Лента новостей

Россия

20 декабря 2018 - 17:25
658
11

Путин за 3 часа 45 минут ответил на 61 вопрос

Остался в силе рекорд 2008 года, когда президент общался с журналистами 4 часа 40 минут.
Служба новостей ForPost

Очередная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина не стала рекордной по времени проведения.

Ежегодная пресс-конференция в этом году шла 3 часа 45 минут, за это время президент ответил на 61 вопрос.

Ранее сообщалось, что на мероприятия аккредитовались 1702 человека, и этот показатель стал рекордным.

Рекорд по времени общения с журналистами Путин поставил в 2008 году. Тогда он ответил более чем на сто вопросов за 4 часа 40 минут.

В 2017 году большая пресс-конференция президента РФ длилась 3 часа 42 минуты, за которые он ответил на 65 вопросов.

Источник: Интерфакс

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (11)

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 20/12/2018 в 18:02

Вот и закончилось очередное туманное шоу "Бла-бла-бла" для лохтората. Вот и сказочке конец, кто НЕ слушал - молодец. 

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 20/12/2018 в 18:06

Не такие ответы хотелось услышать.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 20/12/2018 в 18:11

ничем от прошлого года не отличалось... кроме одного- повышения налогов- то отлично... ибо нефиг как во Францииbye2

Аватар пользователя maxs
постов:
870
maxs (Севастополь)
- 20/12/2018 в 20:27

отвратительные ответы были. Я не слушал, слава богу. Посмотрел только в Аргументах и фактах инфографику - кратко и ясно подобрано по основным темам. Отвратительные ответы. Социализм не стоит возрождать - говорит. Во как!!  Значит частная собственность на заводы, холдинги - и далее будет! Уроды. 

Аватар пользователя maxs
постов:
870
maxs (Севастополь)
- 20/12/2018 в 20:28

рисунок выше - очень правильный. Слава богу, я не слушал этот ушат лапши!!!!!! И не хочу!!!!!!!!! У меня участок отобрали, а он лапшу вешает!!! и лошадям и их конюхам потворстует!!!!!! 

Аватар пользователя Пубертатор Кашин
постов:
28
Пубертатор Кашин (Ижевск)
- 20/12/2018 в 21:23

не дозвонился: когда уже переведут на повышение?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 20/12/2018 в 22:08

Смотрел пресс-конференцию. Понравилось то, что журналистов пригласили гораздо больше чем возможное число вопросов. Соцсоревнование в действии, шум, гам, победит тот, кто сможет обратить на себя внимание криком, флагом, плакатом, а, возможно, есть и  тайный сценарий. Испытал глубокое удовлетворение от своей прозорливости, угадывая, кто из журналистов  будет поздравлять, благодарить, (прочее ...) президента вместо вопроса и совмещая с вопросом. Из ответов особенного не услышал, практически все озвучивалось ранее, единственно новое - президент сказал, что ранее МЫ мусором не занимались. Понял, что нужно совершить рывок для перехода в новый технологический уклад чтобы не отстать от развитых стран, но пока нигде внятно не говорилось как это делать. Наверное скоро будут рассказывать что и как и пойдем на рывок. Не понял, почему нельзя строить социализм (хотя бы как у скандинавов), ведь у нас по Конституции Россия является социальным государством. Видимо не хотят обижать олигархов, они теперь социально ответственный бизнес. Жалко, что сейчас не выпускают материалы пресс-конференций президента подобно выпуску брошюр во времена СССР с материалами съездов КПСС для обязательного изучения.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/12/2018 в 6:07

 Без сомнений, это очередной прорыв, - ставить "языковые рекорды" у нас власть могёт, язык без костей!!

Целый 61 вопрос, вот только на вопрос КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ, он не ответит никогда: https://www.youtube.com/watch?v=FjbgdTpkbw0

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 21/12/2018 в 9:32

https://www.youtube.com/watch?v=oXlY0ugBYyM

Аватар пользователя техник
постов:
540
техник (Sevastopol)
- 21/12/2018 в 9:44

hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 21/12/2018 в 11:13

Порадовало одно. В городе-герое появились хорошие окулисты.