Новости мира

Пункт пропуска «Бачевск» временно приостановил работу: нелегал взорвал себя и ранил двух пограничников

Служба новостей ForPost

Государственная пограничная служба Украины перевела охрану украинско-российского участка границы в усиленный режим, — сообщает ТСН со ссылкой на пресс-службу ведомства. Такое решение было принято в связи с инцидентом на границе с РФ в Сумской области, где нарушитель погранрежима подорвал себя и пограничников во время паспортного контроля. В результате тяжело ранены двое пограничников. Сейчас временно прекращен пропуск лиц и транспортных средств через пункт пропуска «Бачевск, сотрудники ГАИ осуществляют их перенаправку на соседние пункты пропуска. Об этом уже сообщили российским пограничникам.

Сегодня в пункте пропуска «Бачевск» Сумской области нарушитель границы подорвал себя и двух пограничников. «В результате инцидента нарушитель погиб, 2-е пограничников находятся в тяжелом состоянии», — сообщили в погранведомстве. Согласно информации, из России на въезд в Украину прибыл микроавтобус с молдавской регистрацией с 4-мя пассажирами — гражданами Молдовы, во время осмотра которого был обнаружен еще один мужчина, прятавшегося в салоне. Предварительно установлено, что таким образом он беспрепятственно пересек российский пункт пропуска. Во время дополнительной проверки задержанного в кабине паспортного контроля он осуществил подрыв себя неизвестным подрывным устройством. «Раненные сотрудники Госпогранслужбы ночью направлены каретой скорой помощи в райбольницу города Глухов. Состояние их здоровья тяжелое», — добавили в пресс-службе.

 

1716
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (23)
Банщик
24877
Банщик

Молдаванин пытался прорваться на Украину...

хазар
8709
хазар

кошмар какой то. чего дальше ждать? всех жаль.

Места не столь отдаленные
294
Места не столь…

Бачевск уже работает в обычном режиме.

хазар
8709
хазар

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

зачем он вообще нужен, этот пункт пограничного досмотра?

володя
6498
володя

Опять пользуемся желтой прессой, Если даете информацию, так давайте в полном объеме. там было еще *В ходе дополнительной проверки задержанный представил пограничнику паспорт гражданина России. Позже было установлено, что документ ему не принадлежит*

Русский
7241
Русский

to хазар (Запорожье) to Места не столь отдаленные (Фиолент) зачем он вообще нужен, этот пункт пограничного досмотра?
Россия готовится к визовому режиму.

zhnat
5364
zhnat

опять "окажется" кавказец?

хазар
8709
хазар

to Русский (адепт табакерки)

пусть и так. подорвался человек ведь на "украинском" КПП.

maryanna
973
maryanna

он так хотел попасть в украинский "рай" .......

Места не столь отдаленные
294
Места не столь…

to хазар (Запорожье)

Затем чтобы меньше к нам проникало таких вот невменяемых. На то она и граница.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to WOW

Нееееее. Это безумный молдаванин взорвал себя в знак солидарности с ассоциацией укра-ЕС

хазар
8709
хазар

to Места не столь отдаленные (Фиолент)

может, Вы не в курсе, но число невменяемых по населению в основном одинаково. однако есть места, где невменяемые концентрируются по своей воле: граница, вокзалы, рынки и др.
---
вот и думайте что лучше. пропускной режим, где самоподрываются или отсутствие этого режима вообще. пгт Бачевск что, пуп Земли Русской?
---
одного придурка, спалившего себя в Каневе у Тарасика хватило, чтобы свидомиты из его сумасбродства легенду для наивных деток сочинили.
---
так будет и с этим подрывом. символичный получился.

володя
6498
володя

to хазар (Запорожье)

*вот и думайте что лучше. пропускной режим, где самоподрываются или отсутствие этого режима вообще. пгт Бачевск что, пуп Земли Русской?*
Вообще то пусть лучше на границе подрываются, в нас своих таких неадекватов хватает.

володя
6498
володя

Кстати, взорвавший себя - выходец с Северного Кавказа (КБР). Ну и где ваше сраное ФСБ ? Кстати не факт, было опровержение.

Русский
7241
Русский

Сразу видно террорист пытался сбежать от справедливого возмездия. Аксиома - умные и честные бегут из Украины, а вся шваль стремиться на Украину.

Генерал Гривус
52
Генерал Гривус

Сразу видно террорист пытался сбежать от справедливого возмездия. Аксиома - умные и честные бегут из Украины, а вся шваль стремиться на Украину.
послушай ты "желчный пузырь", от твоих эпитятов уже всех изрядно тошнит здесь.Откуда у тебя столько желчи, ты дрочер компьютерный.Вот от таких как ты додиков и рушатся всякие братские отношения между нормальными людьми.Тут и без тебя дела труба на Укрии и ты тут еще здесь гонишь всякую туфту. Господа модеры,сори за выражения но надоело уже эту плесень читать,забаньте этого дятла уже!!!!

Ставр
17849
Ставр

Заплывшие жирком уукраинские погранцы...Бывает.

старый русский
2107
старый русский

В цене не сошлись...

Русский
7241
Русский

to Генерал Гривус (Севастополь)

Картонное, ты специально зарегился, чтоб оставить свое дерьмо и взопить? Есть кнопка - игнорировать и проблема решается, но тебе даунятко это видать не понятно. А свой всхлип о каких-то отношениях прибереги для *ляди с которой ты спишь.

СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Заплывшие жирком уукраинские погранцы...Бывает.Ссылка
Я понимаю, прапорщик - это не звание, это диагноз. Но иногда надо думать, ЧТО ты пишешь...

Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний)

Вонятко , никак у тебя уже понималка выросла...ты уже совсем большой.
Ну тогда спецательнодля тебя , чтоб лучше запомнилось: Заплывшие жирком украинсаие погранцы.... Бывает.

СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва)

И дурак, не дурак, но и умным назвать трудно. При чем здесь украинские погранцы (они-то свою работу выполнили), когда виноваты русские погранцы, пропустившие неадеквата с взрывчаткой.

Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний)

ВОНЯТКО мля , ты уже начинаешь меня раздражать своей непроходимой тупостью. Сто раз говорил тебе свинарю- ну не лезь ты туда где ты дуб. Заплывшие жирком украинские погранцы выполнили свою работу? Этот непостижимый непрофессионализм ты называешь выполненой работой? Устроить бы тебе экскурсию на таджико - афганскую , да толку всё одно не будет.

Главное за день

Где севастопольцы смогут зайти в воду на Крещение Господне

В этом году в городе оборудовано 9 безопасных мест для купания.
09:12
11
1194

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
3
1870

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
2449

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
51
1818

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
1237
Туризм

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
815

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
5
847

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
972

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3719

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1683

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2038