Новости мира

«Путешественник во времени» предупредил человечество о трёх катаклизмах

По словам «гостя» из 2198 года, их можно ожидать уже в течение следующих 11 лет.

Один из пользователей социальной сети TikTok утверждает, что он на самом деле из 2198 года. Как пишет The Sun, речь идёт о человеке под ником timetravelexplorer (исследователь путешествий во времени), который делится «информацией из будущего».

В частности, хозяин аккаунта сделал необычные «предсказания» на ближайшее время. По его словам, три крупных стихийных бедствия обрушатся на Землю в следующие 11 лет.

«2026 год: в Атлантическом океане огромные волны высотой 240 метров. 2029 год: на восточное побережье США обрушится ураган, аналогов которому ранее не было, к счастью, обойдётся без жертв. 2033 год: сильнейшее землетрясение на юге Европы», — сообщает «путешественник» в видео.

Пользователи соцсети, однако, отреагировали на «предсказания» скептически.

«Да ладно, не настоящий ты путешественник во времени», — пишет один комментатор.

«Если говорить честно, то я в это поверю, только когда сам увижу», — утверждает другой пользователь соцсети.

Timetravelexplorer — не единственный аккаунт, который занимается подобным в соцсети. Например, theradainttimetraveler («лучезарный путешественник во времени») утверждает, что его зовут Ино Алрик и что он на самом деле из 2671 года. Он уже долгое время пытается убедить всех, что человечество стоит на пороге тотального уничтожения. Несмотря на то, что прогнозы не исполняются, его видео стабильно набирают сотни тысяч просмотров.

Читайте по теме: Хирург похитил у пациентки обе почки

1327
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

to SB_Sb:  "ликвидация недогосударства" в объявленные цели СВО не входила, что сам ВВП неоднократно подтверждал. Возможно об этом его просили более уважаемые чем Вы "партнеры". Впрочем и объявленные цели на сегодняшний момент не достигнуты, возможно конечно это "по плану", но стоит ли ставить новые при отсутствии прогресса по старым?

Profile picture for user Моника
89
Моника

Сначала закрыли "скалки" в Херсонесе... Скоро Севастополь закроют... от нас!!!

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
70
6199

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
3355

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
655

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3586

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
460

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
396