Лента новостей

Крым

1526
10

Пьяные супруги напали на полицейского в Крыму

Женщина неоднократно избивала представителей власти.
ForPost - Новости : Пьяные супруги напали на полицейского в Крыму
Фото: «КП-Крым»

На западе Крыма, в посёлке Черноморское, пьяный мужчина и его жена напали на сотрудника полиции, пишет «КП-Крым».

Правоохранитель, заметив в машине «Лада Гранта» возле многоэтажки нетрезвого мужчину, сделал ему замечание и вызвал наряд ГИБДД. Однако водителю такие действия не понравились.

«Он и его супруга, которая также находилась в автомобиле, начали оскорблять сотрудника полиции, нанесли ему несколько ударов и повредили форменное обмундирование», — сообщили в пресс-службе МВД.

Дебоширов помогла усмирить прибывшая на место подмога. В крови у мужчины обнаружили 0,48 промилле алкоголя.

Супруга пьяного водителя отказалась от освидетельствования. Как оказалось, она уже попадала в поле зрения правоохранителей за применение насилия против представителя власти.

Как сообщал ForPost, в Севастополе уголовник напал на полицейского с кухонным ножом.

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя znak26
постов:
513
znak26 ()
- 06/10/2020 в 18:45

К чему такие новости?

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
711
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 06/10/2020 в 19:17

Неужели кто то поверит...Такой ягненок полицай и дебоширы...

Аватар пользователя айлант
постов:
1275
айлант (Севастополь)
- 06/10/2020 в 21:20

Я поверю. Быдлоты за рулём предостаточно. Даже пить не обязательно.

К нормальным водителям данное замечание не относится.

Аватар пользователя Andgi
постов:
581
Andgi (Севастополь)
- 06/10/2020 в 22:56

Да, у нас не Америка, там бы полицейский застрелил бы этих дебилов, делов, то.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2275
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 07/10/2020 в 1:48

Где была дубинка? Газовый баллончик? Наручники? Non capisco.

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
906
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 07/10/2020 в 5:48

Вы на стороне пьяного водителя?

Неужели кто то поверит...Такой ягненок полицай и дебоширы...

 

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
556
Виктория Невечера (Севастополь)
- 07/10/2020 в 8:12

Никогда не понимала таких людей, зачем же сразу кулаками размахивать? 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
2864
val.prasolov (Севастополь)
- 07/10/2020 в 8:40

to znak26:  Новости, они всего лишь новости. Они необязательно должны быть к чему-то.

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 07/10/2020 в 14:02

К тому, что есть повестка дня

К чему такие новости?

 

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 09/10/2020 в 16:47

У супруги какая-то нездоровая любовь к представителям власти))