Лента новостей

Севастополь

5175
15

Пьяный севастопольский водитель сбил двух девочек на тротуаре

Мужчина был без прав и без страховки.
ForPost - Новости : Пьяный севастопольский водитель сбил двух девочек на тротуаре
Фото: УМВД России по городу Севастополю

Две севастопольские девочки-подростки вечером 22 сентября были отправлены в больницу после ДТП, застигшего их на тротуаре. Там на них совершил наезд мужчина за рулем «Жигулей».

Как сообщает севастопольское УМВД, медицинское освидетельствование выявило у мужчины алкогольное опьянение.

«Предварительно установлено, что около 20 часов 33 минут на улице Некрасова в районе дома №65 40-летний водитель не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов: девочек 2007 г.р. и 2008 г.р. Дети получили телесные повреждения, доставлены в медицинское учреждение», – сообщили в полиции.

Также выяснилось, что мужчина сел за руль без водительского удостоверения, а договор об обязательном страховании гражданской ответственности он не заключал в принципе.

Такова предварительная версия случившегося, детали устанавливаются.

Напомним, недавно в ДТП на ялтинской трассе пострадало шесть человек, из них трое – дети. К счастью, их травмы не были серьезными, потому что все они были или в детском кресле, или пристегнуты ремнями безопасности.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Atos
постов:
7172
Atos (Севастополь)
- 23/09/2022 в 11:02

Чертов алкаш! Лишить прав навсегда! Наказать по всей строгости.

Девочкам скорейшего выздоровления.

Аватар пользователя shsh
постов:
1238
shsh (Севастополь-Москва)
- 23/09/2022 в 11:14

На передовую в Красный Лиман сегодня же. 

Аватар пользователя mpetr
постов:
65
mpetr
- 23/09/2022 в 11:19

За вождение в пьяном виде - в тюрьму.

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
114
Антон Ильин (Севастополь)
- 23/09/2022 в 11:44

 

Чертов алкаш! Лишить прав навсегда! Наказать по всей строгости.Девочкам скорейшего выздоровления.

 А смысл?  У него и так прав нет. И скорее всего по алкашке. За повторное нарушение уже уголовка, а за ДТП с отягчающим присядет надолго. Другое, что он будет деньги налогоплательщиков проедать, а в это время честные ребята подставлять себя под пули

Аватар пользователя Расенов
постов:
335
Расенов ( Страна Крым)
- 23/09/2022 в 12:55

Алкаша в окопы !!! Без выплат !!

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
698
Мишка Квакин (У моря)
- 23/09/2022 в 13:05

to shsh:  
to Расенов:  
Читайте бумаги официальные внимательно - привлекавшихся не берут.....

;

Аватар пользователя komandor
постов:
5048
komandor (Севастополь)
- 23/09/2022 в 15:43

 
to shsh:  Вот Вы хотели бы, чтоб Вас прикрывал на передовой такой **дак? Кто знает, что он может вытворить будучи вооруженным? Перед тем, как посылать всякую шваль на фронт, подумайте о хороших пацанах, которые там воюют - им то зачем такие проблемы?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7504
Galaxe (Севастополь)
- 23/09/2022 в 15:51

to Atos:  
Чертов алкаш! Лишить прав навсегда! 

Так у него их и не было.  Вообще, за такое сажать надо. 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2753
Йоланда (Севастополь)
- 23/09/2022 в 17:04

Потому что надо не только права отбирать ,но и авто,какое бы оно не было. Ясно ,что нет гарантии того,что лишенный прав не сядет за руль без них. Авто есть,чего бы не прокатится,авось пронесет.aggressive

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1986
Vaskes (092)
- 23/09/2022 в 17:27

to komandor:  Так он к тому, что теперь этого алкаша уж точно никуда не возьмут...он чист. У меня сосед очень не хотел идти в армию (год не помню, давно очень было). На Острякова, в районе буревестника (если кто помнит) - бросился специально под машину. Инвалид по сей день. А прошло лет так 25-30.

Аватар пользователя komandor
постов:
5048
komandor (Севастополь)
- 23/09/2022 в 17:47

to Vaskes:  Думаю, с этим алкашом все проще: он просто тупой алкаш. А сосед у Вас идиот. Стать инвалидом, чтоб в Чечню не попасть (судя по годам) - надо быть полным придурком. Всю жизнь на копеечной пенсии по инвалидности, куча проблем со здоровьем - да лучше на войну. 
П.С. Так как не знаю в каком городе у Вас был сосед 25 лет назад, то предположил Чечню. Если же дело было в Севастополе - то даже не знаю как назвать Вашего соседа biggrin, хохлы тогда ни с кем не воевали: отслужил и забыл как страшный сон

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1986
Vaskes (092)
- 23/09/2022 в 18:00

to komandor:  конечно он был местный, просто очень не хотел. потом стал наркоманом, как и его брат..Идиот, и это не лечится.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2727
Jemby (Севастополь, Россия)
- 23/09/2022 в 21:29

to komandor:  
to Vaskes:  Думаю, с этим алкашом все проще: он просто тупой алкаш. А сосед у Вас идиот. Стать инвалидом, чтоб в Чечню не попасть (судя по годам) - надо быть полным придурком. Всю жизнь на копеечной пенсии по инвалидности, куча проблем со здоровьем - да лучше на войну. П.С. Так как не знаю в каком городе у Вас был сосед 25 лет назад, то предположил Чечню. Если же дело было в Севастополе - то даже не знаю как назвать Вашего соседа , хохлы тогда ни с кем не воевали: отслужил и забыл как страшный сон

 Какая Чечня? В то время Севастополь был в составе Украины.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2938
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/09/2022 в 7:24

Его судьба обязана прокатиться по виткам механизма возмездия, чтобы в его башке нарезать недостающих извилин и для других стать дурным примером.

Аватар пользователя komandor
постов:
5048
komandor (Севастополь)
- 24/09/2022 в 10:06