А если серьезно, медленно очень нас покидает Удмуртия.

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 18:12

Развожаеву М.В. необходимо срочно уволить подругу Смирнова- первого зама Зубкову, которую он притащил с собой .

Зубкова первый заместитель и должна быть привлечена к ответственности за срыв ФЦП и за то, что начальником управления госзакупок ГБУ "Дирекция капстроя " является ее племянник Локоть Денис Игоревич.

Уволить Зубкову, пусть уезжает вместе со своим другом Смирновым из города Севастополя!

Хватит ей с племянником набивать карманы!!!

Аватар пользователя Oberon
постов:
6457
Oberon
- 22/08/2019 в 18:16

 

А мне нравится, что Развожаев взвешивает решение перед его принятием 

 похоже на столичные принципы - делать так, чтобы действие не казалось произведённым под давлением (населения). в любом случае - минус один в обойме удмуртских понаехов. и это не может не радовать. ещё бы каждую подпись проверить, на отсутствие коррупционной составляющей.

Аватар пользователя стополь
постов:
120
стополь (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:16

Свершилось..., злорадствовать не буду. Надеюсь на хороший поворот в деле заключения договоров соц. наймов

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:22

Помочь надо вещички собрать, карманы проверить на вокзале - мало ли!

Аватар пользователя Римма Тагировна
постов:
10
Римма Тагировна (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:24

  Вчера в маршрутке ехала в   семья- мама, папа и малыш  и в окно восхищались увиденным. Сосед, сидящий рядом, ненавязчиво спросил: Откуда приехаи?  Ответ: Мы с Удмуртии, с Ижевска!! И вся маршрутка "взбдрилась"!! Сосед прокоментировал им: Вы даже не представляете как мы "любим" и как "дорог" нам, севастоольцам, ваш город!  Гости из Ижевска не поняли, нам понтяную "подъ......ку" и  были довольны таким коментариям.

 

Аватар пользователя val61
постов:
1361
val61 ()
- 22/08/2019 в 18:29

Весь мир насилья мы разрушим,а затем... мы новый мир построим..bye2

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 18:42

Не надейтесь. Там подруга Смирнова-Зубкова, которая далека от всего и которую притащил с собой Смирнов. 

Свершилось..., злорадствовать не буду. Надеюсь на хороший поворот в деле заключения договоров соц. наймов

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 19:02

Тюрьма по Смирнову плачет.

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:09

Всех ижевцев на родину.Они знают,за что.В т.ч. и из  "Севтеплоэнерго",пока еще не начали проваливаться машины и люди в траншеи с кипятком из-за бесконечного латания старых труб вместо их замены.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 22/08/2019 в 19:11

Пора взяться за приезжих 10 директоров  из Севтеплоэнерго, коллектив ждет! Опубликуйте результаты финансовой инспекции, народ ждет!

Аватар пользователя стополь
постов:
120
стополь (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:13

Все-таки как действия пары-тройки людей могут отрицательно повлиять на судьбы тысяч. Осмелюсь спросить, а Кирилкин тоже из Удмуртии?

 

Не надейтесь. Там подруга Смирнова-Зубкова, которая далека от всего и которую притащил с собой Смирнов.  Свершилось..., злорадствовать не буду. Надеюсь на хороший поворот в деле заключения договоров соц. наймов  

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 19:14

Карманы нужно срочно проверить у его подруги Зубковой, которую он притащил с собой и которая работает ( пока работает, надеемся уволят ее следом ) первым заместителем.

Помочь надо вещички собрать, карманы проверить на вокзале - мало ли!

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 19:16

Без наград. Надеемся его награда- небо в клеточку, друзья в полосочку.

тоже по собственному желанию и с наградами ?

 

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:17

Будет ли  кто-то наказан за  уродства ,а ларьки  на  пляже  ОМЕГА  -заслуга  Кирпичникова , когда отъезд ? Просим губернатора быстрее расстоваться-  мы  будем  здоровее

Аватар пользователя стополь
постов:
120
стополь (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:17

biggrinbiggrinbiggrin

  Вчера в маршрутке ехала в   семья- мама, папа и малыш  и в окно восхищались увиденным. Сосед, сидящий рядом, ненавязчиво спросил: Откуда приехаи?  Ответ: Мы с Удмуртии, с Ижевска!! И вся маршрутка "взбдрилась"!! Сосед прокоментировал им: Вы даже не представляете как мы "любим" и как "дорог" нам, севастоольцам, ваш город!  Гости из Ижевска не поняли, нам понтяную "подъ......ку" и  были довольны таким коментариям.  

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15380
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/08/2019 в 19:36

ВРИО губернатора Развожаеву надо бы обратить пристальное внимание на директора Департамента архитектуры Моложавенко, который совершенно не владеет своей профессией и своё место в Севастополе занимает не заслуженно, принося городу скорее бОльший вред чем благо!

Ему бы архитектором на скотный двор, вот, где смог бы разгуляться этот "профессионал" своего дела.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 22/08/2019 в 20:06

ok

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 22/08/2019 в 20:58

Кто такой Кирилкин ?

Яцуба, вернись пожалуйста!

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 22/08/2019 в 21:01

Минус еще один . А дальше? А кто на смену? Где, черт возьми, местные кадры? Или севастопольцев считают "вторым сортом", индейцами в резервации ?

Аватар пользователя Ирокез
постов:
555
Ирокез (Севастополь)
- 22/08/2019 в 21:01

Есть ещё один из племени "удмуртов" - Белозёров! За его "делишки" пора командировку в родные края, бессрочную, организовывать. Вместе с доброй половиной Департамента образования (читай кодлой)! Где прокуратура и СК?! Или памарки наступили в надзорных ведомствах? К выше написанному: зоны по Республике Удмуртия натыканы густо...

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 22/08/2019 в 21:20

Ой, судя по фотографии совсем отощал  Сммрнов от  тяжелого героического труда в Севастополе, не ел, не пил, ночей не спал, все о городе заботился. Теперь, наконец, отдохнет, хотелось бы, чтобы надолго...

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 22/08/2019 в 21:57

 

Минус еще один . А дальше? А кто на смену? Где, черт возьми, местные кадры? Или севастопольцев считают "вторым сортом", индейцами в резервации ?

 У индейцев в резервации куда больше прав и свобод. На их землю кто попало зайти не может в отличии от нашего проходного двора.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 22/08/2019 в 22:08

to КРЫМЧАК:  Мне тоже кажется, что больше урон городу принес не Смирнов, а Моложавенко раздачей земель и берегов моря, а так же уплотнительной застройкой и уничтожением зеленых насаждений для мнимых строек и незаконченных дорог. Архитектор, пирожок!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 22/08/2019 в 22:25

Из уст градоначальника уход чиновника звучит, как невосполнимая утрата для правительства.

Аватар пользователя смерч
постов:
4028
смерч (Севастополь)
- 22/08/2019 в 22:33

Когда будут посадки для воров в законе?

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 22:52

Кирилкина тоже привел Смирнов.

 Смирнов, Зубкова, Кирилкин это одна команда. 

Кирилкина привел Смирнов.

Все-таки как действия пары-тройки людей могут отрицательно повлиять на судьбы тысяч. Осмелюсь спросить, а Кирилкин тоже из Удмуртии?   Не надейтесь. Там подруга Смирнова-Зубкова, которая далека от всего и которую притащил с собой Смирнов.  Свершилось..., злорадствовать не буду. Надеюсь на хороший поворот в деле заключения договоров соц. наймов    

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 22:57

Зубкову  необходимо отправить туда же, к Смирнову, к ее другу.

Ой, судя по фотографии совсем отощал  Сммрнов от  тяжелого героического труда в Севастополе, не ел, не пил, ночей не спал, все о городе заботился. Теперь, наконец, отдохнет, хотелось бы, чтобы надолго...

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 22/08/2019 в 22:59

Радость для всего города Севастополя!!!!

Из уст градоначальника уход чиновника звучит, как невосполнимая утрата для правительства.

 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1754
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 22/08/2019 в 23:28

to Sec92:  А мусиенко забыли - тот ещё "раководитель"

Аватар пользователя ашатан
постов:
870
ашатан (Севастополь)
- 22/08/2019 в 23:49

to morpeh_su@mail.ru:  
Мусиенко назначен Министерством культуры РФ. Здесь губернатор, наверное, не волен распоряжаться. Надо стучаться в контору, назначившую Мусиенко...

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 23/08/2019 в 0:25

Демидов, Шеховцев, Кирпичников, Резниченко, Зайнуллин - когда эти проходимцы покинут должности? Противно рожи их видеть!

Аватар пользователя Annasev
постов:
5
Annasev (Sevastopol)
- 23/08/2019 в 0:39

Кирилкин которого притащил Смирнов. Данный персонаж работал советником Директора по лизингу автомобилей в коммерческой структуре . Навыки есть как раз в департаменте капитального строительства. Кирилкин сколько проектов ФЦП продал в Москве и в Санкт-Петербурге? Спроси любого в столице ....

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 23/08/2019 в 1:18

Выборы все ближе? Не скормили ли нам пешку? В свете того, кто стал ИО...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 23/08/2019 в 2:01

to Annasev:  
Кирилкин которого притащил Смирнов. Данный персонаж работал советником Директора по лизингу автомобилей в коммерческой структуре . Навыки есть как раз в департаменте капитального строительства. Кирилкин сколько проектов ФЦП продал в Москве и в Санкт-Петербурге? Спроси любого в столице ....

 Что,тоже...опять? ...неразборчивость? или отсутствие информации? образование хоть имеет профильное? или менежжер?а в Севастополе никого нет???

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 23/08/2019 в 4:49

Ещё один ставленник Овса - Галимуллин является главарем Севтеплоэнерго....  При нем посакращали работяг и увеличели количество директоров (которые отнюдь не копейки получают).....  

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 23/08/2019 в 9:59

Повезло, что «ушли».

Аватар пользователя Голубь
постов:
14
Голубь (Севастополь)
- 04/09/2019 в 15:37

И Чалабяна туда же, искоренить их компашку. Они одна команда пришельцев. На официальных сайтах проверять инфо надо.

Развожаеву М.В. необходимо срочно уволить подругу Смирнова- первого зама Зубкову, которую он притащил с собой . Зубкова первый заместитель и должна быть привлечена к ответственности за срыв ФЦП и за то, что начальником управления госзакупок ГБУ "Дирекция капстроя " является ее племянник Локоть Денис Игоревич. Уволить Зубкову, пусть уезжает вместе со своим другом Смирновым из города Севастополя! Хватит ей с племянником набивать карманы!!!

 

Аватар пользователя Голубь
постов:
14
Голубь (Севастополь)
- 04/09/2019 в 15:40

А Чалабян красавец ......еще тот проходимец похлеще прежних. Свалит скоро или его....

Демидов, Шеховцев, Кирпичников, Резниченко, Зайнуллин - когда эти проходимцы покинут должности? Противно рожи их видеть!