Как сообщает КП "Приморский бульвар", в полпятого утра 16 января к пропускному пункту со шлагбаумом, расположенному при въезде на набережную Корнилова, подъехала черная иномарка (гос. номер СН 5895 АС). Водитель и пассажир потребовали у сотрудников охраны поднять шлагбаум и пропустить их. Ни пропуска, ни каких-либо разрешительных документов у них не было, охранники нежданным "гостям" отказали.
Произошедшее не устроило пассажира иномарки. Он вышел из машины, начал пререкаться с сотрудником поста охраны, разговор быстро перешел на угрозы и оскорбления в адрес охранника. Весь внешний вид и поведение грубияна говорило о том, что он находится в сильном алкогольном опьянении.
Через некоторое время, не добившись своего, иномарка уехала. Оставшийся у поста пассажир вдруг с силой стал пытаться вырвать опускающийся элемент данного устройства, ломая его механизмы и подвижные детали, а потом убежал в сторону Приморского бульвара.
Наряд патрульно-постовой службы милиции, осуществлявший дежурство в указанном районе, помог задержать хулигана. По имеющимся приметам сотрудники милиции совместно с представителем охраны нашли правонарушителя, он пытался скрыться в помещении бара «Театральный». Бармен спрятал разыскиваемого в одном из подсобных помещений, а сам нарушитель пытался оказать сопротивление сотрудникам милиции после своего обнаружения. Хулигана задержалии передали сотрудникам Ленинского райотдела милиции.
Им оказался житель Севастополя, 1981 года рождения.
Обсуждение (9)
"Оставшийся у поста пассажир вдруг с силой стал пытаться вырвать опускающийся элемент данного устройства, ломая его механизмы и подвижные детали, а потом убежал в сторону Приморского бульвара. "
Может участник акции "ДОЛОЙ ШЛАГБАУМЫ", а принял для храбрости...
Дитё Олимпиады........
Больше шлаНГбаумов! Красивых и надежных! И каждому шлаНГбауму - по охраннику!
Особенно у моря и пляжа!
А правда, с каких пор там шлагбаум и нужны какие-то "разрешительные документы"? Или я чего-то не помню...
А сообщение - ну просто вестерн))
А правда, с каких пор там шлагбаум и нужны какие-то разрешительные документы ? Или я чего-то не помню... А сообщение - ну просто вестерн))
Шлагбаум там правильно установлен, как сейчас помню гулял там вечером по набережной - а всякое бы..ье из "золотой молодежи" Севастополя там на своих BMV и тд по газам любило притопить перед девчонками или просто под кайфом и припитые. А по поводу вестерна - точно в точку :)
to кэт (Севастополь)
Катя,там вообще-то пешеходная зона...Ну,хорошо,будь, то не рано утром,а среди дня-и вам,прогуливающейся с детьми,навстречу прёт авто с бухим телом за рулём(опять же-в пешеходной зоне).Вот тогда сразу всё вспомните...А насчёт "сообщения-вестерн"??? А,что вы уже на ФП не работаете?
to Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
:))) Это было не из серии "баба-яга против": я правда не помню, когда он там появился и при каких обстоятельствах
А вестерн нам по рассылке пришел)) Читала - как фильм смотрела))
Там пропуск двадцатка.
Больше шлаНГбаумов! Красивых и надежных! И каждому шлаНГбауму - по охраннику!

Особенно у моря и пляжа!
Там пропуск двадцатка.
Молодцы! Спасибо.