Великая Транссибирская магистраль - гордость России - проходит через 2 части света, 12 областей и 87 городов. Совместный проект Google и Российских Железных Дорогпозволит вам не выходя из дома проехать по этому знаменитому маршруту и посмотреть на Байкал, Хехцирский хребет, Баргузинские горы, Енисей и много других красивейших мест нашей Родины. В пути вам предложат классику русской литературы, яркие фотографии и увлекательные рассказы о самых интересных достопримечательностях маршрута. Поехали?!
«Целая военная операция»: как в Севастополь и Крым везут продукты под прикрытием МОГов
Бывший военный городок в Карантинной бухте снесут ради комплекса с апартаментами и школой
Севастопольцы начали получать новые квитанции за ЖКХ
Что мы не знали о скифах, Херсонесе и древнем Крыме
«Слизывают пот и слёзы»: что за мошкара атакует туристов в горах Крыма и при чём тут лошади
Капремонт по-севастопольски: между свежей краской и старыми проблемами
Россиянам хотят подарить дополнительный отпуск
«Слизывают пот и слёзы»: что за мошкара атакует туристов в горах Крыма и при чём тут лошади
В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше
Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год
Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми
В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную
"Поехали?!"...
Поехали!!
Ездил я по ней, Байкал три раза проезжал, но к сожалению ночью.
А здесь http://www.panoramio.com вы можете не только путешествовать, но и сами можете добавлять фотографии любимых мест, а также оставлять комментарии к увиденному. Супер!
В 70х годах 20 века- Транссибирская магистраль находится в аварийном техническом состоянии из-за этого Брежневу и взбрела в голову мысль построить БАМ. Сейчас и Транссиб и БАМ находятся в полуразрушенном состоянии и скорее всего вскоре будут закрыты и разобраны. Rеutеr.
[quote=Бриз"> В 70х годах 20 века- Транссибирская магистраль находится в аварийном техническом состоянии из-за этого Брежневу и взбрела в голову мысль построить БАМ. Сейчас и Транссиб и БАМ находятся в полуразрушенном состоянии и скорее всего вскоре будут закрыты и разобраны. Rеutеr. Мечты злопыхателей. :) А Rеutеr с преогромным удовольствием на Украине и в России разобрал бы ВСЕ, и баблом на скупку металлолома помог бы.
Смотрел. Понравилось. Аж захотелось прокатиться в реале.
to Парус (ЕКБ) to Бриз (Севастополь) У тебя свидомая брюзга есть реальный шанс прокатиться(без обратного билета) в Магадан.... Я могу это сделать только виртуально, а вы, лапти, РЕАЛЬНО ТАМ БУДЕТЕ!
Байкал - это ПОТРЯСАЮЩЕ! Даже если смотреть в окно поезда, что, собственно, и делают пассажиры несколько часов, не отрываясь.
А поставили бы камеру в кабине машиниста - ещё бы здоровее было!
На Байкале остался небольшой участок дореволюционной железной дороги, превратившийся в аппендицит после строительства ГЭС. Уникальное по красоте инженерное сооружение, старательно вписанное в ландшафт. Раз в неделю туда ходит туристический поезд из Иркутска. Кто выберется в те края - настоятельно рекомендую.
Байкал - это ПОТРЯСАЮЩЕ! Даже если смотреть в окно поезда, что, собственно, и делают пассажиры несколько часов, не отрываясь. Байкал который мы знаем скоро исчезнет, Путин дал добро на открытие Байкальского ЦБК, а протестующих людей жестоко избил ОМОН.
ЮЩЕНКО-БАНДЕРА ТАК .
С нами БОГ и меновазин . УКРАИНЦАМ - ПАТРИОТАМ СЛАВА . И БУТЫЛКА ВОДКИ ТОЖЕ ВСЕГДА С НАМИ .
СЛАВА ГЕРОЯМ . ГЕРОЯМ СЛАВА .
to Влад (Севастополь) Ну и КЛОУНАМ тоже СЛАВА.
Как же нам без дурачков?
to Бриз (Севастополь) Поменяй свой ник на Брюзга. Вы панове просто смешны в своей русофобии.
to shiba (Раздольное) Он написал правду. Байкал надо защищать (и от Путина тоже) а не только им любоваться
to craftsman (omsk) Согласно опросам русские ненавидят украинцев больше чем украинцы нас. Твое письмо тому подтверждение.
to craftsman (omsk) ....и совсем это не наркотик и не болезнь, с тем и другим можно бороться или хотя бы лечить, здесь другое, тупость и упрямство - основные национальные черты укров, к ВЕЛИКОМУ СОЖЕЛЕНИЮ.........
to craftsman (omsk) В Сибири живут нормальные, порядочные люди, а вы поедьте в Москву...
to craftsman (omsk)
В Украине тоже самое, приедь и посмотри. Любят, детей рожают, дружат, работают, на рыбалку ходят... "Националисты" по улицам табунами не бегают. Весь срач больше в СМИ и интернете. Почитай внимательно своих россиян и пророссистов, что эти ублюдки пишут про Украину. Наверное это нужно кому-то у вас в России, раз эта падаль засела на украинских сайтах и форумах.