Новости России

Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок

Президент не исключил такой возможности - если будет принята поправка к Конституции.

Служба новостей ForPost

В интервью для фильма "Россия. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Владимир Путин заявил: "Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в Конституции. Посмотрим, там видно будет".

"Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет (принятия поправки, - прим. "РГ"), года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников", - заметил президент.

"Работать надо, а не преемников искать", - дал совет чиновникам глава государства.

1236
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (13)
КрапивА
2887
КрапивА

Лично меня это устраивает))...партию бы только почистить от жулья и трУсов, которые боятся здоровой межпартийной конкуренции.

Serggio
27937
Serggio

Сейчас истерики начнутся...biggrin

Taisy
1124
Taisy

Бесконечно благодарна Путину за 2014 год, за то, что мы в России. Но, живу долго, видела, как на моих глазах дряхлел Брежнев и вслед за ним страна впадала в "застой". Уходить со своего поста надо вовремя, по закону, а не цепляться за президентское кресло.

atos.2010
832
atos.2010

Я за того В.В.Путина который вернул нас в Россию.Очень не хотелось,чтобы пришёл какой-нибудь либераст и испугавшись что америкосы нашлёпают его по заднице отдадут Крым,Курилы,Калининград и т.д. по списку.

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

В.Путин-гарант безопасности и благополучия России! И другого нам не надо!

Банщик
24877
Банщик

партию бы только почистить от жулья и трУсов

Какую ещё партию?...hystericalПутин последний раз выбирался как самовыдвиженец...haha

Банщик
24877
Банщик

Вот и задвигайся...biggrin

лаиш
2271
лаиш

...а если после Путина новый Сталин прийдет на 30-ть лет ...и опять будут расстрелы ,лагеря, враги народа...

КрапивА
2887
КрапивА

to Банщик:  Да в курсе каГбы....А кого они еще боятся????? crazy

партию бы только почистить от жулья и трУсов Какую ещё партию?...Путин последний раз выбирался как самовыдвиженец...

 

sergey-ka
5902
sergey-ka

Анализируя настоящее, когда даже футбол терпит фиаско, нетрудно догадаться с какими трудностями сталкивается промышленность. Выход на "здоровые" экономические рельсы будет долгий и мучительный. 

sergey-ka
5902
sergey-ka

to Владимир Shoholov:  

Насколько же все вы политически близоруки! Не можете понять одной вещи. Выборы президента-не просто выбор между кандидатами. Это прежде всего выбор курса, стратегии развития страны! Вас удовлетворяет нынешний курс либерально-рыночныз реформ, разграбления страны и дальнейшего обнищания ее народа? Продолжайте рукоплескать и петь осанны Путину.  Вы -не чувствуете ответственности за будущее своих детей и внуков! Живете, словно бабочки-однодневки.Стыдно за вас. Так и не поняли до сих пор, что нужен сдвиг влево, чтобы Россия стала, наконец-то, социальным государством.

 Само общество должно понимать куда ему двигаться, а оно ничего не хочет. Ничего не любит создавать, если кто и пытается что-нибудь сделать полезное, то дружно ему мешает. Чтобы понять это далеко заглядывать не надо. Достаточно побывать на собрании кооператива. Как правило никакого результата нет. Участники собрания расходятся каждый со своим мнением. Вместо логики каждый вкладывает личный интерес. В результате от разбитого корыта далеко не отходят. Поэтому, сменив председателя, общая картина не поменяется. Жить плохо живёт внутри нас.

Каламита
333
Каламита

 

Конечно будет! Зря что ли руководство страны с терешковой (даже рука с большой буквы ее фамилию не поднимается написать) этот цирк с голосванием организовали? Еще не все природные богатсва из страны в карманы олигархов выкачал. 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

айлант
2399
айлант

Сталиных-то нонче днём с огнём не сыскать. Жириновского не предлагать, это больше шут при короле, которому позволено выражаться. Так что Путину альтернативы нет. Пусть лучше нас боятся, чем будут над нами смеяться (вспоминайте Ельцина)

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

«Черноморнефтегаз» больше не системообразующее предприятие Крыма: что это значит?

Предприятие перестало существенно влиять на местную экономику.
08/09/2026 18:00
1968

Интернет без света: кто из провайдеров Севастополя готов вернуть деньги

Одни компании готовы рассматривать заявления, другие категорически отказывают.
08/09/2026 16:00
1833

Голливуда больше не будет: кинотеатры заставят отказаться от «теневого» проката

«Практика предсеансового обслуживания завершается».
08/09/2026 10:17
1002

Как севастопольские предприниматели выживают без маркетплейсов

Цены на товары в городе выросли на 10–30% из-за проблем с логистикой.
08/09/2026 08:00
2299

В Крыму меняют систему продажи топлива — АИ-95 станет меньше на крупных АЗС

С 9 сентября объёмы льготного бензина на крупных сетях снизят.
07/09/2026 20:00
23694

Конкурс 33 человека на место: какие специальности в колледжах Крыма самые популярные

Ребята выбирают СПО из-за страха перед ЕГЭ и стремления поскорее стать финансово независимыми.
07/09/2026 18:00
10742
Туризм

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
2306

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4040

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
975

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2207

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2191

Несостоявшиеся гости пансионата «Изумруд» не могут вернуть деньги за отменённые брони

Некоторые клиенты ждут возврата средств с начала лета.
01/09/2026 20:00
7353