Новости Севастополя

Пьяный дебошир обложил матом персонал и гостей севастопольского отеля

Гражданин другой страны устроил скандал в гостинице «Украина».

В Севастополе неизвестный мужчина пытался устроить пьяный дебош в гостинице, но разгуляться ему не дали представители закона.

Как выяснил ForPost, дело происходило в пятницу, 18 февраля, в гостинице «Украина». По словам управляющего, мужчина не успел перешагнуть порог вестибюля арт-отеля, как тут же начал проявлять агрессию в отношении всех присутствующих.

Тот факт, что незваный гость находится в неадекватном состоянии, был заметен по внешним признакам. По всей видимости, по этой же причине незнакомец никак не реагировал на предложения персонала отеля прекратить нецензурную брань.

Сотрудникам ничего не оставалось, как нажать тревожную кнопку и вызвать представителей правопорядка. Только с помощью физической силы экипажа вневедомственной охраны удалось умерить пыл 40-летнего хулигана.

Как выяснилось, задержанный гражданин прибыл в 2014 году в Севастополь из-за рубежа и с тех пор неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей за грубое нарушение общественного порядка. В этот раз разобраться с его страстью к пьяным выходкам предстоит сотрудникам полиции,  куда он благополучно передан росгвардейцами, сообщает пресс-служба ведомства.

Судя по всему, в арт-отеле зла на нарушителя не держат. В беседе с ForPost представители отеля отметили, что «человек просто не оценил своё здоровье должным образом» и «перестарался» с приемом горячительных напитков. К счастью, дальше обсценной лексики его агрессия не распространялась, физически от действий мужчины никто не пострадал. 

Полина Ласькова

2927
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Atos
8065
Atos

Пьянка до добра не доводит!

Profile picture for user ашатан
871
ашатан

Гражданина другой страны выслать ко всем чертям на родину и навсегда закрыть для него границы России. Своих хамов хватает.

Profile picture for user Serggio
26252
Serggio

Как выяснилось, задержанный гражданин прибыл в 2014 году в Севастополь из-за рубежа и с тех пор неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей за грубое нарушение общественного порядка. 

А с документами, разрешающими пребывание, у него всё в порядке?

Profile picture for user jaseur
807
jaseur

Зарубеж – это где?

Profile picture for user against everibody
3835
against everibody

 

Пьянка до добра не доводит!

Только менее 30 % преступлений совершается в состоянии опьянения.Статистика.Т.е. если напоить всех перед совершением преступления,количество последних сократится кратно!

Profile picture for user Аллегро
3532
Аллегро

to ашатан:  После трудовых будней с лопатой и метлой)

Profile picture for user ulogin_google_115778729257537202325
500
ulogin_google_…

 

Зарубеж – это где?

 На Земле есть одна страна-Россия!

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

Странно, он их "кормит" с 14-го года - должны его на руках носить и бесплатно "наливать"... а они его в кутузку! Гражданин "другой страны" может вполне обидиться! Ну как минимум - огорчиться...

Может он так выразил свое огорчение, а его не поняли!

Profile picture for user Алекс-пенсионер
596
Алекс-пенсионер

А что, название "другой страны" гостайна и за разглашение предусмотрен срок? На каких основаниях он 8 лет живет в Севастополе? Или кормит хорошо? Тогда зачем сдали, денег не дал?

Главное за день

С военной службы уволен генерал, при котором освобождалась Курская область

Предположительно, Лапин станет помощником главы Татарстана.
17:17
0
796

Почему крымчан заинтересовали электромобили?

Пока одни говорят об экономии, других привлекает запах и вид.
16:26
7
586

Сможет ли Крым стать банановым краем

Перспективно ли выращивание тропической культуры на полуострове.
10:24
14
1320

Как купить земельный участок под ИЖС в Севастополе и не ошибиться

Советы покупателям от одного из ведущих кадастровых инженеров.
19:03
2
2150

Туризм

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
444

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7778

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
702

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1469

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9473