Лента новостей

Севастополь

4323
15

Развожаев анонсировал отставку в департаменте транспорта Севастополя

Губернатор подтвердил ранее опубликованную информацию ForPost.
ForPost - Новости : Развожаев анонсировал отставку в департаменте транспорта Севастополя

Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя Сергей Румянцев будет уволен с занимаемой должности. Информацию официально подтвердил в эфире правительственного телеканала губернатор региона Михаил Развожаев.

«Остался департамент транспорта, в котором скоро появится новый руководитель», – сказал Развожаев.

Как ранее сообщал ForPost, ссылаясь на собственные источники в правительстве, Михаил Развожаев не смог найти место Сергею Румянцеву в составе своей новой команды.

Добавим, что 16 ноября глава Севастополя представил трёх новых глав департаментов, а также  своего нового заместителя, отвечающего за блок вопросов в городском хозяйстве.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 17/11/2020 в 11:45

Поедет в другой! Это у них должностной туризм называется!ok

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 17/11/2020 в 12:12

«Остался департамент транспорта, в котором скоро появится новый руководитель», – сказал Развожаев.

  Новый  с Дальнего Востока едет или сразу из мест не столь отдаленных?))))))))))))))

Аватар пользователя Дузер
постов:
364
Дузер (севастополь)
- 17/11/2020 в 13:14

А вы как не садитесь - в Департамент не годитесь!

Аватар пользователя Фёдр Кл.
постов:
209
Фёдр Кл. (Севастополь)
- 17/11/2020 в 13:47

В добрый путь! И Богомолову туда же! 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1045
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 17/11/2020 в 14:54

Титова зря уволили. И опыт, и рекомендации и уже в городские вопросы вник. 

Аватар пользователя суржик
постов:
4249
суржик (Севастополь)
- 17/11/2020 в 14:59

а как насчет отмены плаируемого слияния троллейбусников и катерщиков? может тоже отменить, в связи с переменами?

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 17/11/2020 в 15:53

 

а как насчет отмены плаируемого слияния троллейбусников и катерщиков? может тоже отменить, в связи с переменами?

 У же поздно там директора собутыльники )))

Аватар пользователя kadet_USVU
постов:
12
kadet_USVU (Севастополь )
- 17/11/2020 в 16:05

 

В добрый путь! И Богомолову туда же! 

 Её нужно было в первую очередь!!!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1589
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 17/11/2020 в 16:47

Ну а ка же гор. хоз и архитектура! Как эти два уникала могут занимать руководящие должности там. Это не возможно. Жук даже не имеет профильного образования! Одумайтесь.

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
154
Sevastopolec 2020
- 17/11/2020 в 16:59

Развожаев сам его из Питера выдернул, а теперь для него не нашлось места в новой команде?

Это как? Не справился, или навязали нового?

Аватар пользователя Oberon
постов:
3729
Oberon
- 17/11/2020 в 18:28

 

Титова зря уволили. И опыт, и рекомендации и уже в городские вопросы вник. 

 титов - это при молчаливом согласии которого пытались протянуть сокращение количества полос по БМ? а потом протянули заужение полос и поворотов? в результате троллейбус, выезжая от черноморки на повороте отхватывает треть соседней полосы, а в некоторые повороты невозможно заехать без пересечения двойной сплошной. да уж, опыт. попутного ветра, как говорится.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 17/11/2020 в 19:26

 

  Титова зря уволили. И опыт, и рекомендации и уже в городские вопросы вник.   титов - это при молчаливом согласии которого пытались протянуть сокращение количества полос по БМ? а потом протянули заужение полос и поворотов? в результате троллейбус, выезжая от черноморки на повороте отхватывает треть соседней полосы, а в некоторые повороты невозможно заехать без пересечения двойной сплошной. да уж, опыт. попутного ветра, как говорится.

 И благодаря которому троллейбусники и город остались без собственных газовых заправок. И сейчас весь транспорт в заложниках у подружки овса и ее частной заправки.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2335
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 17/11/2020 в 20:14

У Титова было немало удачных решений, но и «косяков» достаточно... Будет ли его сменщик лучше? Сомневаюсь.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1045
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 17/11/2020 в 23:59

Большую Морскую сделали хорошо. И 7 участок Тавриды и оползень у с. Поворотного и еще много дорог. А Титов и сам не вернётся, если не пригласят. 

  Титова зря уволили. И опыт, и рекомендации и уже в городские вопросы вник.   титов - это при молчаливом согласии которого пытались протянуть сокращение количества полос по БМ? а потом протянули заужение полос и поворотов? в результате троллейбус, выезжая от черноморки на повороте отхватывает треть соседней полосы, а в некоторые повороты невозможно заехать без пересечения двойной сплошной. да уж, опыт. попутного ветра, как говорится.

 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1286
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 18/11/2020 в 8:59

Титова убрали за кучу залетов дептранса, причем что Титов , что Исаков друг друга стоили, смотрю память у некторых комментаторов очень короткая.