Лента новостей

Россия

1206
25

Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок

Президент не исключил такой возможности - если будет принята поправка к Конституции.
ForPost - Новости : Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок

В интервью для фильма "Россия. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Владимир Путин заявил: "Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в Конституции. Посмотрим, там видно будет".

"Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет (принятия поправки, - прим. "РГ"), года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников", - заметил президент.

"Работать надо, а не преемников искать", - дал совет чиновникам глава государства.

Источник: Российская газета

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (8 голосов)

Тэги:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 21/06/2020 в 14:59

Лично меня это устраивает))...партию бы только почистить от жулья и трУсов, которые боятся здоровой межпартийной конкуренции.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/06/2020 в 15:06

если отменит медведевую пенсионную "реформу", то получит большинство голосов без особых проблем

Аватар пользователя Serggio
постов:
15724
Serggio (Севастополь)
- 21/06/2020 в 15:25

Сейчас истерики начнутся...biggrin

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/06/2020 в 15:32

to Serggio:  нет причин для истерики. все готовы к этому.

Аватар пользователя я из СССР
постов:
495
я из СССР
- 21/06/2020 в 15:44

+++++. но, если бы вдруг одумался, и понял, что его дела будут жить в веках, как товарища Сталина. отменил пенсионную реформу, платон, кап.ремонт, платность федеральных трасс,... открыл всем гражданам именные счета на которые перечислялись суммы от продажи народных ресурсов (нефть, газ, лес, металлы...) за бугор. то без всягого мухлежа стал бы вечным нашим руководителем, почитаемым большенством, а не иудами ед.росами.... 

Конечно будет! Зря что ли руководство страны с терешковой (даже рука с большой буквы ее фамилию не поднимается написать) этот цирк с голосванием организовали? Еще не все природные богатсва из страны в карманы олигархов выкачал. 

 

Аватар пользователя Taisy
постов:
1041
Taisy (Севастополь)
- 21/06/2020 в 16:00

Бесконечно благодарна Путину за 2014 год, за то, что мы в России. Но, живу долго, видела, как на моих глазах дряхлел Брежнев и вслед за ним страна впадала в "застой". Уходить со своего поста надо вовремя, по закону, а не цепляться за президентское кресло.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
679
atos.2010 (Местные мы)
- 21/06/2020 в 17:35

Я за того В.В.Путина который вернул нас в Россию.Очень не хотелось,чтобы пришёл какой-нибудь либераст и испугавшись что америкосы нашлёпают его по заднице отдадут Крым,Курилы,Калининград и т.д. по списку.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1463
Никита Ивин (Севастополь)
- 21/06/2020 в 17:49

В.Путин-гарант безопасности и благополучия России! И другого нам не надо!

Аватар пользователя Банщик
постов:
22234
Банщик
- 21/06/2020 в 17:55

партию бы только почистить от жулья и трУсов

Какую ещё партию?...hystericalПутин последний раз выбирался как самовыдвиженец...haha

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
930
Анатолий Александров (Севастополь)
- 21/06/2020 в 18:34

to Банщик:  Так может пора уже и самозадвигаться?

Аватар пользователя Банщик
постов:
22234
Банщик
- 21/06/2020 в 19:52

Вот и задвигайся...biggrin

Аватар пользователя лаиш
постов:
1448
лаиш (севастополь)
- 21/06/2020 в 19:56

...а если после Путина новый Сталин прийдет на 30-ть лет ...и опять будут расстрелы ,лагеря, враги народа...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 21/06/2020 в 21:18

На этот раз народ оказался прозорливей самого президента - сказали о новом сроке, как только услышали про обнуление)))))))))))))))

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 21/06/2020 в 21:20

Начинаются статьи ради которых отменили "лайки". А собственником ресурса кто является? Вот и думайте))

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 21/06/2020 в 21:23

to лаиш:
С учетом того, что происходит последние годы, либо будет развал всего, либо будет второй Сталин. Кто иначе будет разбираться со всеми благами стабильности как коррупция, олигархи, и чиновничья анархия. Законных средств контроля этого всего нету, государственные механизмы работают по телефонному звонку,  всё на личных договоренностях. Так что любой новый человек либо начнет рубить с плеча, либо будет похоронен вместе со страной под этим всем как Горбачев.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 21/06/2020 в 21:53

to Банщик:  Да в курсе каГбы....А кого они еще боятся????? crazy
партию бы только почистить от жулья и трУсов Какую ещё партию?...Путин последний раз выбирался как самовыдвиженец...

 

Аватар пользователя nitro
постов:
466
nitro (sevastopol.)
- 21/06/2020 в 22:49

Ну кто бы сомневался! Уже и бюлютени (с нужной отметкой) заготовлены.

Аватар пользователя igorade
постов:
489
igorade (Севастополь)
- 21/06/2020 в 23:43

Нам хотят внушить что во всех проблемах в экономике, социалке, обществе виновата Америка и конституция. Но ни власть и правительство

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2242
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 22/06/2020 в 7:25

Анализируя настоящее, когда даже футбол терпит фиаско, нетрудно догадаться с какими трудностями сталкивается промышленность. Выход на "здоровые" экономические рельсы будет долгий и мучительный. 

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 22/06/2020 в 8:02

Насколько же все вы политически близоруки! Не можете понять одной вещи. Выборы президента-не просто выбор между кандидатами. Это прежде всего выбор курса, стратегии развития страны! Вас удовлетворяет нынешний курс либерально-рыночныз реформ, разграбления страны и дальнейшего обнищания ее народа? Продолжайте рукоплескать и петь осанны Путину.  Вы -не чувствуете ответственности за будущее своих детей и внуков! Живете, словно бабочки-однодневки.Стыдно за вас. Так и не поняли до сих пор, что нужен сдвиг влево, чтобы Россия стала, наконец-то, социальным государством.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 22/06/2020 в 8:19

Если бы не брасткая могила поправок за которые голосовать надо оптом, то голосовал бы за большинство поправок однозначно! Но поскольку меня лишили выбора, буду голосовать строго против и всех своих родственников уже сагитировал голосовать против.

А что случится если народ проголосует против поправок? 

А ничего не случится. Позже придумают ещё одно голосование.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2242
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 22/06/2020 в 10:50

to Владимир Shoholov:  
Насколько же все вы политически близоруки! Не можете понять одной вещи. Выборы президента-не просто выбор между кандидатами. Это прежде всего выбор курса, стратегии развития страны! Вас удовлетворяет нынешний курс либерально-рыночныз реформ, разграбления страны и дальнейшего обнищания ее народа? Продолжайте рукоплескать и петь осанны Путину.  Вы -не чувствуете ответственности за будущее своих детей и внуков! Живете, словно бабочки-однодневки.Стыдно за вас. Так и не поняли до сих пор, что нужен сдвиг влево, чтобы Россия стала, наконец-то, социальным государством.

 Само общество должно понимать куда ему двигаться, а оно ничего не хочет. Ничего не любит создавать, если кто и пытается что-нибудь сделать полезное, то дружно ему мешает. Чтобы понять это далеко заглядывать не надо. Достаточно побывать на собрании кооператива. Как правило никакого результата нет. Участники собрания расходятся каждый со своим мнением. Вместо логики каждый вкладывает личный интерес. В результате от разбитого корыта далеко не отходят. Поэтому, сменив председателя, общая картина не поменяется. Жить плохо живёт внутри нас.

Аватар пользователя Каламита
постов:
207
Каламита (Cевастополь)
- 22/06/2020 в 10:50

 

Конечно будет! Зря что ли руководство страны с терешковой (даже рука с большой буквы ее фамилию не поднимается написать) этот цирк с голосванием организовали? Еще не все природные богатсва из страны в карманы олигархов выкачал. 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя айлант
постов:
1579
айлант (Севастополь)
- 22/06/2020 в 14:06

Сталиных-то нонче днём с огнём не сыскать. Жириновского не предлагать, это больше шут при короле, которому позволено выражаться. Так что Путину альтернативы нет. Пусть лучше нас боятся, чем будут над нами смеяться (вспоминайте Ельцина)

Аватар пользователя gevi
постов:
1736
gevi (Sevastopol)
- 22/06/2020 в 14:47

to тайлант:  

Во всех промелькнувших веках
Любимые публикой цезари
Её самою впопыхах
Душили, топтали и резали

Но публика это терпела
И цезарей жарко любили,
Поскольку «за правое дело!»
Всегда эти цезари были.